Версаль, салон красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Космонавтов, 11Б


Версаль, салон красоты

4.3

10 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Студии загара, Услуги массажиста, Ногтевые студии
Город Екатеринбург
Адрес Космонавтов, 11Б
Телефон +7(922)225-25-84 +7(967)858-50-58


Like Мне нравится

Прекрасный салон, всегда с удовольствием еду туда! Встречают с улыбкой: чай/кофе/потанцуем)) Особенно хочется отметить мастера маникюра Марию! Это ВОЛШЕБНИЦА!!! Да, что тут говорить, вот фото моих ручек всё сами скажут!

Отправлено 6 лет назад

От n-i-k-o-l

Like Мне нравится

Очень приятная атмосфера, доброжелательный персонал! Хотелось бы особенно отметить администратора Кристину и, конечно, Мастера Ирину Кузнецову . Ирина очень внимательно выслушала мои пожелания и помогла определиться с выбором цвета. Легкие и профессиональные ручки сотворили чудо! Ожидание = прекрасный результат! Рекомендую: Внимание+профессионализм+чашечка чая или кофе с конфеткой Вам гарантированы! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Нифонтова

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу салона. Плохие отзывы прочитала про вас уже после моего прихода домой, поэтому и пишу свои впечатления: очень внимательные, в хорошем настроении, доброжелательные сотрудники, хорошие мастера. Мне сделали именно то, что я и хотела. Девочки, одно удовольствие к вам ходить! , Мне все очень понравилось!!!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Русских

Like Мне нравится

Не понимаю почему такие отрицательные отзывы об этом довольно-таки не плохом салоне. Была там неоднократно и на маникюре и стрижке и окрашивании и в солярии. Мастера очень даже хорошие, хочу отметить Елену ( мастер по маникюру) , на мой взгляд очень даже профессиональный и аккуратный мастер, а так же Ольгу ( парикмахер) .. полностью довольна ее работой , вежливостью , обходительностью и профессионализмом . Спасибо вам, девочки , большое! Административный персонал так же очень доброжелательный и любезный! Салон всегда очень чистый. Комната для солярия, в отличии от многих в Екатеринбурге , очень даже приличная. В общем , я салоном довольна, как и его сотрудниками . Успехов и процветания вам, Версаль! Являюсь постоянным клиентом , не смотря на то,что живу в Арамили относительно недавно и работаю в данной же сфере в Екатеринбурге... есть с чем сравнить и знаю о чем говорю .

Отправлено 6 лет назад

От Марина Серебренникова

Dislike Мне не нравится

Наталья Яковлева, Вы, может быть, в какой-то другой мир попали, когда посещали этот салон...Я поддерживаю предыдущие комментарии, салон НЕПРИЯТНЫЙ! Не очень доброжелательный администратор, мало места. Очень не понравился солярий, маленькая комнатка, где толком нормально не раздеться. Дверь в эту комнатку не закрывается. В солярии сломаные двери, которые то и дело открываются, когда загораешь. Данный салон не выглядит ухоженым, не советую туда ходить.

Отправлено 6 лет назад

От gk_ross

Like Мне нравится

Новый салон, обстановка приятная, персонал молодой, вежливый и грамотный. Маникюр - инструменты, разумеется, обрабатываются и стерилизуются (у мастера, прошедшего обучение в Оле Хаус это на уровне инстинкта, это для тех, кто понимает))), палитра покрытия широкая, дизайн, лепка и т.д. Педикюр не делала у них, но кабинет оборудован. Парикмахерский зал - красители Матрикс и Пол Митчел, в основном, также всякий разный кератин и прочие уходовые процедуры. В косметологии работает девушка с медицинским образование и большим опытом, массаж, кедровая бочка, уходовые программы, депиляция и т.д. Солярий в отдельном кабинете, а не как обычно бывает за шторкой, лампы новые. Для скептиков - не надо забывать, что Арамиль - небольшой городок, "сарафанное радио" ))) и идут, все таки, к мастеру и к "руками". Цены, кстати, весьма демократичны по сравнению с аналогичными салонами Екатеринбурга. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Ужасный салон, не ходите туда, если не хотите подхватить какую-нибудь инфекцию. Делала в этом салоне маникюр, мастер не обработала мне руки и сразу начала делать маникюр. Просила сделать европейский маникюр, сделали обрезной плюсом еще и аппаратный. Сомневаюсь, что они инструменты обрабатывают. Обрезала мне кутикулу до крови. УЖАСС!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От nilina2

Dislike Мне не нравится

Отзыв о данном салоне, не положительный!!! Подстригала меня темненькая мастер - Елена, ужасный мастер, волосы после стрижки, не укладываются совершенно никак! Как убирала в пучок, так и дальше приходится убирать в пучок! Ещё раз убеждаюсь, скупой платит дважды...

Отправлено 7 лет назад

От Ekaterina Soboleva

Like Мне нравится

Была в этом салоне несолько раз. Отзыв будет неоднозначным. С одной стороны, всегда вежливо, для арамиля неплохой ассортимент услуг в одном месте. Цены, безусловно, гораздо ниже цен Екатеринбурга. Делала там УЗ-чистку лица, маски, массаж лица, ног, спины. Ходила туда в солярий. Обстановка очень простая, парикмахерский "цех" обычно по выходным расписан с утра до ночи. Не понравилось однажды-спросили, какой цвет волос я хочу, а сделали наоборот. Зачем спрашивали - не знаю)))

Отправлено 9 лет назад

От Ольга