Версайс, салон красоты отзывы и оценка

Красноярск, Тотмина, 1г (1 этаж)


Версайс, салон красоты

3.3

31 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Студии загара, Ногтевые студии
Город Красноярск
Адрес Тотмина, 1г (1 этаж)
Телефон +7(391)245-80-85


Dislike Мне не нравится

Ходила в этот салон к мастеру на педикюр по Имени Ольга. Сказать что сделали мне его отврстительно, не сказать нечего. Вся кутикула в кровь... один палец загноился.... натоптыши убирать не умеет, я в ванночке сама бы и то лучше сделала... шилак самый дешевый блюскай. И за все это с меня ещё взяли 1500р. Девушки если вы любите свои ножки. К этому мастеру не ногой!!!

Отправлено 5 лет назад

От anya_0o

Dislike Мне не нравится

Сходила на педикюр к мастеру Ольги. Погладила бором по выступающим натоптышам, кутикулу в кровь, даже не прижгла рану , чем там обычно должно быть. Гель лак везде затек,потом опять выпиливала его по ,,живому". Антисанитария полная- в лампе потные отпечатки предыдущего клиента, работает второй рукой без перчатки, пылесоса нет,все это летит везде. И когда я поняла, что переделывать ей, я не дам. Было мне сказано, если что- то отлетит по дороге домой, приходите перекрасим. И все это стоит 1500. Убедидельная просьба к мастеру, отнеситесь к своей работе с полной оветственностью!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Алексеева

Like Мне нравится

Добрый день. В салоне Версайс работает мастер маникюра и педикюр Мария. Этот человечек настоящий мастер своего дела. Она просто любит свою работу и делает её безупречно. Мария, спасибо :-)

Отправлено 7 лет назад

От Елена Везунчик

Like Мне нравится

Всем доброго дня!! Хочу выразить огромную благодарность мастеру своего дела - Ярославе! Этот человек сделал невозможное с моими волосами, которые ранее жестко испорчены "мастером" другого салона. Фото говорят сами за себя. Помимо того что цвет всегда получается таким каким придумалось (по другому не скажешь), так еще их полечит, масочку нанесет, всякими мазулечками намажет. Прям СПА для волос. Как говорила ей ранее, за хорошим мастером хоть на край света.....Спасибо!!

Отправлено 7 лет назад

От feyvalentain

Like Мне нравится

Ходила на маникюр,+ покрытие "гель-лак" к Марии. Замечательная женщина,потратила на меня полтора часа,вместо часа..Салон работает до 20:00ч, вышли оттуда в начале 9го вечера,огромное спасибо Марии!!! Профессионал своего дела! Сделала все очень аккуратно,и красиво,даже сказать,идеально! Безупречно! Я очень-очень довольна:)! Теперь на маникюр только к Марии!)

Отправлено 7 лет назад

От katerina_but

Dislike Мне не нравится

В начале ноября в понедельник забрежала сюда по дороге домой по быстрому подстричь длину только. Администратор приятная, проводила меня к мастеру. Женщина блондинка в желтом свиншоте и двумя забавными косичками, лет за 40. Параллельно со стрижкой волос я о себе узнала много нового... Что волосы у меня седые по всей длине (намек на покраситься), плохо выглядят (моете дешовыми нефтяными шампунями). У меня нет ни одного седого волоса, а волосы хоть и не идеальны, но разве можно такое говорить? На протяжении всего времени что она работала, пыталась меня развести на какой то профи шампунь, который по счастливой случайности имеется только у них, и о Боги! Он стоит всего то 690 руб, акция такая, а вообще то 1400... Я закрыла глаза, что бы ее не только не видеть, но и не слышать... И только тогда она замолчала. А в конце меня опять спросила, ну как, не убедила я вас??? На что я сказала, что воздержусь... Как же она переживала, ведь волосы то у меня реально плохие!!!! Уважаемые собственники данного салона, ну что это за пезпардонность и откровенное впаривание? Я понимаю что кризис, каждый выживает как может. Но где ваша клиентоориентированность? Как так можно???

Отправлено 7 лет назад

От NataS

Dislike Мне не нравится

Очень жаль, что знакомство закончилось на общении с администратором, который по итогу просто забыл вписать меня к косметологу. В день приема звоню сама за час чтобы уточнить все ли в порядке, т.к.ребенка оставляла с няней, а в ответ: а вас нет в журнале и косметолог уже ушел, не знаю кто вас записывал :))) И даже не извинились!!! Наверное, сильно много клиентов постоянных и новые не нужны. Успехов!

