Vertical отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Московский проспект, 73 к3 лит А (1-12 этаж)


Vertical Vertical

4.3

7 оценили
Vertical - современный апарт-отель в центре Санкт-Петербурга, созданный по авторскому проекту. 126 номеров апарт-отеля относятся к 6 категориям, каждая из которых предоставит гостям максимальный комфорт и все удобства. Большой выбор дополнительных услуг позволит продуктивно провести время в Санкт-Петербурге независимо от цели визита.

Наши преимущества:
• Локация: 3 минуты от метро "Фрунзенская", 10 минут до Невского пр.
• Соотношение цены и качества
• Оборудованная кухня
• Многофункциональные номера с удобным зонированием
• Богатая инфраструктура апарт-отеля
• Дополнительные услуги (завтраки, трансферы и многое другое)

Бронируйте и задавайте вопросы через WhatsApp
https://api.whatsapp.com/send?phone=79817236929
Категория Гостиницы, Конференц-залы / Переговорные комнаты
Город Санкт-Петербург
Адрес Московский проспект, 73 к3 лит А (1-12 этаж)
Телефон +7(812)490-70-50 +7(911)943-30-30
Сайт vertical-hotel.ru
ВК aparthotelvertical


Like Мне нравится

Ездил сюда с девушкой. Хоть в городе есть родные решили провести время одни. Нам порекомендовали этот отель. Качество обслуживания на высоте. Номер ухоженный и чистый, понравилась работа персонала. Работаете основательно и главное что у вас не шумно. Вообщем, довольны результатом. Будем рекомендовать друзьям и родственникам. Качественный у вас сервис.

Отправлено 5 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Отель хороший, в номере есть все нужное для проживания. Очень порадовала кухня, по утрам делали себе завтраки. Номер просторный и чистый, приятный персонал в отеле!!!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Максянова

Dislike Мне не нравится

Четыре дня подряд с утра сверлят и долбят , обращались на ресепшн, ответили, что сторонняя организация, ничего не могут решить. В остальнли все в норме

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Пушмин

Like Мне нравится

Жили в этой гостинице с 3 по 6 января,все прекрасно,номер брали студию дубль,отличный вид из окна,балкон,ванная комната в душевой кабиной. Комната большая 2-уз спальная кровать,кухонные принадлежности есть абсолютно все,+посудомоечная машина.есть халаты и тапочки в номере.отзывчивые администраторы на ресепшене,организовали трансфер до жд вокзала. И огромный плюс рядом метро Фрунзенская,рядом 3 круглосуточных магазина.следующий раз поселимся только тут))

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Новиков

Like Мне нравится

Неплохой отель - чистый, уютный...Но я бывала в отелях и получше. Есть еще куда расти. В холле я бы посоветовала изменить цветовую гамму. Также чаще чистить кондиционер, особенно летом в жару. А то работает со сбоями.

Отправлено 7 лет назад

От Masha Dolt

Like Мне нравится

Мне отель очень понравился и мужу тоже, доброжелательный персонал, все уютно и красиво, а главное чисто и аккуратно! Обязательно вернемся еще не раз)

Отправлено 8 лет назад

От princesska280391

Like Мне нравится

Гостили в середине апреля-номер как полноценная квартира-студия:и кухня(даже посудомоечная машина), кровать ночью, днем диван, окна как и просила при бронировании выходили на Московский проспект, на ресепшене приятные девушки, бесплатное кресло-массажёр, даже аппарат по натирке обуви)) самолет был вечером, выезд в 12 ч.дня-бесплатно предоставили камеру хранения. Из минусов:не смотря на то, что отель заявляет о своем функционировании с 2014 года-номера к сожалению уже немного изношены-на покрывале пятна, замок в ванную нерабочий, в душевой вода плохо уходит и от влажности по бортикам развивается грибок. Но мы были в номере только с ночи до утра, так что для нас это не было большой проблемой, и номер на удивление для нас обошелся очень даже по приемлемой цене, метро через дом, рядом есть все-от аптек до круглосуточных кафешек, Лента мин.15 пешком. Несмотря на недочеты, ставлю 5, т.к. было уютно и комфортно))

Отправлено 8 лет назад

От Veranik-a