Вертикаль, ООО, торговая компания отзывы и оценка

Новосибирск, Сибиряков-Гвардейцев, 49Б (1 этаж)


Вертикаль, ООО, торговая компания

2.3

3 оценили
Категория Системы отопления / водоснабжения / канализации, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации
Город Новосибирск
Адрес Сибиряков-Гвардейцев, 49Б (1 этаж)
Телефон +7(383)375-11-35
Сайт vertikalsib.jimdo.com


Like Мне нравится

Компания " Вертикаль" исправилась , выплатили долги , спасибо директору Сергею Викторовичу. В данный момент продолжаю сотрудничать с этой компанией , платят исправно-всё замечательно !

Отправлено 6 лет назад

От oksana.smk

Dislike Мне не нравится

Проработал в компании год, первые два три месяца вроде что то платили в среднем 25000, а потом как обрезало. На вопрос почему не платите всегда у них есть какие то отмазки, то деньги не перечислили, то перечислили да не на тот счет или ещё что нибудь. Может они и правду говорят , но факт тот , что денег нет. Я изначально спрашивал почему у них текучка, был ответ, что никто работать не хочет , все бухают и ничего до конца не доделывают ,от того и денег им не платят-потому и уходят. Я не пью ,не курю и не прогуливаю, а денег все равно нет !!!

Отправлено 7 лет назад

От oksana.smk

Dislike Мне не нравится

Дорогой Виктор Васильевич. Когда Вы наконец решите выдать зарплату работникам? Им ведь семьи кормить надо! Как Вам кусок хлеба в горло лезет?

Отправлено 9 лет назад

От qwertynovosibirsk