Версия, СТО отзывы и оценка

Новосибирск, Сибиряков-Гвардейцев, 52а


Версия, СТО

5

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Кузовной ремонт, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт МКПП, Сварочные работы
Город Новосибирск
Адрес Сибиряков-Гвардейцев, 52а
Телефон +7(913)910-78-28
Сайт stoversia.ru


Like Мне нравится

Менял на данном СТО ступичные подшипники, сайлентблоки и пыльники. Мужики сделали все быстро и недорого. Качеством работы доволен. Машина Тойота Виста.

Отправлено 6 лет назад

От zheleznoff1986

Like Мне нравится

Приехал на СТО заменить ходовку. Сделали все быстро и не дорого,так же качественно заварили ржавые пороги в короткие сроки.Остался доволен.Спасибо

Отправлено 6 лет назад

От ol9059384296

Like Мне нравится

Буквально недавно обратилась на Сто версия.Нужно было проверить ходовую у авто и подготовить к зиме (заменить масло в двигателе и в АКПП)Сотрудник Сто озвучил достаточно демократичную цену после осмотра,которая приятно удивила.Лишних денег драть не стали все сделали в срок и по теме.Осталась довольна .Спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От yanotickas

Like Мне нравится

Попал сюда вообще случайно - на эквакуаторе! Выслушали проблему, сразу посмотреть не смогли - оставил машину! Утром позвонили, рассказали что было, и по цене нормально, а главное научную фантастику рассказывать не стали!!! Один из нормальных сервисов с которыми сталкивался!!!

Отправлено 9 лет назад

От kv