Вершина, ООО, шинная компания отзывы и оценка

Красноярск, Авиаторов, 7а (1 этаж)


Вершина, ООО, шинная компания

3

4 оценили
Категория Шины / Диски, Автостекло, Шиномонтаж
Город Красноярск
Адрес Авиаторов, 7а (1 этаж)
Телефон +7(391)250-77-17
Сайт вершина24.рф


Dislike Мне не нравится

9000 рублей за комплект резины контрактной из Японии. Вы не пожалеете. У нас только хорошая резина, скидка на шиномотаж. 600 рублей. Думаю ладно. Знаю японское качество. Поверил мужчине. Деньги на карте были, вы прогуляйтесь, мы все качественно сделаем, у нас 2 не говорящих по русски киргиза-школьника. Оп... моё легковерие закончилось)))))) стою гляжу. Киргиз балансирует колесо, как так груза повесил, диск ровный, колесо пригает. Да ну! Говорю это что? На ломаном непонятном наречии, понял у меня диск кривой. Офигеть, снимай, смотрю, ищю, нахожу законсперированную грыжу, это что ???? Говорит, По русски не понимаю)))))). Киплю!!!!!!!Говорю вожатому, это что??? Я говорит ещё их работу не принимал, сейчас другое принесу колесо! Как будто после монтажа он увидел грыжу! Меня хватило только на это, напомнило авторынок, общение с перекупами!. Не иначе как развод не назвать. Говорю вожатому, ставьте моё назад, я удаляюсь!!!!!!! И вот тут как раз показатель того, о чем отзыв, голос вожатого, с вас 200 рублей за монтаж. На! Все это сборище, давно убрать надо!!!!!! Люди не берите ни чего на этом рынке. 30 минут поисков в интернете, купил новую японскую резину Toyo за 10 400 рублей. Невежи!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Павел Артемьевич Верещагин

Like Мне нравится

Хорошая компания, есть круглосуточный шиномонтаж на Авиаторов 7а, колесо сделали качественно, быстро и не дорого. Есть возможность купить не дорогую б/у резину или хорошую контрактную японскую резину, а так же диски. Продавцы знают свое дело, расскажут и подскажут какую резину лучше купить. Молодцы ребята так держать

Отправлено 9 лет назад

От georgich.81

Dislike Мне не нравится

Чем новее с виду б/у резина из Японии или Европы, тем выше риск купить негодную резиновую покрышку. В Красноярске на улице Ястынская 27 (рядом с авторынком)такой резины б/у огромное количество, продает ее "Вершина" или ООО "Автотрейд". Вам с радостью дадут выбрать любые известные бренды на выбор, по цене слегка ниже новой. Чем не экономия? Дело в том, что за границей очень жесткий регламент по качеству резины и , проверка на спец оборудовании резиновых покрышек прямо на автомобиле, при обнаружении малейших дефектов, обязывает автовладельца тут же менять все колеса или пару, и потом эти шины попадает на рынок России. Иванушка дурачок ее покупает. Ее продают парами или комплектами, одно из них обязательно имеет дефект скрытого характера, который вы может никогда не обнаружите, но если увидите сразу, то резина возврату не подлежит, вам скажет продавец, что вы попали в яму, которых пруд пруди. Получается - деньги на ветер и в поиск за новой резиной, на которую гарантия все же есть.

Отправлено 9 лет назад

От plast69