Версус, производственная компания натяжных потолков отзывы и оценка

Новосибирск, Пролетарская, 118


Версус, производственная компания натяжных потолков Версус, производственная компания натяжных потолков

4.1

16 оценили
Натяжные Потолки ПРЕМИУМ класса!!!
Быстро Качественно Недорого!
Гарантированное качество материалов гарантия 15лет!

89231137023

375 4020

Карла Маркса 30 оф202 (вход с ул. немировича)
Категория Натяжные потолки, Ремонт / отделка помещений, Электромонтажные работы
Город Новосибирск
Адрес Пролетарская, 118
Телефон +7(383)375-40-20 +7(923)113-70-23
Сайт www.versus-nsk.ru
ВК club24903379


Like Мне нравится

Пообщавшись с несколькими подобными фирмами,остановились на этой.И не пожалели.Большое спасибо Евгению и Максиму! Все по порядку.По совету друзей обратились в эту фирму,раньше про неё не слышали.На замер приехал Евгений.Очень понравилось его отношение и довольно понятные разъяснения по всем интересующим вопросам.Очень много подсказал и посоветовал.Что для меня также было удивительно,рассчитал всю стоимость сразу на месте!В других организациях стоимость могли сказать не раньше,чем через сутки.Стоимость приятно шокировала.Дешевле,чем здесь,мы не встречали.Ещё на этапе замера Евгений сразу предупредил,что в офис ехать не обязательно.Договор нам привезли в первый день монтажа,а расчёт производился уже по окончанию всех работ. Сами работы проводил Максим.Профессионал своего дела,ничего не скажешь.Подсказал как рациональнее расположить светильники.По возникающим моментам монтажа всегда советовался,как для нас будет сделать лучше.Очень понравилось неравнодушное отношение!Немного возникли трудности с одной комнатой из-за неправильного размера материала.Но и здесь Максим показал своё мастерство и вышел из положения.За 2 дня у нас была облагорожена вся квартира. Переживали,что будет запах.Но ничего подобного.Материал-сатин.Очень качественный и приятный по ощущениям. Большое спасибо вашей организации!Желаем процветания!

Отправлено 5 лет назад

От Свой человек

Dislike Мне не нравится

Заказали в данной организации натяжной потолок, после установки было обнаружено что в ходе установки был поврежден облучок дивана, мастер который устанавливал про дефект промолчал. Будьте внимательны и следите за ходом работы, если надумаете обратиться в эту организацию!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Vadim

Like Мне нравится

Обзвонила несколько компаний, чтобы прицениться, здесь самые адекватные цены и все прозрачно. Приехали на замер на следующий день после моего звонка, договорились на установку, как было удобно мне. Монтажники молодцы-сделали все, качественно, быстро и аккуратно. Буду рекомендовать своим друзьям. Спасибо Вам большое!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Заказывал натяжные потолки в этой компании на всю квартиру. Менеджер сразу же рассчитал примерную стоимость работы и уже в этот день и произвели замер. Заказал очень необычные дизайнерские конструкции, изготовили все и уже через три дня приехали монтажники, крепили конструкции и натягивали потолки пару дней. До сих пор не могу нарадоваться потолками, поэтому и пишу отзыв. Рекомендую этих ребят

Отправлено 6 лет назад

От bolgov_alexey

Like Мне нравится

Добрый день !заказали потолки в компании Версус. Замерщик приехал в этот же день в назначенное нами время!все грамотно рассказали нам и уже послезавтра смонтировали потолки !!ура ремонт закончен , все очень понравилось ! Ребята монтажники просто молодцы ! Всем советую !)

Отправлено 6 лет назад

От boltenkov1989

Dislike Мне не нравится

Обратились в данную компанию,заказали глянцевый натяжной потолок,сделали все быстро и аккуратно, ничего не предвещало беды.Нас предупредили ,что после установки будет запах который выветрится через день максимум.НО запах,точнее ЯДОВИТАЯ ВОНЬ,не прошел не через день,не через неделю,под конец третей недели,запах стал менее интенсивным.У меня появились сильная аллергическая реакция,слабость,головная боль,все симптомы отравления.Обратились в компанию с данной жалобой,деньги вернуть отказываются.Демонтировали ядовитый потолок самостоятельно-находиться в комнате,а тем более спать,вдыхая ядовитые испарения больше не было сил. Результат выброшенные деньги и ужасное самочувствие.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Посоветовали обратиться в фирму "Версус"-и не пожалели. Натягивали потолок на Кошурникова ( всю квартиру). Быстро, качественно и недорого. Спасибо, огромное, Роману -давал советы, отвечал на все вопросы. Огромное спасибо монтажникам-Вячеславу и Ивану. Молодцы! Все профессионалы. Дальнейшего вам процветания. Очень приятно с вами работать. Будем всем советовать только "Версус"

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Мечетина

Like Мне нравится

Воспользовались услугами этой компании, и не пожалели, все очень понравилось, натянули потолки пока в одной комнате, когда будем делать ремонт в других комнатах, обязательно вернемся в Версус. Молодцы ребята, все качественно, быстро и недорого!!! Советую!

