Вершина, компания отзывы и оценка

Краснодар, Кожевенная, 10 (10 офис)


Вершина, компания

3.8

13 оценили
Категория Строительство дач / коттеджей, Ремонт / отделка помещений, Натяжные потолки, Монтаж климатических систем
Город Краснодар
Адрес Кожевенная, 10 (10 офис)
Телефон +7(861)945-61-31


Dislike Мне не нравится

Мог бы написать многа букаф об этой компании. Но постараюсь покороче. Клюнул на неё потому что после всего одного моего начала регулярно названивать их сотрудница. Пригласил замерщика, показался грамотным. На этом позитив закончился. В день установки не дождаться бригаду, то ли они на другом объекте, то ли забухали - нигде концов не найти. Через месяц после заказа потолки стоят недоделанные. Хотите геморроя - вперёд на Вершину)

Отправлено 2 года назад

От Виталий

Dislike Мне не нравится

Так называемый "Руководитель" Сергей не выполняет свои обязанности как полагается. Не выполнили условия, поэтому не советую данную контору.

Отправлено 4 года назад

От ИВАН

Dislike Мне не нравится

Мне не нравиться Эта фирма мне звонила месяц на личный телефон, напоминая о своих услугах. Наконец, после неоднократных переносов, назначена дата и время замера. На 14.09.2019 к 8 час. Остаюсь дома, жду. Замерщик просто не явился. Колл центр молчит. К 12 часам проснулся колл центр, осознал проблему, решил направить меня в отдел логистики. Вежливо направил их туда сам, так как их проблемы решать не буду, мне нужен замерщик. Обещали перезвонить. Через час звонит замерщик, не в теме, спрашивает когда к вам прийти. Колл центр на мои замечания отвечает просто хамски. Это происходит до заключения договора, что будет после его заключения на этапе выполнения работ и сдачи? В итоге потрачено время - самый ценный ресурс-. Остался неприятный осадок от хамства колл центра. Выражаю благодарность руководству фирмы за не способность организовать элементарную работу и грамотный подбор хамов в колл центр. Господа, с такой организацией и такими хамами у вас никто ничего никогда не закажет.

Отправлено 4 года назад

От Василий

Dislike Мне не нравится

Долго искали фирму, которая может качественно сделать натяжной потолок. По совету выбор пал на компанию СК Вершина. Но начиная от работы замерщика и заканчивая работой монтажников и менеджеров фирмы полное разочарование. Замерщик напутал вид натяжного потолка по комнатам, неверно передал размеры натяжного полотна, вследствии чего пришлось перешивать шторы, т.к.высота потолка изменилась,а это дополнительные расходы стоимостью 3600рублей, далее замерщиком не был предоставлен договор об оказании услуг, но предоплату и окончательный расчёт требовали как он так и по итогу монтажники. На звонки данному замерщику с вопросами о договоре полный игнор с четверга ищет договор)))а вопрос был ли он???работа монтажников устроила вполне, но в процессе установки потолка как выяснилось попали в проводку, в итоге на кухне в квартире нет освещения, на звонок монтажнику последовал ответ ничем не могу помочь, на звонок менеджерам фирмы, перевели на некого Михаила, которой с пятницы 26.04.2019 все ищет кто был монтажником))???кто будет исправлять допущенные ошибки???полное разочарование((( никакой серьезности в отношении к клиенту и выполняемой работе, никто не за что не несёт ответственности.жду реакции руководства данной фирмы

Отправлено 5 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Фирма отвратительно сделала ремонт в новой квартите! Приехали армяне с прарабом и уверили что все сделают отлично! Но водоснабжение в ванной перепутаны полностью холодная с горячей пайки текут! Теперь надо вскрывать положенную плитку и переделывать все! Компания не хочет заниматься этим вопросом и переделывать косяки своих работников! Плитку положили убого просто отвратительно там без уровня видно кривая плитка на стенах, часто простукивается пустота в плитке, плохо затерты швы! Ламинат уложили просто слов нет зазоры оставили огромные от стен что теперь даже плинтусом не закроешь! Начали клеить обои они же это было последней каплей терпения худьшего ремонта за такие деньги и не придумаешь! Запороли нам весь ремонт и не хотят ничего переделывать за свой счет так что имейте ввиду что в это фирму лучше не обращаться! Набирают непрофессионалов и не хотят отвечать за наделанные косяк

Отправлено 5 лет назад

От Марина

Dislike Мне не нравится

К монтажникам вопросов нет, отлично все сделали. Только линолеум поцарапали!!! А, вот замерщик, сначала насчитал квадратов больше чем вся квартира, а потом озвучил стоимость в два раза больше, чем по телефону рассказывал менеджер. Затем мы стали, как на рынке торговаться, в итоге дошли, ПОЧТИ, к той цифре, на которую я рассчитывала. В комплексе с установкой потолков, ещё заказывала выложить кухонный фартук, так никто и не перезвонил, тупо отморозились. Хотя я звонила и напоминала три раза!!! Короче не советую, не советую конторку!!(((

Отправлено

От Валерия Митюкова

Like Мне нравится

Увидел *Вершину* и влез) в хорошем смысле. Все сделали хорошо и без задержек. За что спасибо отдельное. От себя советую компанию всем кто еще снизу *Вершины*) Процветания фирме. 5 баллов.