Отправлено 7 лет назад

От elena-krsk

Dislike Мне не нравится

Мужчинам не читать!!! Рассказывать буду не про весь салон, пожалуйста, учтите при прочтении. Расскажу про косметолога( или кто этот специалист), занимающегося депиляцией. Мой мастер ушла в отпуск, а мне приспичило до зарезу, поэтому вынуждена была записаться на депиляцию в этот салон. 1. Когда я сидела уже на кушетке, пардон, без трусов, "мастер" вышла из кабинета, открыв дверь на распашку со словами: сейчас возьму воскоплав. Я ей говорю, мол, мне не комфортно без трусов сидеть в такой ситуации, ответ был шедеврален: почему? У вас все тут свежее постелено.чистая пеленочка( матерь Божия, а бывает иначе!!?!?) 2. Специалист работает без перчаток!!!! Воск наносит на кожу Пальцами. 3. На некоторых участках остались кровоподтёки подкожные. (Так бывает, если дергать и кожу не натянуть хорошенько) 4. Воск в конце процедуры удалён полностью не был. Я там же начала его демонстративно отдирать, специалист ещё попробовала немного убрать, но дома я самостоятельно все-таки ещё много отдирала. Но как бы не звучало это странно, это и к лучшему, потому что иначе, я бы не заметила, как много она оставила волосков. Вывод: найдя своего мастера, никогда ему не изменяйте. оценку ставлю низкую, хоть и понимаю, что оцениваю весь салон по одному специалисту. Хотела приложить фото кровоподтеков, но потом пожалела психику людей, которые будут это читать. Берегите себя!

Отправлено 7 лет назад

От Klyauza

Like Мне нравится

Несколько лет хожу в салон к Галине, делаю коррекцию и покраску бровей. И подстригла она меня неплохо. Но что касается покраски, мне не понравилась. Возможно не до конца поняла, что я хочу.

Отправлено 8 лет назад

От Лека

Like Мне нравится

Итак настал и мой черёд написать про этот салон . Была почти у всех мастеров в этом салоне , и тут решила сходить к косметологу Татьяне , раньше ходила к Елене , но она к сожалению съехала :( Записалась к Татьяне косметологу , такого я конечно не ожидала ! Это просто ужас ! Мало того что она отказалась меня принимать , сказав , что надо пропить какие то добавки , так ещё и нахамила ! Отдельное спасибо хочу сказать Марине (наращивание ресниц ) очень качественная работа! Итак итог : рекомендую салон , несмотря на маленькие недостатки , персонал прекрасный !

Отправлено 8 лет назад

От Марьяна Хабарова

Dislike Мне не нравится

Стригу ребёнка в данном салоне несколько месяцев, пришли сюда из другого салона, так как там существенно повысилась цена. Были у разных мастеров и в принципе устраивало и качество и цена. Последний раз попали к мастеру Татьяне, попросили модную стрижку, сделав акцент на том, что завтра у ребёнка соревнования и хотим классно выглядеть. Оболванили, по другому не скажешь, ребёнка ужасно, первый раз в жизни его так изуродовали. Очень разочарована, придется нам искать другую парикмахерскую

Отправлено 8 лет назад

От shailesya

Dislike Мне не нравится

Разочарование , а не салон . Мастер опоздала на 10 минут , хотя была записана по предварительной записи.Ожидая мастера Галиную Была в шоке когда при мне администратор начала мыть свою голову в мойке в зале где принимают посетителей. Мастер делала коррекцию бровей не обработав даже поверхность кожи не говоря об инструментах. Работала без маски и волосы у нее были даже не собраны. ЦЕНЫ ГОЛЛИВУД коррекция + покраска 600 рублей!!! нет специальной кушетки и освещения как в других салонах,процедура проводилась парикмахерском кресле(((( бровки подстригала ножницами , не один косметолог этого делать не будет , форма придается не за счет ножниц!!!! вообщем кошмар!!! Вывеска часов работы весит с 9 до 20 часов, по факту работают с 10 и то опаздывают(((

Отправлено 8 лет назад

От Гостья

Like Мне нравится

Больше двух лет хожу к Галине на бровки и всегда в восторге!!!!! Бровки делает ровно, аккуратно и быстро. Много мастеров пытались мне сделать идеальную форму - но так как Галина не получалось ни у кого!!! Только к ней!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Александра

Dislike Мне не нравится

По телефону записывала мужа на стрижку, уточнила по цене, сказали, что стоимость 400р. По окончании взяли 500р... По каким критериям цена возрастает? Из недостатков: Во время стрижки мастер чуть не воткнула ножницы в голову. Стригли неаккуратно. Результат не оправдал ожидания. Конечно же, туда больше ни ногой.

