Вертекс, автомойка отзывы и оценка

Екатеринбург, Совхозная, 20 (1 этаж)


Вертекс, автомойка

3

21 оценили
Категория Автомойки, Шиномонтаж
Город Екатеринбург
Адрес Совхозная, 20 (1 этаж)
Телефон +7(343)201-11-17 +7(953)389-69-74


Dislike Мне не нравится

Всем привет! Заехала сюда, так как срочно надо было помыть машину, рядом на уралмаше все занято везде было, а тут было "окно". Ужасное помещение! Ужасные мойщики! Интерьер: как вы видите на фото помещение очень грязное, пахнет "невкусно", диван весь обшарпаный и грязный, страшно куда то присаживаться. Люди-сотрудники: не внушают доверия ни сами мойщики, все грязные...На входе в мойку написано не входить, не смотреть, ниче се - мою машину моют и мне нельзя смотреть ни в камеру (монитор у кассира спрятан, ни зайти лишний раз) Время мойки: кузов салон мыли ОЧЕНЬ долго, почти два часа! На мой вопрос "Почему так долго мыли?! я не рассчитывала, максимум час", на что мне ответили усмехнувшись "А ВЫ САЛОН ТО ВИДЕЛИ СВОЙ?!" и что? я что первый раз приезжаю на мойку? в других местах максимум час, максимум! но не два часа. Цены: 650 р. на иномарку хетч кузов-салон, средняя цена, но нафиг это надо, лучше переплатить чем еще раз приехать сюда.

Отправлено 6 лет назад

От София

Like Мне нравится

Иногда по пути заезжаю помыть машину. Нормально моют, как и должно быть в авто-мойках. Долгое ожидание соей очереди. За это минус.

Отправлено 7 лет назад

От nikolaenko.petr82

Like Мне нравится

Добрый день! Заезжаю помыться с периодичностью два раза в месяц. Моют хорошо. Доволен. Снимаю балл за ожидание, даже если по записи, ощущение что весь район сюда приехал. Успокаивают цены!

Отправлено 7 лет назад

От conewlenya

Dislike Мне не нравится

Приветствую! Количество, а не качество! По такому принципу работает данная контора! Разводы, куча скрытых мест, которые мойщик обязан знать попросту не промывают. Хамоваты. Постоянные ожидания по 20-30 мин. при предварительной записи. Моют плохо. Не советую.

Отправлено 7 лет назад

От Vlad1MIR

Like Мне нравится

Добрый день! Приезжал помыться в самые холода. Работали по расписанию-молодцы! Помыли без нареканий! Спасибо. Порадовало что машинку качественно "просушили, продули, обработали замки". Утром на работу без "сюрпризов".

Отправлено 7 лет назад

От semmaschkoff

Like Мне нравится

Здрасьте. Мыл Газель снаружи. Понравилось. Вымыли хорошо, быстро. Без ожидания. Есть wi fi. Приеду еще.

Отправлено 7 лет назад

От semmaschkoff

Dislike Мне не нравится

Добрый день, приехала помыться утром в выходной день. Заехал сразу же , но мыли машину 1,5 часа при этом постоянно отвлекались и жаловались что очень устали работать 5 сутки с подряд. В зале ожидания,если можно так сказать жутко пахнет бензином, крошки на столе пыль везде. Можно же ожидание Клиентов сделать более приятным , тем более ожидание час и больше. Качество мойки как повезёт 50/50. В последний раз из кармашки на двери забрали тряпочки и перепутали все коврики местами. Жутко не приеду больше.

Отправлено 7 лет назад

От makryxa.88

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание. Записывался на 13 00, витоге в 13 40 никаких действий ни по ремнту колеса ни по мойке авто не произошло. Никто ничего не говорит. Вобщем сам больше ни ногой и никому не советую.

