Версаль, салон красоты отзывы и оценка

Иркутск, 32-й микрорайон, 1 (1 этаж)


Версаль, салон красоты

3.4

6 оценили
Категория Тонизирующие салоны, Услуги косметолога, Парикмахерские, Студии загара, Ногтевые студии, Услуги массажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Иркутск
Адрес 32-й микрорайон, 1 (1 этаж)
Телефон +7(950)050-05-50


Dislike Мне не нравится

Больно делают педикюр, на замечания не реагируют , сказав что так и должно быть! ноги болели после этого мастера неделю и возле ногтей покраснения так же держались. Как узнала потом мастер у них один, по этому в этот салон я точно больше не пойду.

Отправлено 6 лет назад

От Алена Заплацинская

Like Мне нравится

Отличный салон!!! Осталась очень давольна услугой ламинирования ресниц! Косметолог просто волшебница! Так же Анна делает отличный массаж. Атмосфера салона очень доброжелательная, видно что коллектив очень дружный! Всем рекомендую посетить этот салон!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Петрова

Dislike Мне не нравится

Сразу хочу сказать, что осталась очень не довольна маникюром с покрытием гель-лаком, который мне сделали в этом "Салоне красоты"! Так сложилось в жизни, что пришлось перед свадьбой переехать в Ангарск из другого города и срочно искать мастера, который сделает свадебный маникюр. При записи по телефону я уточнила имеет ли опыт мастер. Мастер оказалась абсолютным дилетантом! Маникюр был исполнен безобразно и не аккуратно, кутикулы практически не обработала. Гель, который был у меня на ногтях спилила буграми, и покрыла эти бугры толстым слоем гель-лака, длину и форму ногтей испортила. При этом мастер работала без перчаток. Я уже не говорю о дизайне!! Увидев что сделали с моими руками, я отказалась от дизайна. У меня осталось чувство, что я была самым первым клиентом, у этого мастера. Не советую никому обращаться за этой услугой в этот салон.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Обслуживание бесподобное! Уютная атмосфера. Предложили чай кофе. Большая палитра лаков и гель лаков,аэрография. Стрижки любой сложности по приемлимым ценам. И для тех кто хочет похудеть инфракрасная сауна!!!

Отправлено 7 лет назад

От kasa4040

Info

Отличное обслуживание!!!

Отправлено 9 лет назад

От анастасия