Отправлено 6 лет назад

От Валерия

Like Мне нравится

С этой компанией познакомилась в свой первый ремонт. Контакт дала подруга, выслушав мои недовольства другой компанией, которая натягивала потолок в детской, сказав просто- рекомендую вот эту! Версус! Теперь хочу дать ответную свою рекомендацию. Ребята в первой квартире сделали мою спальню, во второй везде потолки, по всей квартире, и в загородном доме родителей тоже старались они же, поэтому я точно могу сказать: * Резко отличаются сотрудники (от других, которых я видела у себя за все ремонты)- всегда приятные, аккуратные и внимательные! * Делают работу ЧИСТО! * Быстро! т к видно- трудоголики, которые могут вписать в течении недели новый заказ. Во второй квартире мне нужно было устанавливать кухню, а эти мастера могли только в определенный день, соответственно мне нужно было подготовить всю кухню за неделю, Женя смог включить меня в заказ в течении 3-х дней! Спасибо, я безгранично счастлива! * качественно! Как материалы (в первой квартире в детской от потолка шел едкий запах по всей большой комнате, а в спальне, в которой натягивала эта компания- нет, запаха не было и вдругих квартирах тоже нет запаха), так и сама работа (если другая компания приезжала переделывать явные косяки и просили у меня фен,так и не исправив дефекты, то потолочки мои от Версус- комар носу не подточит)! Молодцы! * Соотношение цены и качества, я считаю, должно быть адекватным! Но тут ребята берут на удивление низким чеком! * все по гарантии! у меня перегорели лампочки в кухне, хотя производитель утверждает, что должны служить дольше и дает гарантию! Так вот, позвонив ребятам с проблемой- что же делать и как называются лампочки? они сказали приедем, заменим! я была в откровенном шоке! все честно- есть гарантия, приехали,сделали, ведь и, правда, они же не могут ручаться, что у производителя не будет брака! Заменили без проблем! Я полностью уверена в этой компании! Ребята! Процветания вам! и Благодарных клиентов!

Отправлено 7 лет назад

От Марина Нуркаева

Like Мне нравится

Добрый день! 10.01 данная компания нам сделали натяжные потолки во всей квартире. Ребята, огромное вам спасибо! Нам все очень понравилось! Качество потолков очень достойное. Бригада все сделали аккуратно и быстро. К потолкам мы подошли очень ответственно, так как раньше с этим не сталкивались, посмотрели почти все конторы Новосибирска, но ваши условия и цена самые адекватные на рынке. Рекомендую!!

Отправлено 7 лет назад

От Аня Сивкова

Dislike Мне не нравится

1) Выбирала цвет из предложенной палитры, в реальности цвет при растяжке полотна получился не такой какой был представлен. В таких случая, хотелось бы чтобы замерщики говорили об этом заранее, и в дальнейшем, это бы не было неприятным сюрпризом. 2) Мастер по установке потолков, конечно молодец! Все сделал, очень быстро и на мой непрофессиональный взгляд хорошо! Проблема в другом, после его лазаний по краю ванны, только что приклеенный бордюр весь отошел. В итоге пришлось нам всю работу делать по новой (отдирать новый бордюр, покупать новый бордюр и приклеивать) - очень неприятно и затратно.

Отправлено 7 лет назад

От еЛЕНА

Like Мне нравится

Одна из не многих фирм, кто согласился сделать потолок на следующий день после нашего звонка. Цены приятно удивили. Решили рискнуть. В общем, мы довольны. Всё быстро, красиво, прикрутили нам сами люстру, гардину красивущую (тоже у них купили). Отдельное спасибо монтажнику за относительную чистоту после монтажа (думала, будет очень много пыли, судя по рассказам людей, кому делали потолки другие фирмы). Спасибо! Рекомендуем! Клиенты с Селезнева,28)

Отправлено 7 лет назад

От Alla

Dislike Мне не нравится

Делали потолок в ванной. Получился безобразный шов около трубы. Монтажник сослался на то что, большое расстояние до трубы (хотя на деле сантиметров 10-12). Но я видел, что другие компании делают нормальные швы. Лучше выбрать другую компанию

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо сотрудникам компании. Наткнулась на рекламу в 2ГИСе, при замере выяснилось, что не учитывают количество углов (у нас очень идиотская планировка в прихожей и санузле). Цена вышла ниже, чем у "раскрученных" компаний и это при том, что сразу был просчитан цветной плинтус. Все было сделано быстро, монтажники приехали четко по времени, уложились в озвученное для монтажа время и!!! (очень важный лично для меня нюанс) - потолки, как и обещали, без какого либо запаха. Теперь наслаждаемся красотой))))

Отправлено 8 лет назад

От Клякса

Like Мне нравится

Заказали потолок в столовую-гостиную, круги в круге, получился по сути четырехуровневый. Выбирали из трех фирм, остановились на Версусе. Надо отметить, что узнали о фирме совершенно не по отзывам и рекомендациям. Мы увидели натянутый тент с их телефоном на грузовичке. Сделали тут-же звонок с машины, на следующий же день приехал специалист по замеру Евгений ровно в назначенное время.Не испугал его наш замудренный проект, комната непростая (углов только 9). Сложность еще заключалась в том, что уже смонтирована кухня, и часть ее чуть ли не до потолка. Это была суббота. Потолок сделали в два этапа: в четверг делали и монтировали конструкции, и на следующей неделе натянули потолок. Монтажники приятные, никаких выражений, спокойные, знающие свое дело. Видно было, что стараются. И это на самом деле важно, чтобы мастер "пестовал"свою работу. Отмечу еще пунктуальность, приезжали все в четко назначенный час, без лишних звонков. Договор заключили уже после установки нашей замороченной конструкции. Оплатили после всей сделанной работы, что, согласитесь, в некотором роде значительно снижает риски.Итак, подытожим, ориентированны на клиента, сложность проекта сразу четко уловили, адекватность в ценовой категории, сроки минимальные, аккуратность, слаженность.Молодцы. Вот, честно, очень рекомендуем.

Отправлено 9 лет назад

От Лада Кисвянцева