ВЕРСТА, автотехцентр отзывы и оценка

Киров, Трактовая, 4Б


ВЕРСТА, автотехцентр ВЕРСТА, автотехцентр

5

1 оценили
Ремонт и автозапчасти для автомобилей в Кирове.
Опыт работы с 2002 года.

Автомагазин:

автозапчасти ВАЗ, автомасла, автохимия, автоаксесуары.
автозапчасти для иномарок под заказ (оригинальные и неоригинальные)

Автосервис:

ремонт легковых автомобилей отечественного и импортного производства. ремонт двигателя, кпп, подвески, ремонт бамперов, автомобильного пластика, фар,жестяно-сварочные работы, антикоррозийная обработка, аргонная сварка.

Шиномонтаж легковых автомобилей. (Дошиповка, хранение шин, продажа шин, автокамер)

Адрес: г. Киров, сл. Сошени, ул. Трактовая, 4Б

Телефоны:
75-18-95 Автосервис;
31-27-69 Автомагазин;
31-28-38 Шиномонтаж

График работы: с 8:00 до 20:00, без перерывов, без выходных.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Шиномонтаж, Ремонт автоэлектрики, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автомасла / Мотомасла / Химия, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт АКПП, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей
Город Киров
Адрес Трактовая, 4Б
Телефон +7(833)231-28-38 +7(833)275-18-95 +7(833)231-27-69
Сайт versta43.ru
ВК club143261487


Like Мне нравится

ремонтировался здесь дважды, до сих пор нахожусь под впечатлением от того, как в воскресенье три мастера увлеченно собирали мне систему гидроусилителя из того, что валялось на полу и на улице, так как все магазины были уже закрыты, а в тех, что работали, нужных трубок не было даже на заказ. в итоге уже год этот ГУР - единственное, что не ломалось (кроме тормозов)). по моему опыту здесь самые рукастые мужики, которые не пытаются развести на допуслуги и левое баблишко, и которым вообще не жалко отдавать те деньги, за которые они работают. еще здесь адекватный хозяин, который, как я понял, старается глазом контролировать рабочий процесс и собирает обратную связь от клиентов.

Отправлено

От Максим