ВерШина, сеть торгово-сервисных центров отзывы и оценка

Казань, Ямашева проспект, 92Б


ВерШина, сеть торгово-сервисных центров ВерШина, сеть торгово-сервисных центров

3.3

14 оценили
Продажа шин и дисков для легковых автомобилей, внедорожников и коммерческого автотранспорта. Автосервис. Шиномонтаж.
Категория Шины / Диски, Шиномонтаж, Хранение шин, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Переоборудование автомобилей, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Установка / ремонт автостёкол
Город Казань
Адрес Ямашева проспект, 92Б
Телефон +7(843)290-10-40 +7(843)212-28-88 +7(843)521-77-33 +7(843)521-60-60
Сайт vershina-kazan.ru
ВК vershinakazan


Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис! Позвонил в Вершину 15.04.2018 г. на Ямашева, д.92б, сообщили, что приезжайте перекидка R17 - 1200 рублей, (на а/м Тигуан) подкупило, приехал. Как перекинули резину озвучили 2680 рублей! Хотя по всему городу средняя цена 1700 рублей. На вопрос, почему цена по телефону была 1200 рублей, а сейчас 2680, ответили, что они думали необходимо просто перекинуть диски и это не их вина и их не волнует. Если бы знал цену то вообще бы не приезжал к ним! Не вздумайте вообще обращаться в этот сервис. Полный обман и разочарование. В ситуации отказались разбираться, очень высокомерно ведут себя, отношение к клиентам пофигистичное. 100% больше в Вершину никогда не вернусь.

Отправлено 6 лет назад

От Эдуард Марков

Dislike Мне не нравится

14.04.2018 в 19-00 заехал на шиномонтаж. Озвучили стоимость в 1680 руб. Загнал машину в бокс. Какой то парень задал влпрос, мазать ли герметик? Я ответил, что наверное мазать. С герметиком все же лучше? По итогу выставили счёт на 2 280.. объяснили что я согласился на услугу в +400 рублей. И что мне должны были все объяснить. На мои убеждения, что никто ничего не говорил об услуге и цене, ответили что наверное я не услышал. Предложили снять резину обратно.. о_O Зачем? Дело далеко не в 400 рублях.. Отношение к клиентам свысока, как будто им чем то обязаны. Видимо это и есть вершина... Услугами данной организации больше не воспользуюсь. Рекомендации будут отрицательными.

Отправлено 6 лет назад

От adel.enikeev

Like Мне нравится

Честные цены, качественная работа. Обратилась по совету друга и не пожалела. Правда, запись была полная, пришлось ждать своей очереди 3 дня. Механик Исмаил подробно отвечал на все мои вопросы, наглядно показывал в чем проблема и какая профилактика нужна моему авто.

Отправлено 6 лет назад

От Olga

Like Мне нравится

Если хотите купить с комфортом и хорошим обслуживанием, то приезжайте сюда. Покупала диски все очень понравилось. Большой выбор и можно примерить разные варианты.

Отправлено 6 лет назад

От Диана Витвинова

Like Мне нравится

Хороший шинный центр. Сравнивала цены по казани, в этом магазине оказались самые низкие Не смотря на то, что сейчас сезон и все цены заламывают. Продавец подсказал что лучше выбрать. Даже есть рассрочка, если не ошибаюсь.

Отправлено 6 лет назад

От Человек Хороший

Like Мне нравится

Ставлю отлично магазину . Ассортимент дисков и шин лучший в Казани. Приобретал зимние шины, продавец Тимур отлично проконсультироваться и помог с выбором. Спасибо ему большое! В следующий раз буду покупать шины только у него.

Отправлено 6 лет назад

От Николай Кочкин

Like Мне нравится

Отличный магазин, хорошие грамотные консультанты, все оформили быстро и собрали, никаких проблем, бонусом еще расширенная гарантия на мои покрышки.