Отправлено 7 лет назад

От salamatov_mihail

Dislike Мне не нравится

Ездил несколько раз на эту автомойку, бывали косяки, но редко и все довольно незначительные. Сегодня помыли машину отвратительно- почти треть задней части машины (бампер, дверь) не видела воды, колесные диски промыты сверху, трудно опустить пистолет к полу ? Предлагаю Вам предоставлять услугу- мойка авто клиентом самостоятельно, вашим оборудованием, снизить цену по отношению к действующей и я буду ездить только к Вам. Готов поспорить, поток клиентов возрастет- такая услуга востребована. Но пока к Вам ни ногой, уж простите.

Отправлено 8 лет назад

От Путийло

Like Мне нравится

Были на вашей автомойке , качество очень понравилось , хорошо помыли , молодой человек по имени Максим

Отправлено 8 лет назад

От vikamailru2012

Like Мне нравится

Здравствуйте, являясь постоянным клиентом данной автомойки очень неприятно читать плохие отзывы ! Мою автомобиль достаточно часто , нареканий не было ни разу , очень часто устраивают акции , часто бонусом чернение колёс ! Текучка кадров действительно присутствует , но это ни как не влияет на качество услуг , администратор всегда приветлива предлагает чай , кофе , воду( за дополнительную плату ) ! Зал ожидания вполне комфортен , есть диван , стол , телевизор , вай фай !

Отправлено 8 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Пользуюсь этой мойкой уже год. Делала полную химчистку салона. Нареканий нет, понравилось как сделали. Цены ниже чем в остальных автомойках. Ради этого туда и езжу. Остальное на троечку. Вайфай слабый. Машину моют хорошо, на твёрдую четвёрку.

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Заехал на комплексную мойку по записи на 20.00, машину начали мыть только в 20.20, помыли плохо, осталась грязь на кузове, сиденье водительское из чёрного превратилось в грязно серое, автомойщики сами испачкали и этот факт отказались признавать, отношение персонала к работе вызывает недоумение, только и слышно было, когда смена закончится, лучше вообще бы не мыли, на кузове остались разводы, на краске появилась сетка от абразива, грязь видимо не полностью отмыли и натёрли тряпками, пластиковые пороги внутри в следах от сапог, за рулём 10 лет, но первый раз такое, уехал в испорченном настроении, был постоянным клиентом, больше не поеду.. Очень жаль качество упало ниже некуда, никому не посоветую! Мыл машину там 12.11.2015

Отправлено 8 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Всем Здравствуйте! Хотелось бы написать про эту мойку. Честно говоря так плохо мне никогда не мыли машину. Я в шоке. Кругом разводы, пена сам мойщик сказал плохая поэтому такие разводы. Тогда вопрос зачем вообще мыть машины плохой пеной? Чтобы оттолкнуть только всех клиентов. Могу сказать одно туда я больше не ногой, и вам не советую!

Отправлено 8 лет назад

От mishytka1212

Dislike Мне не нравится

Перестали мыться на этой мойке когда значительно ухудшилось качество работы мойщиков. В салоне вообще только поверхностно убирают. В том году ездили на шиномонтаж, не смотря на предварительную запись пришлось ждать 40 мин с маленьким ребёнком из-за того что мужчина на джипе подъехал и они не смогли ему отказать. В этот раз поехали переобуваться туда т.к только в Вертексе не было очереди. "Специалисты" оттуда констатировали что резина у нас бракованная и не надевается на диск (резина новая),взяв 500р за свои двухчасовые попытки посоветовали сдать её продавцу. Но как и предполагалось на другом шиномонтаже резину поставили без проблем.

