Вертикаль, кинотеатр отзывы и оценка

Самара, Московское шоссе, 17 (2, 3 этаж)


Вертикаль, кинотеатр

4.2

18 оценили
Категория Кинотеатры
Город Самара
Адрес Московское шоссе, 17 (2, 3 этаж)
Телефон +7(846)379-10-49
Сайт kino-vertikal.ru
ВК kinovertikal


Like Мне нравится

Небольшие чистые комфортные залы

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Лаптева

Like Мне нравится

Нравится этот кинотеатр новизной (относительно убитых залов Парк Хауса и Московского), удобными креслами, качественным звуком и изображением. Новинки выходят одновременно с другими к/т, а зрителей в Вертикали значительно меньше, соответственно и "комментаторов", мешающих смотреть фильм, тоже. Не нравится, что рекламы многовато дают и сеансы на 5-10 мин задерживают. В целом - рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Очень хороший и приятный зал, чистоту держат в порядке. Остался доволен! Могу смело порекомендовать данный кинотеатр всем!

Отправлено 6 лет назад

От Данила Губернев

Like Мне нравится

не плохой кинотеатр , радует что там не так много народу собирается , и всегда есть что посмотреть )))

Отправлено 7 лет назад

От ira.felatova.89

Like Мне нравится

Хороший кинотеатр, уютно ,вежливый персонал) Сколько раз ходили всегда было качественное изображение и звук. Залы и кресла комфортные. Народу немного ходит, нет суеты. Все новинки показывают и это радует )

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Это одно название от кинотеатра. Зал из 9 рядов, сидя на любом из которых тебе кажется, что ты смотришь кино дома на плазме! Катастрофически маленький экран.. заявленный гардероб не работает, и это уже второе заведение в ТЦ Вертикаль, которое меня расстраивает за сегодня...

Отправлено 7 лет назад

От Fekla

Like Мне нравится

Аккуратный чистый кинотеатр, приятная атмосфера самого ТЦ. Плюс в том что расположен рядом с метро и Московским шоссе - удобно и быстро добраться. Вот только странная система с бронированием билетов на их сайте, забронировать можно, а оплатить на сайте нельзя, при этом за полчаса до начала бронь снимается если билеты не выкуплены.

Отправлено 7 лет назад

От Сан Кристоф

Like Мне нравится

Хороший кинотеатр. Сколько раз ходили всегда было качественное изображение и звук. Залы и кресла комфортные. Народу немного ходит, нет суеты. Все новинки показывают.

Отправлено 8 лет назад

От rl

Like Мне нравится

Отличный кинотеатр, приятные, свежие залы. А еще видел, как там устраивают свидания и ужины на двоих - вообще супер. если кому интересно - обращайтесь, я знаю организаторов :)

Отправлено 8 лет назад

От Дударев Олег

Like Мне нравится

киношка неплохая, но летом душно и сперто! осенью получше, особенно по будням, днем. подбор лент отличный. расположение удобное.

Отправлено 8 лет назад

От aleftina1980

Like Мне нравится

Не плохой кинотеатр и залы вроде бы уютные, но в то же время НЕ ВКЛЮЧАЮТ КОНДИЦИОНЕРЫ! Дышать просто нечем, т.к. вентиляции никакой. Персонал по этому поводу комментарии не дает. Предлагает обратиться к руководству, но достучаться до руководства к сожалению пока не получилось. Надеюсь кто-то из них читает отзывы своих клиентов. Это самый главный и довольно большой минус. В остальном положительные впечатления. Не много народа, удобно расположен, чисто и уютная атмосфера.

Отправлено 8 лет назад

От Rend-Rower

Like Мне нравится

Очень мне нравится в Вертикали – маленькие уютные залы, хороший звук, чисто. А то что кассы и туалетные комнаты на другом этаже – право, такие мелочи. Зато можно без покупки онлайн спокойно по тф забронировать места на сеанс и выкупить их не позднее, чем за 20 минут до начала сеанса. А бронировать иногда приходится, потому что этот кинотеатр – единственный в Самаре, предлагающий к просмотру «TheatreHD». Это трансляции на экранах кинотеатров самых известных спектаклей из лучших театров мира: Королевский Национальный театр (Лондон), Шекспировский театр «Глобус» (Лондон), Королевская Шекспировская компания (Стратфорд-на-Эйвоне), Метрополитен Опера (Нью-Йорк), Большой театр (Москва) и др., а также спектаклей-номинантов на ведущую российскую театральную премию «Золотая Маска». Спектакли великолепные, идут на английском с русскими субтитрами – приноровиться к этому можно очень быстро. А если сидишь в первом ряду – полное ощущение присутствия в первом ряду у сцены театра. Сеансы по вторникам в 19-00. Любите постановки Шекспира, классические пьесы, документальные фильмы о произведениях искусства – приходите, получите бездну удовольствия! Расписание показов можно найти на сайте TheatreHD.

Отправлено 8 лет назад

От LisaSamara

Like Мне нравится

Маленькие залы, но в этом даже плюс. Очень мало народа, даже на премьере в зале, кроме вас, могут сидеть еще пару человек. Порой сидите, как цари, одни во всё зале. Несмотря на то, что уже не первый год работает, все равно как новый. Звук хороший, свет выключают только, когда начался фильм, т.е. во время рекламы горит "ночник".

Отправлено 8 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Когда иду в кино - то иду в Вертикаль, это единственный ближайший большой кинотеатр расположенный не так далеко от центра города. Да, есть некоторые минусы в планировках зала, но в целом все нормально. В кассах кинотеатра карточки не принимают кажется. ТЦ Вертикаль не такой посещаемый как например, Космопорт, поэтому билеты на фильмы всегда есть.

Отправлено 9 лет назад

От Нетайный покупатель

Dislike Мне не нравится

Залы маленькие, кресла неудобные и не включают кондиционер! Выходишь как из бани! Такое было не единожды, поэтому решила оставить отзыв. Я предпочту другой кинотеатр в городе.

Отправлено 9 лет назад

От Алиса

Dislike Мне не нравится

Невозможно дозвониться, ни кто не отвечает на телефон. В интернете не понятно то ли есть места на сеанс, то ли их нету.

Отправлено 9 лет назад

От Михаил пупков

Like Мне нравится

Наверное, лучшее 3д в городе. Да, маленькие экраны и крошечные залы, но уютно и хорошо настроенное оборудование - Гравитация в 3д выглядела потрясающе, в отличие от других кинотеатров, тут грамотно настроена яркость картинки - когда надеваешь очки, нет затемнения. На 3д только в вертикаль.

Отправлено 10 лет назад

От Dimitry Marley

Like Мне нравится

Хороший кинотеатр, репертуар такой же как и во всех остальных. Минус в том, что некоторые фильмы идут только в 3D, не люблю 3D! Народа пока мало ходит, не раскручен ещё. Относительно не дорогой попкорн и напитки.

Отправлено 10 лет назад

От Артемий К.