Вертикаль, экипировочный центр отзывы и оценка

Красноярск, Свободный проспект, 42 (1 этаж)


Вертикаль, экипировочный центр Вертикаль, экипировочный центр

4.4

9 оценили
Категория Снаряжение для туризма и отдыха, Спортивный инвентарь, Спортивная одежда / обувь, Спасательное оборудование
Город Красноярск
Адрес Свободный проспект, 42 (1 этаж)
Телефон +7(391)241-98-96 +7(391)244-99-04
Сайт www.krasalpsnar.ru
ВК magazinchik_vertikal


Like Мне нравится

Отличный ассортимент! Профессиональное снаряжение и по адекватным ценам! Постоянно покупаю здесь для работы веревки и страховочные системы ребятам, так же в случае чего всегда вернуть можно или обменять если что не подошло. Самый полный ассортимент скалолазного снаряжения, большой выбор веревок в городе и качественную можно купить по гораздо низкой цене, чем в других местах. Рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Федор

Like Мне нравится

Покупали сыну скальные туфли и от того, как с нами поработала Алёна просто в восторге! До этого мы объехали весь город и сюда ехать особого желания небыло, если честно. Но всё изменилось, когда попали в ваш магазит! Приветливая девушка встретила нас и сразу "взяла быка за рога" :))) вернее сына за ноги))) Смеялись от души и узнали много подробностей о правильном подборе туфель. До этого НИ В ОДНОМ МАГАЗИНЕ ГОРОДА нам не рассказали ни одного факта, что рассказала нам продавец! Расспросила где занимаемся и как долго - оказывается от того сколько времени занимаешься имеет значение какие скальники брать, форма, размер и т.д., рассказала как подбирать скальники детям и взрослым, шутила и просто влюбила нас с сыном)) а еще она знает всех тренеров в городе)))) передала привет нашему тренеру и выдала дисконтную карту как спортсмену)))хоть и занимаемся всего полгода, но это так приятно! п.с. Алёна, если прочтете, настоятельно рекомендую подумать о тренерской работе)))

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, я была постоянной покупательницей вашего магазина. Всегда продавцы меня очень устраивали, давали нужные советы, помогали выбрать товар и были очень профессиональны в своем деле. Но, к сожалению, недавно посетила магазин и была шокирована ужасным отношением к клиенту и невыполнению своих должностных обязанностей, со стороны нового продавца. Мне нужно было приобрести 7 метров веревки, несколько карабинов и жумар. Я выбрала нужную веревку и определенный цвет, на что продавец мне сказала, что из-за 7 метров раскрывать новую бухту не собирается. После этой ситуации не захотелось даже ничего покупать и теперь нет никакого желания посещать в дальнейшем ваш магазин. Я поехала в Лавину и купила все, что мне было нужно. Респект и уважуха, вашим продавцам, и -1 клиент.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Закупаюсь здесь (из последнего спальник и ремешок для мешочка с магнезией). Если что не понимаете, подскажут, покажут (потому что знаю на практике что и как). Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Юра Антонов

Like Мне нравится

Отличный персонал, помогут выбрать если нужно могут заказать и привезти. Я постоянно приезжаю к закрытию магазина, всегда терпят миллион вопросов и ждут пока я определюсь с выбором. Из минусов не удобное расположение. Новый магазин не большой и нет подвеса. Но персоналом это все компенсируется))

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Сергеевич

Like Мне нравится

Отличные парни в магазине работают! Все разжевали по полочкам. Сами увлекаются, поэтому и подсказать грамотно могут. Ассортимента бы побольше, но видно кризис сказывается... Хороший магазин!

Отправлено 9 лет назад

От CC

Like Мне нравится

Если что-то необходимо по снаряжению купить оперативно, то приобретаю в Вертикале. Цены не выше чем в среднем по Красноярску. Продавцы всегда все покажут и расскажут. Единственный минус, что на дисконтных картах, которые по сей день выдают, не убрали адрес магазина на Вавилова, чем ставят людей в заблуждение

Отправлено 9 лет назад

От artem-orlov-84

Like Мне нравится

Хороший магазин. Всегда есть всё что нужно, куча ништяков и товары качественные. Консультанты добрые, заинтересованные. Но дорого. Наверное, здесь самые высокие цены в Красноярске. Минус - находится далеко. Вроде открывали магазин в Вавилоне, но он уже закрыт. Вчера пёрся туда за зря. Можно было уж оповестить клиентскую базу.

Отправлено 9 лет назад

От Вячеслав Козлов

Like Мне нравится

отличный магазин, есть все что нужно. хорошие, бодрые продавцы. купила там полный комплект альпинистского снаряжения - порекомендовали фирму Венто - я довольна

Отправлено 10 лет назад

От Анастасия Фролова