Вертикаль-НСК, ООО, строительная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Связистов, 17 (3 этаж)


Вертикаль-НСК, ООО, строительная компания Вертикаль-НСК, ООО, строительная компания

2.6

14 оценили
Категория Строительство многоквартирных домов
Город Новосибирск
Адрес Связистов, 17 (3 этаж)
Телефон +7(383)299-66-16 +7(383)350-25-20 +7(383)350-32-55
Сайт www.vertikal-nsk.com
ВК club58304647


Like Мне нравится

Купили квартиру в 253/3, дом кирпичный, тёплый, соседей не слышно!!! Трамвайная остановка напротив дома, автобусная через 200 метров. Тишина и покой кругом)

Отправлено 6 лет назад

От Zloi klient

Dislike Мне не нравится

Для Общего Образа !!!! Это Пи... кокой то !!! ГДЕ ДОРОГА ? 100 раз подумайте если покупать квартиру в этих домах,, такси не ездят !!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Вне закона !!!

Dislike Мне не нравится

Являемся жильцами ул. титова 253/2. Дом нравится. Построен, достаточно, хорошо. Квартиры большие, шикарные лоджии, хорошая детская площадка. Были на седьмом небе от счастья приобретая квартиру в кирпичном доме. И все бы было отлично... НО! Где дорога?!!! Покупали кв зимой и мы в силу ровных заснеженных дорог были не вкурсе, что под снегом отсутствие какого-либо асфальта, а лишь огромные ямы, колеи и колдобины!! За полгода проживания мы убили на авто всю ходовку, а ведь автомобиль был куплен 3 месяца назад в итс!!!! после дождя и размытой углубленной колеи от какого-то большегруза порвали задний бампер зачерпнув землю, а иного выхода не было!! После нас оставил бампер еще один автомобиль. Оторваные в этих ямах защиты, потеряные номера. И это при том, что уже заселены ТРИ ДОМА!!! Такси сюда не едут! Курьеры не едут! Доставку мебели осуществлять отказываются! Будто мы в болоте непроходимом живем. Отсутствие дороги до жк полностью отвернуло нас от этого комплекса и антиреклама "Не берите здесь квартиры" от нас будет для каждого, кто будет обращаться с вопросом "а вам там нравится? А стоит покупать?". Однозначно "НЕТ!" Как в деревне живем

Отправлено 6 лет назад

От Ледис

Dislike Мне не нравится

Всем Доброго дня купил квартиру ЖК "Любимый Титова 253/1 все не чего только дом сдался 5 месяцев назад , хотя построился 1.5- 2 года назад, ПОДЪЕЗДНЫХ Путей НЕТ, ОДНО Направление !!! ГДЕ дорога Обещанная ????? 2 момент, постоянно нет света в подъезде, Кто вообще Принимал этот дом ?! Внутренняя отделка подъезда -- кирпич весть грязный в цементе , + солевые пятна на нём ,полы все грязные такое ощущение что дому 30 лет а не 2 года!! УЖАССС!!! Позор Застройщику !!! НЕ Берите КВАРТИРЫ В ЭТИХ ДОМАХ!!!!

Отправлено 6 лет назад

От kot123.cotow

Dislike Мне не нравится

Компания ведет двойную, и не совсем честную игру со своими дольщиками. Мой клиент является дольщиком дома по ул. Титова, д. 253. Срок ввода данного дома - конец декабря 2015 года. И только сейчас застройщик начал передавать квартиры. Но игра даже не в этом, просрочку допускают почти все, а в уходе застройщика от ответственности в виде неустойки за просрочку передачи. Финансовые активы вывели, продажи в других домах ведут уже от других юр.лиц. В общем, еще одним горе-застройщиком на моей памяти стало больше. Очень жаль.

Отправлено 7 лет назад

От zelenoe yablo4ko

Dislike Мне не нравится

Являюсь дольщиком в первом доме. При передаче мне ключей от квартиры в декабре 2015 года прораб Захаренко Александр Иванович обещал бесплатно поставить мне откосы на окно если подпишу акт приема сдачи квартиры предварительно. Я все подписала(качество работ меня устроило). После этого я несколько раз приезжала на стройку, прораб обещал сделать откосы, в течение недели. Такие "разговоры о том что он сделает в конце недели" продолжались в течение месяца. После этого я написала жалобу на прораба в компанию на что мне даже не ответили. Так же недовольна затягиванием сроков по сдаче дома. срок сдачи по договору 2 квартал 2015 года.