Отправлено 8 лет назад

От tanja-potlova

Like Мне нравится

Галя просто супер))) и бровки в порядок приведет и волосы))) очень нравится!!!! Мастер своего дела))

Отправлено 8 лет назад

От varlakova.y

Like Мне нравится

подравняла длинные волосы (год назад был "каскад"), попросила убрать секущиеся концы см 8-10, чтобы волосы стали одной длины. Парикмахер мою просьбу выполнила, только категорически не советовала филировку делать... вынуждена была ее послушать, поначалу мне особо не понравилось, да и смутило, что она сама меня рассчитала, взяв 800 руб ( во время разговора администратор сказала 700р стрижка на длин волосы). Сейчас волосы отросли, вроде ничего.... ВАУ-эффекта данный салон не вызвал.

Отправлено 8 лет назад

От Alexa

Like Мне нравится

спасибо массажисту Елене! отличный специалист, золотые руки! ходила к ней сама, водила ребенка. С удовольствием буду рекомендовать знакомым!

Отправлено 8 лет назад

От алена

Dislike Мне не нравится

Нужно было сделать коррекцию бровей и покраску. Позвонила спросила, администратор сказала что Галина сегодня не может, но есть косметолог который тоже оказывает такую услугу, ну я подумала была не была, и пошла. Так ужасно мне еще не корректировали брови. Это просто кошмар, покраска тоже отвратительная. Вобщем не советую.

Отправлено 9 лет назад

От tretykovaksu

Like Мне нравится

Решила сделать коррекцию бровей, посоветовали Галину! Девушки, знали бы Вы какой это мастер! У нее золотые руки!! Советую идти только к ней!

Отправлено 9 лет назад

От kruglikova-natasha

Like Мне нравится

Второй год посещаю данный салон. Хожу на маникюр к мастеру Татьяне, от её работы я в восторге. Девочки на ресепшене всегда милы и приветливы. Хоть и стригусь у своего парикмахера, но как-то "психанула" и после маникюра решила ещё и подстричься. Свободный мастер нашелся быстро.... Волосы у меня тонкие и вечно путаются, но для мастера это не было проблемой, всё аккуратненько сделала, расчёску использует как расчёску, а не как грабли... можно так сказать, что от процесса стрижки и укладки получила положительные эмоции. А вот результат не впечатлил. Вины мастера в этом нет, т.к. в кресло я села со словами: "на Ваше усмотрение". Стрижка получилась немного не молодёжная, скорее для категории мне за 35... Но!!! спустя 2 месяца, волосы немного отросли, поэкспериментировала с пробором и получила ту стрижку, которая мне нравится. Видимо в этот раз я опять изменю своему мастеру и пойду в этот салон. По поводу цены... можно сказать, что средняя по городу, за стрижку и укладку отдала если память не подводит 700 р.

Отправлено 9 лет назад

От kasatka_03

Dislike Мне не нравится

Заходила в этот салон 1 раз. Нужно было подровнять концы прямым срезом. На что мне администратор сказала - это считается прической и будет стоить 650 рублей. Я была в шоке. Больше я туда не возвращалась. Подровняла волосы в другом месте, за 200 рублей.

Отправлено 9 лет назад

От Anemona

Like Мне нравится

Не однократно обращалась в салон к парикмахеру Натальи очень довольна , в том числе к услугам косметолога Елены. Впечатления остались самые положительные. Квалификация косметолога высокая .Хожу регулярно на брови,масаж,мезо.

Отправлено 9 лет назад

От Ева Дюрингер

Dislike Мне не нравится

Салон как салон. Есть хорошие парикмахеры. Но..... есть косметолог Елена. Очень милая девушка. Но, к сожалению, не компетентна. Лично я пыталась ходить к ней на депиляцию. Девушке реально нельзя заниматься этим. Таких ожогов до волдырей и таких синяков не было у меня никогда. Хотя эту процедуру я делала у разных людей. Хотелось устрить истерику, но подумала, что квитанций мне не выдали, я просто расписалась в своей глупости. Просто таких результатов я никогда не наблюдала от работы других косметологов. Захотелось найти салон поближе к работе и дому. Но теперь придётся ездить дальше, но здоровье дороже.