Отправлено 6 лет назад

От Boolat Urban

Like Мне нравится

Супер магазин, приехал за 10 мин до закрытия купил резину по отличной цене, еще и скидку хорошую на шиномонтаж сделали, переобули за 10 минут супер ребята, большое вам спасибо, буду вас рекомендовать !

Отправлено 6 лет назад

От Серега Новиков

Dislike Мне не нравится

Общая оценка - ужасно!!! Пришел за зимней резиной, выбрал, оплачивал картой. Человек сидевший за кассой снял на сорок рублей больше положенного. Сорок рублей вернуть из кассы почему-то нельзя, делает возврат и снимает еще раз, уже положенную сумму. И того более 26000 руб разом. Перед снятием положенной суммы объясняю что если ждать возврата долго, то это не вариант для меня. Дома жена и новорожденный ребенок, зарплата не скоро, а это почти все деньги что остались. На что мне отвечают - не переживайте, возврат произойдет в течении 3х дней. Соглашаюсь. Проходит неделя денег - нет. Прихожу в магазин, меня всячески игнорируют и дают понять что мне здесь не рады. В итоге оказывается что возврат будет проходить от 14 до 40 дней!!! Я без денег! Говорю - переобуйте хоть машину то бесплатно, это ж все таки ваша вина. Вину не признают, всячески отмазываются и продолжают игнорировать. Ужасное отношение к клиенту - главное деньги плати а остальнон уже не наши проблемы. Ни кто даже виду не подал что он заинтересован в решении данной проблемы. Деньги вернулись через положенные 40 дней, за это время пришлось каждую неделю влазить в долги, чтоб хоть покушать купить, подгузники, смеси ребенку. Большую часть персонала магазина с кем общался по этому поводу цензурными словами не назовешь. Больше в этот магазин не ногой! И другим не советую!!!

Отправлено 7 лет назад

От Максим Романов

Like Мне нравится

Уже много лет обслуживаемся в Вершине. Мою машину, машину мужа, свекрови и отца "переобуваем" только там. Сервис всегда на высоте. Да и за новой резиной только туда. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От coolnelly2015

Like Мне нравится

Купил летнюю резину в Вершине, очень доволен качеством обслуживания и уровнем квалификации сотрудников. По ценам смотрел в 5 разных магазинах и интернет - магазинах в Вершине самые низкие цены на эту модель. В общем рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Nikolai Vitvinov

Like Мне нравится

Шиномонтажник шиномонтажнику рознь - это факт. Можно в "придарожке" менять, там тебе с удовольствием пистолетом не по резьбе колесики завинтят. Опыт был знаем. Дороже выходит. Ругаться? Фиг докажешь что был там. Может конечно на мне просто звёзды сошлись, но меня консультировал их ген.дир - Ильгизар по моему его зовут. Так вот он сам и его персонал периодически в командировках по обучению и изучению работы и ведения шинного бизнеса, по конкретным моделям и фирмам. Да, цены дороже, факт! Но на мой взгляд если ты видишь менеджеров и рабочих отдельно, ты должен понимать что здесь упор делают на сервис - но сервис значит 25-30% входит в цену итоговую. Это равносильно что жаловаться в ресторане с музыкой, что цены дороже шаурмичной. Итог, шпильки колёс смазаны антикорозийной смазкой, летние колеса аккуратно уложены в чистые пакеты, пароги машины не загнуты дешёвыми домкратами.

Отправлено 9 лет назад

От danisov rizvan

Dislike Мне не нравится

Самый убогий центр, я не понимаю кто туда ходит вообще? Цены на перекидку так вообще огогошние. Купил у них секретки, на 150 рублей дороже чем везде. Решил вернуть, написал заяву, эти администраторы все динамили, жаль времени нет ехать в комитет позащите прав потребителя, продавцы мертвые, не здоровоются,ничего не знают, цены на литье дороже чем везде на 2-3 тысячи. Купил литье у других, с доставкой. Больше не ногой.

Отправлено 10 лет назад

От Tagirik