ВЕРСАЛЪ, гостиничный комплекс отзывы и оценка

Нижневартовск, Лесников переулок, 2


ВЕРСАЛЪ, гостиничный комплекс

5

5 оценили
Категория Гостиницы, Кафе, Бани / Сауны
Город Нижневартовск
Адрес Лесников переулок, 2
Телефон +7(346)622-22-05 +7(951)972-22-05
Сайт versall86.ru
ВК versalnv


Like Мне нравится

Неоднократно посещала данную гостиницу. Часто проездом в городе,хорошая атмосфера,уютная обстановка,прекрасная сауна и изумительная кухня. Советую всем отведать блюда ЛУЧШЕГО повара этого города. Придя сюда раз,хочется делать это,снова и снова. Чайная карта очень порадовала. Постоянно есть акции и скидки. Приятный и легкий кальян. Когда бываю летом,то хорошие кабинки до отдыха. Процветания вам и успехов.

Отправлено 5 лет назад

От Елизавета Печёнкина

Like Мне нравится

Удобное расположение, недорогие номера, в номере имеется все необходимое для проживания. Чистенько, уютно, комфортно. Хорошая сауна со свежим ремонтом. Доброжелательный и отзывчивый персонал. Спасибо за гостеприимство, приятно было находиться именно у вас!

Отправлено 6 лет назад

От РЗР

Like Мне нравится

Выражаем благодарность персоналу гостиницы. Хочется отметить, что все очень доброжелательные и вежливые, поэтому создается атмосфера хорошего отдыха и отличного настроения. Мы уже дважды здесь побывали, надеемся приехать еще!Огромное Спасибо всем!

Отправлено 6 лет назад

От pRosto

Like Мне нравится

Отдыхали в сауне гостиницы. Отмечали девичник перед свадьбой , банька с веником и бассейном просто сказка !!! Самое главное можно и мёд , и глину , и маски !!! Комната отдыха порадовала второй комнатой с кроватью , были детки , накупались и спать легли . Там же заказали чуду и манты, готовят здесь же в кафе , принесли в сауну , вкус просто не земной))) одним словом, спасибо Версалю за отличный вечер перед свадьбой , набрались сил и «почистили пёрышки «)))) и фотки бомба)))

Отправлено 6 лет назад

От Валентина Пожуванская

Like Мне нравится

Спасибо большое отелю Версаль! Были с коллегами в Нижневартовске впервые, в командировке. Сразу после трудовых суток начали искать где отдохнуть и вот оно чудо. Ответственный и дружелюбный персонал. Милые и уютные комнаты. Нам очень понравилось, если будем в Нижневартовске обязательно останемся там Рекомендую 5+

Отправлено 6 лет назад

От Неожиданный гость