Отправлено 9 лет назад

От oar777

Dislike Мне не нравится

Хожу на брови только к Галине. Сегодня был форс-мажор и попала к Елене. Простите, но это был ужас... У самого мастера брови сделаны неплохо, видимо она не сама их себе делает... Изменила мне форму, одну брови выщипала сильнее другой. Причем куска нет в центр брови.... (Я так и дома могла сделать... Для этого к мастерам и хожу, чтобы лишнего не убрать). Я все понимаю, все по своему делают, но они должны быть хотя бы одинаковые..... Короче, я очень недовольна осталась. Пришла домой, отмыла краску с кожи, а брови-то разные, причем это очень видно. Больше никаких экспериментов, или к Гале или вообще никуда.

Отправлено 9 лет назад

От Иришка

Dislike Мне не нравится

Была сегодня записана на стрижку. Приехала ровно в назначенное время. После 15 минут ожидания мастера, было ясно, что с пунктуальностью здесь совсем все плохо. Подхожу к администратору, она мне говорит, что Дарья видимо в пробке, подождите еще немного. Я прошу связаться с мастером, и узнать точное время когда она приедет, так как спешу на работу. Позвонив, оказалось, что мастер даже была не в курсе, что на это время у нее была запись. На мой вопрос как это вообще возможно, мне ответили, что такое бывает, просто администратор забыл предупредить мастера... Господа, с такой конкурентностью на рынке вы позволяете себе такую халатность!

Отправлено 9 лет назад

От sud

Like Мне нравится

Являюсь клиентом салона чуть более года, но никуда уходить точно не собираюсь. Вот куда я всегда прихожу с удовольствием, а ухожу с прекрасным настроением. Галина (мастер) настоящая фея, ее брови - это вообще произведение искусства) да и за шевелюрой моей прекрасный уход. Марина (администратор) всегда приветлива и дружелюбна, даже если случился форс и ты опаздываешь немножко=)

Отправлено 10 лет назад

От Frau Vinter

Like Мне нравится

Сегодня посетила этот салон красоты, а точнее приехала к Галине на покраску и коррекцию бровей, сами по себе у меня брови весьма проблемные, сколько к мастерам не ходила тааааак довольна как от Галины я никогда не была, она просто волшебница, мастер своего дела, быстро, качественно, аккуратно, теперь смотрю я на свои брови и прям любуюсь.Галечка, спасибо Вам огромное, я к Вам вернусь еще не раз, теперь только к Вам, не смотря на то, что ездить мне с правого берега.Девочки, всем советую, не пожалеете!!!

Отправлено 10 лет назад

От stas06-1

Like Мне нравится

Начиталась хороших отзывов о мастере по бровям Галине,позвонила,записалась на 3ч на четверг.В четверг не смогла,естественно предварительно часов в 12 позвонила и дружелюбный администратор перенес меня на пятницу на 13:30. Еду я значит через весь город в "Версайс",приезжаю,а администратор заявляет,что Галина вообще сегодня не работает и она понятия не имеет кто и куда меня записывал и вообще в четверг мой звонок даже не замечен и я сама пропустила свою процедуру.Никаких извинений я не услышала.Очень жаль,что первое впечатление оказалось таким.Естественно никогда не вернусь в этот салон и ни кому не посоветую.

Отправлено 10 лет назад

От perchinka94

Like Мне нравится

Салон супер))всегда выхожу довольная и с настроением))парикмахер Ирочка самая лучшая,Галя бровки просто умочка делает на 100% ,косметолог Леночка делала дипеляцию быстро,качественно и такая милая ,а админ Мариночка вежливая,добрая и таая приветливая,обожаю этот салон))***ваша Юля С

Отправлено 11 лет назад

От Юлия Сташкова

Dislike Мне не нравится

Шикарный мастер в этом салоне, который "делает" брови - Галина! Интерьер, тоже, отличный, а в остальном ничего сказать не могу, т.к. больше никакими услугами не пользуюсь.

Отправлено 11 лет назад

От Смурфочка