Версаль, торговый центр отзывы и оценка

Иркутск, Академическая, 31


Версаль, торговый центр Версаль, торговый центр

2.6

5 оценили
ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР «ВЕРСАЛЬ»

«Версаль» – это современный и удобный торговый центр, в котором для Вас представлен широкий выбор товаров для ДОМА, РЕМОНТА и ДАЧИ, украшений для интерьера, товаров для детей, для хобби и увлечений.

Универсальный ассортимент в торговом центре «Версаль» по праву считается одним из самых больших и разнообразных в Иркутске.

Приглашаем Вас в ТЦ «Версаль»!
Категория Торговые центры / Универсальные магазины
Город Иркутск
Адрес Академическая, 31
Телефон +7(395)250-01-63
Сайт www.tcversal.ru
ВК tcversal


Dislike Мне не нравится

В интернете ( на официальном сайте ) и в дубль гис время работы указано до 21:00, по факту центр работает до 20:00, я же придя в 20:15 центр столкнулась с самым кошмарным в этом торговом центре - охранниками. Кадровая политика хоть какая-нибудь есть? Если вы сами не можете вовремя публиковать актуальную информацию о работе торгового центра, то проводите хоть какую-то работу с персоналом

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Михайлова

Dislike Мне не нравится

Торговый центр, может быть, и хороший, но персонал- охрана просто УЖАСНЫЙ!!! Пришла немного раньше открытия, вместо того, чтобы спокойно объяснить мне, что не полагается стоять мне, охранник насильно вытолкнул меня из помещения, без слов, подошёл, схватил за руки и вытолкнул... Что за обращение??? Там работают невоспитанные- охранники. Не дай Бог, вам встать где-то не там, если вы не знаете распорядок центра. Кадровая политика на нуле, не могут цивилизованно решить вопросы с простыми людьми.

Отправлено 7 лет назад

От Галина Золотухина

Dislike Мне не нравится

Ужасный торговый центр. Но не в плане торговых фирм, а то что управляющая компания (не умеют работать в плане свой прямых обязаностей).Администрация следит за порядком (охрана на что?) хотя должна решать вопросы с предпринимателями и остальным народом, а коммерческий директор должен заниматься своим делом не возлагая на себя работу администрации. На сайте ТЦ Версаль нет отзовика.

Отправлено 7 лет назад

От ok

Like Мне нравится

Хороший Торговый центр в этом районе - есть всё, что нужно для ремонта! Кроме того - много повседневных товаров, очень много техники, магазин с книгами, подарками, бытовой химией! Тут тебе и кафе, где можно поесть! И миллион банкоматов на любой вкус! Кроме того - рядом южный рынок с продуктами! Все, кто поблизости работает - точно проводит в этом ТЦ свой обед!)

Отправлено 10 лет назад

От Zheka_Ko

Like Мне нравится

Удобный торговый центр с различными отделочными материалами, вроде бы единственный такой большой в этом районе. Расположение удачное - и остановка рядышком, и парковка для машин большая, заезжать туда удобно. Сам ТЦ большой, просторный, выбор тоже очень большой, жаль только, если проголодаешься - нет уютной кафешечки, те, что есть, уютными не назовёшь. Ходить можно очень долго, есть что посмотреть. На первом этаже в основном всё для ремонта, огромный выбор. На втором этаже обычно нечего смотреть, а вот на третьем очень много мебельных компаний, тоже можно ходить очень долго. Так же есть эльдорадо и ДНС.

Отправлено 10 лет назад

От Яна