Вертель, гриль-бар отзывы и оценка

Иркутск, Горная, 3а


Вертель, гриль-бар

4.5

4 оценили
Категория Бары, Кафе, Доставка готовых блюд
Город Иркутск
Адрес Горная, 3а
Телефон +7(914)950-63-53


Dislike Мне не нравится

Облагороженная шашлычка. Меню небольшое, но даже при этом есть стоп-лист. Мясо готовят неплохо, но подача страдает. Овощи на гриле, которые значаться в меню, чтобы получить действительно "овощи", а не один овощ, нужно заказать пол-кило. При заказе 200 грамм я получила жаренный кабачок. На вопрос" где же остальные овощи - помидор, перец?" Мне ответили ,что если хочешь ассорти, то нужно заказывать большую граммовку, ведь один помидор весит 100грамм. В соседнем заведении в аналогичном блюде за ту же цену я получаю действительно овощное ассорти. Не дают чек, никакой вообще ( ни кассовый, ни рукописный). Внешне все выглядит хорошо, но сервис застрял в совковом периоде. При огромном выборе заведений, успешно вести бизнес с таким подходом не удасться. После посещения присутствует чувство, что с клиента хотят "сдернуть по-больше" здесь и сейчас, без расчета на то, что клиент вернется. Я больше сюда не пойду и друзьям не посоветую.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Москвитина

Like Мне нравится

07.04.18 Заходили с женой. Понравилось. Чувствуется что люди стараются для посетителей. Кухня хорошая. Твердая пятерка.

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл Парфёнов

Like Мне нравится

Отличное место, кухня вкусная, хозяин приятный человек! Все чисто и красиво, что не всегда бывает в подобных местах. Курица не горелая, не жирная как обычно

Отправлено 6 лет назад

От Aleksei Ivanov

Like Мне нравится

Самая вкусная шаурма! Самые гостеприимные хозяева! Очень быстро, вкусно! Ароматы безумные! Шашлык на углях в самом центре города - это вообще сказка :) спасибо, за такое приятное и вкусное соседство с нашим офисом!!!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Козинцева