Версаль, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Новосибирск, Кропоткина, 116/1 (1 этаж)


Версаль, салон-парикмахерская

3.6

12 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги массажиста
Город Новосибирск
Адрес Кропоткина, 116/1 (1 этаж)
Телефон +7(383)236-19-36 +7(913)911-18-72


Dislike Мне не нравится

Лишь однажды побывал в этом "прекрасном" заведении чтобы понять, что сюда больше ни ногой! Неоправданно высокие цены на услуги, хамовитая хозяйка (она же администратор).

Отправлено 7 лет назад

От Buravchik

Like Мне нравится

Посещала эту парикмахерскую несколько раз, делали стрижку мне и детям. Салон уютный, чистый. Но минусы есть, хотя предвзятость у всех разная: руководитель салона критиковала предыдущего моего мастера, потом поинтересовалась, где я делаю маникюр и также начала рассказывать страсти, что именно в том салоне нет дезинфекции инструментов. )))) цена на окрашивание волос сильно завышена, уже больше года хожу в другой салон, именно САЛОН, где есть администратор, удобные кресла, подбор краски по типу волос, лечение и тд, а также предлагают натуральный кофе и зефирки))) и цена ( не поверите ) в 2 раза меньше. Ходила, потому что рядом с домом.

Отправлено 7 лет назад

От Наталия Гунина

Like Мне нравится

Являюсь клиентом данного салона второй год. Крашу волосы и делаю стрижку. Мастер (сотрудник в единственном лице) - Ярослава. Других НИКОГДА не видела. Дело она свое знает, результатом я очень довольна! Хозяйка Светлана приветливый и доброжелательный человек. Общение всегда приятное, обстановка умиротворенная, цены приемлемые и они не поменялись с моего первого посещения. В общем, хожу сюда ещё и за позитивом:) Да, кстати, 2 опуса ниже очень странные. Зарегистрироваться ради одного отзыва... В общем всем процветания и честной конкуренции. А кто еще не нашел своего мастера, рекомендую заглянуть сюда.

Отправлено 8 лет назад

От goluboilen

Dislike Мне не нравится

Недавно посещала данный 'салон', чтобы подровнять концы — волосы не доходят до плеч, девочка-парикмахер работает качественно, но сервис просто отвратительный. От вежливости при записи по телефону не осталось и следа при личном общении. Для начала посчитали стрижку как на средние волосы, видимо, потому что не выгодно делать заказы менее определенной суммы, а не по факту. Когда сдачи с купюры у хозяйки не нашлось, она предложила мне, цитирую, оставить iPhone и сходить разменять деньги в магазин. Кстати, магазины находятся от салона на приличном расстоянии. Т.е. клиенты должны оставлять дорогой гаджет с личными данными и бежать в продуктовый менять деньги, чтобы оплатить хамское отношение и завышенный ценник. Хорошо, что у хозяйки хватило ума попросить сотрудников разменять деньги, и проблема решилась. Не советую вам данный салон, хотя этого названия данное заведение явно не заслуживает — цены на все услуги там явно завышены, услуги выполняется весьма посредственно, отношение крайне хамское и портит настроение.

Отправлено 8 лет назад

От Мария Грэм

Dislike Мне не нравится

Заказывали на свадьбу вот эту девушку - КСЕНИЮ МЕНДРУЛЬ ( Сотрудница данного салона!!)в качестве визажиста, парикмахера и фотографа в одном лице! Когда наступил день свадьбы, девушка просто пропала!!!! Должна была приехать с самого утра для подготовки невесты к торжественному дню!! Но на звонки и смс она не отвечала!! можете себе представить шок и стресс невесты??? где можно найти в 7 утра сразу трёх профессиональных людей (визажиста, парикмахера и фотографа)??? Слава богу,что всё обошлось и всех троих нашли с горем пополам. Но настроение у невесты само собой было испорчено! Так вот, к чему вообще всё это пишу, на будущее хочу чтоб все те невесты, что будут заказывать услуги данной мадам знали, что ваш праздник может быть испорчен в один миг!!! Лучше не сотрудничать с такими безответственными людьми, для которых СВАДЬБА не столь важный день!!! И которые не понимают, что для них это всего лишь работа, а для кого то это воспоминания на всю жизнь от свадьбы!!!! http://vk.com/ksenyabykataa http://vk.com/id201699639

Отправлено 8 лет назад

От Marina Sweet

Like Мне нравится

Стриглась тут зимой. Обстановка очень уютная, парикмахер приветливая и вежливая. Сделала после стрижки хорошую укладку. Очень там понравилось. Ах да, что не мало важно, пока мне делали стрижку, чтобы я не заскучала, меня развернулись к телевизору. Забавно конечно, но очень приятно :)

Отправлено 9 лет назад

От TVV

Like Мне нравится

Присоединяюсь ко всем ''пятерышным'' отзывам - парикмахерская действительно отличная. Стрижемся всей семьёй, притом у разных девочек, и ни разу плохо не подстригли. Обслуживание вежливое и приятное. Рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От marittimo

Like Мне нравится

Очень рада что побывала у вас, массаж тела обалденный )))как будто в рай попадаешь, руки у мастера откуда надо растут;). Буду ходить к вам! Спасибо Ольге!

Отправлено 10 лет назад

От еленка

Like Мне нравится

Заходила сюда в солярий, меня встретили приветливо улыбаясь:) что было приятно, с утра. Зашла просто попробовать чтобы выбрать куда ходить и здесь, я думаю, мои поиски окончатся. Девушка-администратор спросила в первый-ли я раз у них, когда я сказала что я здесь еще не была, она меня проводила, указала на ступеньки о которые можно споткнуться, все показала и объяснила как в первый раз) когда вышла поинтересовалась моими впечатлениями. В общем очень дружелюбная обстановка, таких администраторов нужно ставить в пример!

Отправлено 10 лет назад

От ginger

Like Мне нравится

Очень хорошие впечатления. Чисто, уютно, симпатичный интерьер. Мастер очень милая девушка, отличный парикмахер и приятная в общении. Все понравилось. буду подстригаться здесь. Спасибо.

Отправлено 11 лет назад

От ivanova111

Like Мне нравится

Всегда подстригаюсь здесь. Очень нравиться. Всегда все дружелюбный персонал. За 30 лет я наконец-то понял какая стрижка мне нужна, благодаря парикмахеру из этого салона.

Отправлено 11 лет назад

От newelement