Отправлено

От Павел Талапов

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность компании СК-Вершина! Сейчас очень много фирм по натяжным потолкам и ремонтам. Я обратилась к частникам ( цена была , уж очень привлекательна). Приехали два парня, померили потолки. Сказали, что через 2 дня будет монтаж. Так как, они частное лицо, а не компания, внесла полную стоимость. Договора, соответственно, не было. На 3 день монтажа нет. Стала им звонить, договорились через 2 дня будет монтаж. Итого 5 дней я ждала свои потолки! Так ещё и отношение хамское. Но это ещё " цветочки ". Когда мне сделали монтаж, я была в шоке!!! В углу потолка дырка, полотно провисает и возле светильника, тоже была дырка, которую они пытались заклеить ! Я им сказала, что бы возвращали деньги, так как это не потолки, а кусок тряпки на потолке. Так ещё и запах ужасной , дешевой резины. В итоге, деньги мне не отдали. Стала звонить ребятам, которые приходили замерять, у них телефон выключен ! Просто выкинула деньги! Очень обидно. Но потолки делать нужно. До этих "частников", у меня был замерщик с СК-Вершина. Обратилась к ним повторно. Приехало замерщик ещё раз, все замерил. На следующий день, приехали ребята устанавливать потолки. Все чисто, быстро и нет запаха резины от потолка!!! Ещё раз огромное спасибо СК-Вершина!!! И огромная благодарность Владиславу , вошли в мое положение и сделали минимальную цену!!! Я всем рекомендую эту компанию! Весной буду делать ремонт на кухне, только в Вершину буду обращаться!

Отправлено

От nesterenko.vo

Like Мне нравится

Не позволила поставить 5 работа менеджерского состава . К работе монтажников претензии нет, ребята оперативные, коммуникабельные, вежливые, профессионалы своего дела. В преть сам буду обращаться и другим советовать Вашу компанию, спасибо!

Отправлено

От reklama23.region

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу поделиться своим мнением о компании СК-Вершина. Хотела начать ремонт в новостройке. Компаний, предоставляющих услуги в сфере ремонта очень много. Обратилась к соседям по площадке (они уже заканчивали ремонт). Они делали в Вершине. Позвонила на фирму. В этот же день приехал прораб Роман. Все обсудили. Он составил мне смету, хочу заметить, что выезд прораба в данной фирме и составление сметы как на работу, так и на материал бесплатно. Порекомендовал , где можно купить строй материал, у них есть хорошие скидки от строительных магазинов. А это уже экономия. Я живу одна, поэтому не очень удобно покупать цемент и прочий материал. Весь материал привезли они сами. Чеки предоставили! Начали работать. Переделки были, но только по моей инициативе))) Сначала хотела одно, потом увидела в интернете нишу из гипсокартона, захотела другое. Когда вся грязная работа была окончена, приехал замерщик по натяжным потолкам. Тоже бесплатно. От выбора разбежались глаза))) Еле выбрала))) Потолки с подсветкой просто супер!!! Роман, спасибо Вам большое, за помощь и советы в ремонте, а так же за терпение и все мои переделки! Владимир за потолки, Вам отдельное спасибо!!! Вот несколько фотографий))) Всем рекомендую именно СК-Вершина. Я в восторге!

Отправлено

От svetok090806

Like Мне нравится

Добрый вечер! Ну, во-первых, офис СК-Вершина находится на Кожевенной 18, г. Краснодар. Во-вторых, как можно верить предыдущим отзывам!?))) Мошенники))) воры))) Я сама являюсь директором салона красоты и , поверьте, столько читала отзывов о моем салоне.... А клиенты, как были, так и есть))).. Зависть так сказать "коллег" , их жадность в развитии и рекламе, я называю это так. Я это к чему, обратилась в СК-Вершина с " кап. ремонтом" 3- хкомнатной квартиры. Осталась очень довольна! Да, недочеты были, но их устраняли сразу и за свой счёт. Выражаю огромную благодарность прорабу Вячеславу. И это не голословный отзыв, фото прилагаю ! Спасибо Вам ещё раз, теперь наши клиенты , Ваши клиенты.

Отправлено

От chaika19592016

Dislike Мне не нравится

Обманщики, МОШЕННИКИ и не компетентные специалисты. Делали ремонт у меня в квартире на Красных Партизан. Привлекли нелегальных рабочих, оставили в квартире. Итог. Обокрали квартиру: вынесли всю новую бытовую технику. Работу сделали на 30%, получили аванс на материал и исчезли. Руководитель Краснодарского отделения Ренат на отрез отказывается возмещать ущерб по ремонту, даже за материал. Специалист по контролю качества Дмитрий и директор ООО "СК Вершина" Ростовского офиса просто послали подальше. Говорят, что откроют новую ООО и мой договор, подписанный с ними до одного места.

Отправлено

От Юра Гуреев