Вертикаль, клиника эстетической косметологии отзывы и оценка

Барнаул, Партизанская, 55 (1 этаж)


Вертикаль, клиника эстетической косметологии

4.8

10 оценили
Категория Услуги косметолога
Город Барнаул
Адрес Партизанская, 55 (1 этаж)
Телефон +7(385)299-17-08 +7(964)086-17-08


Like Мне нравится

Отличная клиника с прекрасным косметологом Вареновой Екатериной! Она фанат своего дела! Постоянно повышает качество знаний и навыков! Знает все современные методики! Администратор Евгения- очень приветлива и дружелюбна! Советую всем!!!

Отправлено 6 лет назад

От Anna Dranichnikova

Like Мне нравится

Врач-косметолог Екатерина Варенова - профессионал высокого уровня с высшим медицинским образованием (что для меня сыграло важную роль при выборе специалиста в сфере косметологии). Пользуюсь ее услугами уже более 3-х лет. За это время проходила самые разнообразные процедуры - от пилингов до нитевого лифтинга. Очень довольна результатами! Кроме того, Екатерина очень приятный в общении собеседник и порядочный человек. С удовольствием всегда рекомендую всем своим знакомым эту клинику.

Отправлено 6 лет назад

От yulya1317

Like Мне нравится

Полгода посещаю салон и решила написать отзыв. За это время меня поразило, что предложения Екатерины были не просто проведение уходовых процедур, которые конечно очень приятны, а именно процедуры, результат которых виден и его замечают окружающие, а когда возраст за 40 и состояние кожи резко ухудшается, очень хочется за свои деньги получить качество. А также приятно, что качество препаратов высокое. То есть это место, где за свои средства можно получить хороший результат.

Отправлено 6 лет назад

От Alexandra Neverova

Like Мне нравится

Косметолог Екатерина просто чудо, профессионал, комплексный подход к проблеме, сразу видно, человек работает не ради прибыли, а для людей, так как отдает гораздо больше, с удовольствием рекомендую специалиста.

Отправлено 6 лет назад

От sharohinanina

Like Мне нравится

Долго искала хорошего косметолога и наконец нашла.Подруга порекомендовала обратиться в эту прекрасную клинику.Можно прийти и пробыть там весь день.Врач Косметолог(это немаловажно),маникюр,педикюр,косметология.Привел себя в порядок за день)))Рекомендую.Чисто,уютно,комфортно,качественно и цены не кусаются.

Отправлено 6 лет назад

От Александра

Like Мне нравится

В эту клинику обратилась года три назад по совету подруги на чистку лица к Екатерине и благодаря ей мое лицо стало выглядеть намного лучше(страдаю акне),Екатерина профессионал своего дела и пилинги и чистки все делается на профессиональной косметики.В кабинете всегда чисто а какая кушетка...мммм...можно всю процедуру проспать

Отправлено 6 лет назад

От Мари

Like Мне нравится

Я давно знаю этот косметический центр, сейчас они переехали в новое здание и наконец-то я их посетила. И осталась очень довольна.,удобное место расположения, идеальная чистота и интересный дизайн. Непросто совместить красоту с медицинскими стандартами. У них получилось. Профессионализм косметолога на самом высшем уровне- коктейль из знаний, умения и вкуса. И соответствующие результаты. Она работает не просто на хорошей косметике- на лучшей. Для меня еще важно, как выглядит косметолог, какая у него кожа, Катерина безупречна- и красива, и ухожена. Взглянув на нее сразу появляется надежда, что и ты можешь!На прошлой неделе не могла попасть, она была в Питере на учебе значит, что-,то новенькое нам привезет.Решила сходить пока на педикюр с маникюром, качество без претензий, а уж опыт по получению этих услуг, у меня немалый.Главное, конечно, косметолог, но когда рядом хорошая педикюрша-' это удобно.Так что, кто придет туда ,не зря потратит свое время а с пользой. И что немаловажно, атмосфера там очень очень душевная!

Отправлено 6 лет назад

От Лариса Панова

Dislike Мне не нравится

Цена педикюра не соответствует качеству. Мастеру ещё учится и учится) я б назвала такой педикюр 'по старинке', если раньше такой я делала за 1200₽, здесь же он за 1900₽. не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От miss smitt

Like Мне нравится

Отличная клиника! Я в восторге! Очень долго искала "своего" косметолога и счастлива, что наконец-то нашла! Профессионал своего дела с большой буквы! "Впариванием" дорогостоящих процедур не занимается, в отличии от других наших клиник с именем! Все очень объективно и взвешено! У косметолога золотые ручки, которыми она творит чудеса (проверено на себе) и, что немаловажно, доктор владеет всеми современными методиками омоложения и лечения! Все посоветует, сориенитует по стоимости! Я в восторге! На маникюр и стрижку/покраску тоже перешла к ним и очень счастлива! Парикмахер - мастер своего дела! Так как она, меня еще никто не стриг и не красил! Пристальное внимание буквально каждому вашему волоску! Ювелир! Маникюр-педикюр тоже на 5! Все аккуратненько и красиво! Пристальное внимание стерилизации и обработке инструмента...для меня это очень важно! И еще....в клинику очень приятно приходить, так как тебя встречают, обслуживают и провожают на высоте! Ощущаешь себя очень важным и любимым клиентом! Приятно!) Все мастера приветливы и общительны! Уходишь красивый и счастливый всегда и с приподнятым настроением! Написала много, но короче и не скажешь!

Отправлено 6 лет назад

От Ksenia S.