Версаль, гостиничный комплекс отзывы и оценка

Владивосток, Светланская, 10 (1 этаж)


Версаль, гостиничный комплекс

1.7

3 оценили
Категория Гостиницы, Банкетные залы
Город Владивосток
Адрес Светланская, 10 (1 этаж)
Телефон +7(423)226-42-01 +7(423)226-51-24 +7(423)226-93-52 +7(423)241-25-67
Сайт www.hotel-versailles.ru


Dislike Мне не нравится

Взяли номер по брони за 6300, за ранний заезд в 8:00 ещё полстоимости . Снаружи все довольно прилично, в холле уютно, все под старину. Девушки на ресепшн очень приятны и гостеприимны!!! Это- Единственный плюс.(((( Поднялись на этаж , все в стиле барокко, ощущение , что в совдепии ещё вложились, и с тех пор едут на том качестве. В номере , что сразу бросилось в глаза, плохо убрано. На ковролине крошки, в туалете волосы на унитазе чужие. Телек древний, для нас не важно, но все же. Мебель норм! Впервые во Владике за все разы и проживание увидела таракана на шторке. Много раз приходилось и порой подолгу тут жить. До этого момента, я даже думала, что их в этом городе нет. Но самое противное, что при бронировании критерием выбора была охраняемая стоянка при отеле, и нас заверили, что все отлично на этот счёт. Но когда мы приехали, подъехать к ней не было возможности (ремонтные работы дорог, причём не первый день ведутся) ????(((( нет слов! Пришлось поздно вечером искать и парковать машину в далеке(все занято было рядом). Завтрак скудный, для таких любителей овсянки, как я, пойдёт. Остальное -хм., овощи вялые, блины спревшие, омлет жирный, ... По ремонту -давно пора все подчищать и облагораживать, особенно в банкетных залах. На второй день зашли после завтрака в номер, запах будто накурили только что. Толи возле нас номер для курящих, толи что... В общем мы теперь дышим дымом. Пошла собирать вещи, переедем в другую гостиницу. Если б не курево, можно было троечку ещё поставить за вежливость персонала...

Отправлено 7 лет назад

От Клиент

Dislike Мне не нравится

При стоимости одноместного номера в 4800 название своё не оправдывает. Все старое, требует или ремонта или замены. В Уссурийске гостиница за 2200 сравнима. Единственное, что хорошо, это персонал.

Отправлено 8 лет назад

От partyman

Dislike Мне не нравится

Честно говоря, даже писать об этой забегаловке не хочется. Оставляю отзыв только для того, чтобы другие люди не портили свой праздник. Громкое название этого заведения абсолютно не оправдывает себя ничем, ни кухней, ни обстановкой, даже на 10%. Интерьер ужаснейший, стены действительно обшарпаны, ковры стерты почти до дыр, когда встаешь из за стола, поднимаются части ковра, путаешься в них ( хоть бы приклеили ) если уж на ремонт не хотите тратиться. Деревяшка на стенах вся в коцках. Перед залом коридор с облезлыми двумя креслами, которые даже на дачу не привезешь. Еда ужасная! Меню было банкетное, но есть Всё это было невозможно, в итоге ушли голодные. Креветки были явно не свежие , даже встали поперек горла, тарталетки засохшие. Официантки ходили вечно не довольные, такое ощущение что пришли не званые гости. Салфетки в пятнах. Вестибюль темный, как как в кладовке. Вообщем впечатления самые не приятные. Были здесь в декабре 2014года.

Отправлено 9 лет назад

От goswork