Отправлено 9 лет назад

От muuur1986

Dislike Мне не нравится

Мылся там часто(т.к. вблизи дома), качество как повезёт это 50 на 50! Когда открылись мыли хорошо, но со временем.... Нужно проверять, осмотром а/м после каждой мойки, и если не домыли (а это 8 раз из 10ти) загоняешь машину и домывают... (мойщики часто забывают про подкрылки, про невидимую зону дисков и тд...(пока автомобиль стоит, а только выехал и вот тебе сюрприз гора грязи!). И всё потому что моют они сверху вниз!!! Влом наклонится и снизу вверх промыть! Подойдёшь покажешь, поспорят, но исправят неохотно! После последнего случая больше туда ни ногой! Приехал на экспресс, помыли отвратительно, выехал из бокса увидел массу немытых мест. Заехал обратно - показал, т.к. не было руководителя-владельца мойки. Вообще исправить отказались, Я намёком предложил показать администратору, психованным жестом провел обрызгав всё на свете... После 10-15 минут дебатов вымыли.(другой раз плюнул уехал бы, но я заплатил пусть даже за экспресс , ты вымой как полагается! Малоли, что на улице грязь или ещё что либо... ). В общем осадок остался... Сделал вывод, что лучше проеду на 500 метров дальше до следующей мойки где хорошо вымоют, т.к. мылся там тоже неоднократно и замечаний не было хоть и на пару десяток дороже. Чем в этой уныло говёной мойке вортекс. В общем: по 10ти бальной шкале качество на 4. И то 4 балла из-за вай - фай и места посидеть посмотреть телевизор. НО, я приехал помыть авто, а качество можно вообще не получить! Ездить туда не советую.

Отправлено 10 лет назад

От Оксана Из зазеркалье

Like Мне нравится

В сентябре 2013 г. переехал на Эльмаш. Когда возникла необходимость помыть машину, залес в ДубльГис и выбрал несколько близлежащих моек. Начал обзванивать, на некоторых мойках живая очередь, в некоторых запись и уже было занято. Дозвонился до мойки Вертекс, записали на этот же день на 18-00. Приехал раньше в 17-50, в итоге запустили в 18-05. Хотел помыть кузов и салон за 530 р., администратор предложила мне нано мойку кузова и салон за 830 р., разница в цене конечно есть, но решил попробовать. Качество мойки мне очень понравилось, вроде еще в эту стоимость покрытием воска входило, плюс мне еще чернение резины в подарок сделали и карточку скидочную выдали. Сейчас заезжаю переодически.

Отправлено 10 лет назад

От e.kolosoff1979

Like Мне нравится

мою машину на этой мойке уже около года. цена комплексной мойки (кузов, пылесос салона, коврики) 480 руб с учетом скидки по карте 10%. Качество мойки хорошее. По записи мойка всегда была во время, продолжительность 40 мин. Согласен, что зал ожидания тянет на оценку - удовлетворительно. туалет вообще ужасен. только за цену и качество мойки общая оценка 4.

Отправлено 10 лет назад

От 6954

Like Мне нравится

А мне нравится, случайно набрела на эту автомойку, и теперь постоянно пользуюсь ее услугами. Ну да, согласна, что внутри конечно у них не очень зал ожидания, ну и ладно, зато не дорого и качественно. Мне всегда делают чернение колес в подарок, приятно... Заезжала как то на автомойку "Газпром" напротив МЦ "Гулливер", там стоимость 800 р, и моют не лучше, и зал ожидания такой же. Так зачем платить больше - если и тут хорошо?)) Рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От AKROPOL

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Пользовался услугами этой автомойки какое-то время. Текучесть кадров происходила на моих глазах )). Сотрудники не обучены. Вроде, поначалу своей деятельности, сманили меня невысокой ценой и близостью проживания рядом с ними. Также произошла смена собственника. Раньше она называлась "Мойка от чемпиона". Чемпион, видимо, из другой области. Цены потом подтянулись до среднего уровня и мойка потеряла свои конкурентные преимущества. Находится вдали, качество оставляет желать лучшего, ждать во время мойки тяжко, условий никаких. КОЛХОЗ, а не мойка. За те же деньги +/- можно гораздо качественней помыть машину. Категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Отправлено 11 лет назад

От xat55

Dislike Мне не нравится

Пффф! Кратко, но понятно! Сделали акцию - экспресс-мойка по 88 рублей (по флаеру), а погодка как раз для такой мойки и была вчера - машина в кусках грязного снега (побаловались), хочется почище, но на улице слякоть. Помыли... Быстро! На зеркалах с внутренней стороны и снизу - грязь прям кусочками и осталась! Вроде итак 88 рублей отдали, не так обидно... Но уже нормально помыть машину мне там не захочется...

Отправлено 11 лет назад

От Karamba