Версаль, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Новокузнецк, Климасенко, 11/1


Версаль, салон-парикмахерская

1.2

4 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии
Город Новокузнецк
Адрес Климасенко, 11/1
Телефон +7(950)579-10-67 +7(951)189-02-85


Dislike Мне не нравится

Позвонила в два часа дня записали на стрижку на четыре часа. Прихожу в назначенное время и мне начинают говорить , что то мастер приболел, то куда то ушёл , то ещё что то невнятное, вообщем развернулась и ушла ни с чем!!! Зачем меня тогда записали! Я же для того и записываюсь заранее чтобы не бегать потом по району и искать свободную парикмахерскую. Больше туда не пойду!!!

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Астапова

Dislike Мне не нравится

Подстригала сына в этой парикмахерской в декабре за молодежную стрижку взяли 150р. в январе 170 а в феврале ходила с сыном бабушка с них взяли 200р. на вопрос по какой причине ответ был таков что мастер берет за свои услуги столько сколько считает нужным хотя в прайсе написано что стрижка стоит 150-170

Отправлено 8 лет назад

От Виктория Кузнецова

Dislike Мне не нравится

Отвратительное заведение, мастера работать совсем не умеют.После 50 минут стрижки получила кривые виски и испорченное настроение за свои деньги.

Отправлено 8 лет назад

От masy

Dislike Мне не нравится

Записалась предварительно на укладку. Парикмахер осмотрела мои волосы, назвала примерную цену и записала меня на нужное число. В назначенный день я прибыла в радостном предвкушении, что сейчас мне наведут неземную красоту на голове. Однако парикмахер повела себя как-то странно. Скривилась, сквасилась, начала причитать, что мои волосы не подходят вообще для укладки. И что нужно делать прическу (стоит отметить, что прическа оплачивает в большем размере). Вообще надо сказать просто огорошила меня за 2 часа до банкета! С охами и ахами она начала что-то делать. В общем через час она сделала некое подобие укладки у меня на голове. Взяла за это 500 руб. Есть замечательная поговорка "не умеешь, не берись". Ведь я не просто так пришла заранее и спросила сможет мастер сделать то, что мне нужно, или нет. Видимо она себе по-льстила. Печально. Портят людям настроение перед праздником. Стригите тогда только мужчин под расческу и не заморачивайтесь!

Отправлено 9 лет назад

От jane-ohara