ВЕРТИКАЛЬ, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Фрунзе, 5 (712/1 офис; 7 этаж)


ВЕРТИКАЛЬ, агентство недвижимости

3.2

9 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки
Город Новосибирск
Адрес Фрунзе, 5 (712/1 офис; 7 этаж)
Телефон +7(383)363-04-44


Dislike Мне не нравится

Вначале нашли квартиру в новосибирске она была в этом агенстве,начали переговоры .риэлторы повели себя странно. Неприсутствовали на просмотрах. Торопили со сделкой,часто разговаривали на повышенных тонах. Отказывались с оформлением егрп и прочих документов аргументируя что все хорошо вам неочем беспокоится ибо я уже работаю здесь 15 лет. Настаивали на получение наличных наруки в день подписания договора и 30 тыс в день поедварительного. Договор показали юристам других агенств .ошибок как у новичков. Однешку записали как двушку. С плошадью то же накуралесили. Пункты в договоре противоречат сами себе .в случае отказа выплачивантся уже 60 тыс и все равно вы обязаны будете ее купить ибо выплата штрафа неосвобождает от расторжения сдели и тем более от подписания основного договора. Говорим мы сделаем сами все справки тогда за свой счет если вы отказываетесь ,просили исправить договор на что нам ответили с вами все ясно мы с вами работать небудем. Короче очень похоже на черных риэлторов.будте осторожны проверяйте договор и документы иначе останетесь с носом.

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Якурнов

Like Мне нравится

Покупали квартиру дистанционно, очень переживали. Хочу отметить профессионализм Татьяны Васильевны, она подготовила все документы, ответила на все наши вопросы, поэтому не осталось никаких сомнений. Свидетельство получили, уже делаем ремонт!

Отправлено 8 лет назад

От anoriella

Dislike Мне не нравится

Продавали квартиру лично. Господа из Вертикали привели покупателя, затем пригласили на задаток. И началось самое интересное - покупатель не приехал. Как нам преподнесли - не смог денег снять для задатка, на самом деле - хотели опустить цену. Все это продолжалось спектаклем в течении 1,5 часов - вот покупатель уже едет, вот покупатель не может банкомат найти и т.д. Хотя еще "на берегу" было озвучено - торга нет, цена адекватная и привязана к покупаемому объекту. Самое обидное - куча вранья, и на прямой вопрос - нам не ждать, все, мы поехали ? нас продолжали кормить завтраками. Не профессионально, не солидно и глупо. Обходите стороной это агенство, а то еще и на сделке с вами попробуют поторговаться

Отправлено 9 лет назад

От r8oae

Like Мне нравится

Обратилась в это агенство по рекомендации. Хочу продать свою квартиру и через них купить. Жаль, что нет сайта. Но не беда. Была в офисе. Для посетителей конфетки, чай и кофе. Лексика у сотрудников адекватная. Директор агенства так же напрямую работает, а не бумажки перекладывает. Проконсультировала меня и теперь сама занимается продажей. Довольна. Процесс нравится.

Отправлено 10 лет назад

От jakohamos

Dislike Мне не нравится

Так уж получилось, что интересующая нас квартира оказалась именно в этом дурацком агентстве. Переговоры вели риэлторы нашего агентства с директором "Вертикали", которая внезапно тоже занимается продажей квартир. Эта гражданка мало того, что всячески хамила и вела себя вызывающе, потом довела до исступления эмоций юриста нашего агентства, рассорила всех присутствующих на задатке и сказала, что все тупые, у всех "горе от ума", а она тут одна умная. Кроме того, всех, кто стоит в единой системе (ну или базе квартир, не знаю точно, как это у риэлторов называется), считает врагами народа и тд и тп. В итоге негатив следующий: 1. Подготовка проекта договора купли-продажи на 2 страницах стоит 3000 рублей, хотя наша сторона могла сделать это бесплатно, но гражданка директор встала в позу и сказала, что продавать квартиру не будет, если договор купли продажи будут оформлять не они. 2. Нам пришлось сменить юриста, т.к. первый юрист, нахлебавшись хамства, послал всё в лес. Было очень неприятно, что мы вроде деньги тут всем подряд платим, а при нас какого-то черта риэлторы ругаются и продавцы на нас волком смотрят, что мы их обмануть хотим. Ужасное, мерзкое, гнусное, отвратительное поведение. Но деваться было некуда. Интересующий вариант продавался только тут. 3. Перед сделкой директор согласовала время выезда хозяев с квартиры в день сделки. А по факту оказалось, что хозяева ни сном не духом, и съехали только через неделю, чем доставили громадное неудобство, при условии, что у нас грудничок на руках и грузовик тюков, и в спину дышат покупатели нашей квартиры, звонят, гундят "Освободите террирорию", а нам деваться некуда, потому что нас обманула директор "Вертикали", и мы сидим и ждем, когда нам освободят квартиру. И последнее. Попросили хозяев расторгнуть все договры, связанные с квартирой. А хозяева положили болт на всё. В итоге пришлось ездить (опять-таки с грудничком наперевес) во всякие там "Ростелекомы" и кабельные операторы, чтобы сообщить всем, что мы новые хозяева и отстаньте от нас срочно. От общения с агентством ослись залысины и седые волосы. Держитесь от него подальше.

Отправлено 10 лет назад

От dass

Like Мне нравится

купил квартиру в 2012 г., при содействии этого агенства, доволен, проблем не было, рекомендовал двум свим знакомым, тоже воспользовались их услугами, жалоб не было. Рекомендую.

Отправлено 11 лет назад

От n2800

Like Мне нравится

Покупал квартиру. Работой с этим агентством полностью доволен. Быстро, внимательно, вежливо. Необходимые связи имеют. Рекомендую.

Отправлено 11 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Отличное агентство!!! Особенно хочу отметить Брушницкую Ольгу Ивановну, очень внимательная, в любое время ответит на все интересующие вопросы, нашла покупателя на мою квартиру, помогли оформить все документы, всё прошло гладко и без проблем! У меня остались только приятные эмоции от общения с Ольгой Ивановной! Идите смело в это агентство, Вам смогут помочь и продать и купить квартиру! Ваш клиент Елена Жукова.

Отправлено 11 лет назад

От Елена Жукова

Dislike Мне не нравится

Работали с данным агентством недвижимости в середине 2010 года. Приобрели хороший объект за небольшой ценник, за что спасибо! Связи есть у них, но вот само отношение к работе, ответственность, пунктуальность и т.д.....сотрудники данного АН даже слов таких не знают. Очень безобразно работают, много косяков было при оформлении недвижимости из-за не доработки АН, одни до сих пор не исправлен...да его уже и не исправишь. Думают только о себе!

Отправлено 12 лет назад

От Алексей Григорьев