Вертикаль, офисный центр отзывы и оценка

Самара, Московское шоссе, 17


Вертикаль, офисный центр

3

4 оценили
Категория Бизнес-центры
Город Самара
Адрес Московское шоссе, 17
Телефон +7(846)273-80-71 +7(846)273-80-72
Сайт www.vertikal-samara.ru


Dislike Мне не нравится

Хорошо, удобно , рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Даша Лапаева

Dislike Мне не нравится

Как центр не очень. Ничего особого нет, а если еще кинотеатр убрать, то только Карамель будет тащить одна всю клиентуру. Останутся только работники, которые в основном там и бывают.

Отправлено 8 лет назад

От Ксения

Dislike Мне не нравится

Вот Самара Центр товарищи из Питера построят (Деловой центр между Московским и Мичурина) через годик через два и все. Не будет НИКАКОЙ проходимости. Хахаха) А так - Кино - по театральным постановам запада и штатов - уникальность в самаре.

Отправлено 9 лет назад

От igloskovsky

Dislike Мне не нравится

С точки зрения шопинга - торговый центр никакой. Отделов одежды здесь мало и практически все они женские, половина торговых площадей пустует, видимо дорогая аренда. В корпорации центр какой-то скудный выбор техники и электроники, клевых брендов нет..... Основные посетители ТЦ - идут в Физику на фитнес, за продуктами в Карамель, ну и в кинотеатр еще, и на работу в офисную башню. В свечке с офисами кстати всего 2 лифта на 26 этажей, что иногда заставляет ждать свободный по 10-20 минут. Есть и плюсы - с верхних этажей офисной башни шикарный панорамный вид на город, Волгу и Жигулевские горы.)))

Отправлено 9 лет назад

От Нетайный покупатель