Versus VR, клуб виртуальной реальности отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, (161) (лофт-парк Подземка)


Versus VR, клуб виртуальной реальности Versus VR, клуб виртуальной реальности

5

8 оценили
Сеть клубов виртуальной реальности VERSUS REALITY.

В наших клубах вас ждёт:
- 4-6 VR-шлемов Oculus Quest 2
- Более 80 VR-игр разных жанров
- Командные игры до 4-6 человек
- Готовые сценарии для посещения
- PlayStation 4 с играми до 4 человек

Предложение для Дня Рождения:
- Крутая праздничная программа
- Вместимость до 15-20 человек
- Зоны отдыха и застолья
- Маски супер-героев для фото

Дополнительные предложения:
- Скидки и акции до 50%
- Абонементы со скидкой до 50%
- Подарочные сертификаты

Описание предложений находится в меню группы ниже и на сайте.

Режим работы:
пн-чт 12:00-22:00, пт-вс 11:00-23:00

По предварительной записи!

#виртуальнаяреальность #versus_nsk #virtualreality #vr #vrgame #vrclub #врклуб #виртуальныйклуб #vrаттракцион #детскиепраздники #кудасходитьвнск #кудасходитьвновосибирске #квестнск #квестновосибирск #виртуальныеигры
Категория Аттракционы / Парки аттракционов, Компьютерные клубы, Клубы настольных игр / видеоигр, Виртуальные туры
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, (161) (лофт-парк Подземка)
Телефон +7(383)239-55-39
Сайт versusvr.ru
ВК versus_nsk


Like Мне нравится

Ребята,огромное вам спасибо за те эмоции,которые мы получили! :) 26.06.18 был День Рождения моего любимого человека, я решила сделать ему сюрприз) Сказав: "собирайся,поехали", он совсем не представлял куда я его решила затащить) по дороге он угадывал, что это может быть: кино,концерт,кафе..но попытки угадать не дали результата) В общем,когда он увидел куда я его привела, на глазах появилась детская радость :) Целый час он играл в различные игры,которые ему предлагали ( а их миллион,на любой вкус), то стрелял,то дрался,то падал с высоты :Р (последнее ему понравилось больше всего) :Р Когда все закончилось,выйдя он только и говорил об играх,как он бился и т.д., а еще долго пересматривал видео,которые мне удалось заснять!) Эмоций море! :) Всем всем рассказали о вашем крутом клубе виртуальной реальности и в ближайшее время придем играть компанией) Спасиииииибооооо! :)

Отправлено 5 лет назад

От Без Имени

Like Мне нравится

Играли с друзьями с утра у вас в клубе и остались довольны! Сначала хотели рвануть в лазертаг, но увидев разнообразие игр на сайте решили попробовать себя в виртуальной реальности и не прогадали) Во-первых, очень необычное расположение.. под землёй!! Интересное оформление всего места в целом и клуба в частности) Во-вторых, большое разнообразие игр на любой вкус и цвет!! Каждый из нас нашел для себя игру по душе. Лично я осталась в диком восторге от лыж! Это просто сумасшедшая смесь скорости, страха, и высоты, и меня укачивало! Очень круто ребята придумали все это реализовать так реалистично! Были, конечно, небольшие неполадки с оборудованием , но это минутные мелочи на фоне эмоций) Администраторы быстро что-то поменяли и я продолжила игру Кстати о них Очень вежливые и тактичные ребята Поддержка на протяжении всех двух часов была на высоте! Обязательно приду сюда снова и советую всем!! Спасибо за отличное времяпрепровождение))

Отправлено 5 лет назад

От ms.schumacher

Like Мне нравится

Были первый раз - море эмоций) На виртуальных качелях прям реально равновесие теряешь, хотя казалось бы вот же стоишь ногами на полу =) Серьезный Сэм - огонь! Для двоих самое то, динамично все, толпы монстров лезут отовсюду, едва успеваешь отбиваться)) особенно понравился уровень в полутемном подземелье с колоннами Инструкторы позитивные такие, спасибо вам)

Отправлено 6 лет назад

От Daria

Like Мне нравится

Ух ты! Вот это да! Вот это капец!! ——- это все то, что я уверена Вы будете говорить, оказавшись там!)) Невероятный вариант досуга! Будь то взрослые, дети, парочка влюблённых, семьи, взрослые люди - локация столько, что каждому по интересам найдётся! Надеваешь на голову шлем, и ты в другом мире. Это обязательно стоит испытать!

Отправлено 6 лет назад

От Гражданка

Like Мне нравится

Отмечали мое ДР с друзьями сегодня здесь!! Небольшой компанией!! Всем рекомендую очень понравилось!! Интересные игры кофе вкусный!! Еду можно приносить с собой!! Прикольный и дружелюбный персонал!! Все крууто!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Дудкина

Like Мне нравится

Ооооооочееень крутое место!! Всем советую! Это очень расширяет сознание! Я не любитель компьютерных игр, да и особо ни играл никогда кроме только что cs6 в школе. Но тут я потерялся на час как минимум! Покатался на лыжах, прыгнул с тарзанки, пострелял в зомби!! Просто прийди сюда и попробуй, слова излишни!

Отправлено 6 лет назад

От Артем