Отправлено 7 лет назад

От Настена Чернова

Dislike Мне не нравится

История такова. В январе 2013 года подписали долевой договор на строительство квартиры-студии в будущем ж/м "Любимый" от застройщика "Вертикаль-НСК". Цена квартиры (с учетом застекления лоджии) 878610 рублей. Срок сдачи по плану договора: IV квартал 2014 года. Договор оформлен в в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по НСО. Спустя 3 года от моей любви к данному застройщику осталось только название жилмассива. Через год, в январе 2014, нас объяснили, что из-за плохой погоды лета 2013 года срок сдачи затягивается на год. Новый срок сдачи: II квартал 2015 года. Доп. соглашение также зарегистрировано. Ладно, форс-мажор, простим. Итак, закончился срок сдачи. Звоню в фирму, слышу ответ о том, что застройщик исправляет недочеты. Сроки сдачи неизвестны. Два месяца фирма молчит. Звоню, спрашиваю, каков статус объекта. Тетенька на том краю провода сообщает, что пока строки не определены. В ноябре 2014 года удалось подписать только договор о проведении ремонтных работ и получить ключи. Хоть что-то. В январе этого года мне сообщают о проблемах с оформлением газовой котельной, которая сохраняется до сих пор. На данный момент, дом построен, отопление, свет есть, особых "косяков" не замечено (есть малые недочеты, они исправимы), но волокита уже порядком надоела, т.к. задержка уже более чем на год. Я очень сомневаюсь, что менеджеры или начальство "Вертикаль-НСК" читает страничку, но обычные люди-то заходят сюда, поэтому советую не связываться с данным застройщиком, либо хорошо подумать. В планах взыскание с застройщика неустойки, жалоба в Роспотребнадзор. Пока.

Отправлено 8 лет назад

От Павел Никитин

Dislike Мне не нравится

Компания отстой .Должна была быть сдача дома в 3 квартале 2015 до настоящего времени не сдан .сегодня звоню секретарю отослали ,спасибо без мата к главному инженеру -приезжать к 8-00 куда неизвестно ,звонить ,как пояснили бесполезно ,после чего бросили трубку

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Антоневич

Like Мне нравится

Безобразие,Вертикаль при строительстве ЖСК Любимый устроили бардак на дороге ведущей в поселок Южный-2,разбили и разворотили всю дорогу которую люди выстрадали оплачивая "подсыпки" дороги из своего кармана! Руководство Вертикаль-НСК совершенно не думают о людях которые мучаются чтобы добраться до дому в поселок , а ведь у многих там ДЕТИ!!! Администрация Ленинского района, срочно обратите на это внимание!!!! И еще устроили незаконно площадки под мусорные баки,уже совершенно не на своей территории под окнами жильцов "Южный-2" безобразие, УБЕРИТЕ БАКИ МУСОРНЫЕ НА СВОЮ ТЕРРИТОРИЮ!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От О.Ю.

Like Мне нравится

Эта фирма построила два дома на Киевской, дом на сержанта Коротаева, достраивает три дома на Титова. Впереди еще пять домов там же на Титова. Работают с 2005 года, кажись, если не путаю. Уж точно не однодневка! Последние из могикан, строящие настоящие кирпичные дома с кирпичными фасадами. Жаль, что самая окраина города

Отправлено 9 лет назад

От stena-nso

Like Мне нравится

Не знаю как можно писать негатив о компании по поводу появления ее для постройки одного дома - хоть бы ознакомились с готовыми домами, прежде чем пшикать в воздух. Я вложилась в ЖК Любимый и очень сожалею, что не удалось через год купить вторую квартиру, так как сильно выросли цены в связи с высоким спросом. Взяли конечно в другом месте, но кирпич есть кирпич и качественные дома в хорошем месте - то, что надо. В эти деньги альтернатив нет, ждем от вас новых проектов с низкими ценами, больше шанс не упустим!

Отправлено 9 лет назад

От pantera_via

Dislike Мне не нравится

Компания молодая, строит и сдает дома. При чем строит в кирпиче и на качество жалоб не слышал. По отзывам знакомых риэлтеров достаточно надежна для инвестирования (есть с чем сравнить). Успехов и процветания хочу пожелать.

Отправлено 9 лет назад

От Aleksei

Dislike Мне не нравится

Сложилось впечатление что данная организация появилась для строительства только одного дома и заранее перестраховалась от возможной ответственности за свою работу т.к. юридически в данной организации работает только директор и тот может прямым текстом послать. Вообщем если свяжетесь то будьте максимально осторожны!!

Отправлено 10 лет назад

От Rom