Вероника, парикмахерская отзывы и оценка

Уфа, Тухвата Янаби бульвар, 49 (1 этаж)


Вероника, парикмахерская Вероника, парикмахерская

4.7

30 оценили
Мы рады видеть Вас ежедневно с 9.00 до 21.00

Мы в инстаграме: https://www.instagram.com/ufa_veronika/

Парикмахерская "Вероника" начала свою работу в 2003 году с небольшого помещения на территории ТСК "Юрматы" в Инорсе. Довольно быстро она снискала доверие и любовь наших постоянных клиентов, которых мы рады обслуживать по сей день. В 2007 году парикмахерская переехала в новое помещение по адресу бульвар Тухвата Янаби, дом 49, которое позволило предоставить больший комфорт нашим посетителям. Нас очень радует, что практически все наши клиенты не только пошли за нами, но и привели своих друзей и родных, а многие обслуживавшиеся у нас с подросткового возраста, сейчас приводят к нам уже свои собственные семьи. Мы высоко ценим оказываемое нам доверие и относимся к каждому, как к настоящему верному другу.

Сегодня парикмахерская "Вероника" предлагает своим клиентам целый комплекс парикмахерских услуг. Наши специалисты - это профессионалы высокого уровня, которые не только не уступают, но даже и превосходят в своих профессиональных качествах многих "салонных" парикмахеров нашего города. Однако ни один из них не променяет наш дружный коллектив, теплую атмосферу и любимых клиентов на эфимерную пафосность, "крутизну" и дорогой прейскурант "элитных" заведений. Наше кредо: качество выше чем цена!

Выбирая нашу парикмахерскую, вы выбираете не только профессионального парикмахера и специалиста по ногтевому сервису, но и выбираете место, где почувствуйте себя не просто клиентом или гостем, а настоящим другом, который может довериться нам!
Категория Парикмахерские
Город Уфа
Адрес Тухвата Янаби бульвар, 49 (1 этаж)
Телефон +7(347)267-78-87
Сайт veronika-ufa.ru
ВК ufa_veronika


Dislike Мне не нравится

Мне не нравится, что кассы нет для оплаты, сами берут и половину наверное себе оставляют, я считаю что должно быть все через кассу.

Отправлено 5 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Отличное место,стрижемся всей семьёй у Наталии, она мастер своего дела, стригут даже лучше чем вы просили

Отправлено 5 лет назад

От Марсель Якубов

Like Мне нравится

Не дорого и профессионально))))

Отправлено 5 лет назад

От Алина Бикнязева

Like Мне нравится

Моя самая любимая парикмахерская. Люблю вас.)

Отправлено 5 лет назад

От Максим Кузиков

Dislike Мне не нравится

Персонал, конечно, добрый и отзывчивый, но антисанитария полная... Полы грязные, расчёски и прочие материалы должным образом не обрабатываются.

Отправлено 5 лет назад

От Полина Каплина

Like Мне нравится

Здравствуйте не смог остаться в стороне, решил оставить и я свой отзыв об этой хорошей парихмахерской . В наше время тяжело найти хороших мастеров и по разумной цене. Пришёл по совету знакомых и был приятно удивлён , общительным и веселым мастером Оксана . Я не мог объяснить что бы мне хотелось но показав фото, она с точностью воспроизвела эту же стрижку . Да и ещё у них там шикарная автоматическая мойка для головы. Вообщем советую всем .

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Лысюк

Like Мне нравится

Долго искала мастера, который бы трепетно относился к волосам. В этой парикмахерской нашла. Вот уже 4 года хожу только сюда к мастеру Елене, уходя от неё, знаю, что ни одного секущегося волоска не пропущено, посоветует как лучше подстричь волосы.

Отправлено 5 лет назад

От Инесса Майер

Like Мне нравится

В парикмахерскую «Вероника» ходим всей семьей. Стрижёмся у мастера Оксаны. Она - профессионал своего дела. Помогла сменить имидж, подобрать нужный цвет волос и стрижку. С ней не страшно воплотить даже самую смелую идею. Потому что потом пожалеешь лишь о том, что не сделала это раньше! Для меня мастер замечательный, я ещё ни раз обращусь за услугами.

Отправлено 5 лет назад

От Gu Saitova

Like Мне нравится

Качеством обслуживания доволен. Уровень компетентности специалистов высокий. Именно поэтому посещаю данную парикмахерскую уже в течение нескольких лет.

Отправлено 5 лет назад

От Ильгиз Исаев

Like Мне нравится

Уже несколько лет ходим в эту парикмахерскую всей семьей. Все мастера профессионалы своего дела добрые, отзывчивые. Хочу сказать огромное спасибо! За вашу работу!!!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Суворов

Like Мне нравится

Уже несколько лет стригусь в этой парикмахерской, мне очень нравится. Парикмахер Наталья - мастер своего дела, работает очень ответственно, внимательно относится к пожеланиям клиента. Всегда вежливый и приветливый персонал.Рекомендую всем!

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Крылов

Like Мне нравится

Стрежемся много лет,всей семьей в парикмахерской "Вероника.Мастера Наталья и Оксана.Работаю отлично.Никогда не встречала,такой доброжелательный коллектив.Осебенно хочу сказать спасибо .Наталья прекрасный мастер.Всегда подскажет и даст совет мне и моему мужу)).Так же большая благодарность Оксане.Мой сынок,только у неё стрежется. )))Обязательно угостит потом конфеткой)).Приходите не пожалеете ..Ставлю за их работу большую 5 !!!!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Нуруллина

Dislike Мне не нравится

Очень испортилась последние время, без предварительной записи делать нечего там уже второй раз поподаю, по два с лишним часа в очеди сидишь, порехмахеры молчат что у них весь день почти расписан, думаешь все час ты, тут забегает человек и с ходу в кресло, парикмахер она позаписи, вторая освобождается и и такаеже фигня, а на днях вообще сидим пять человек двое с детьми, заходит мужик парикмахер ща ему вы у меня позаписи, тот нет, а знаете у меня сегодня весь день почти расписан, ладно завтра прийду, нет подождите, открывает журнал и говорит у меня на сегодня на пол первого нет записей, ну тот давай что тут полчаса осталось, я шоке, как так а мы что, а она, я же себе записала спрашивайте других, тут вторая покурить выходит, я ей может меня тоже запишите на ближайшие время, а она, ой вы что у меня весь день расписан. Тоесть пришедшие без записи могут весь день просидеть, вдруг кто-то по записи не прийдет. Дурдом с организацией работы с клиентами.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Тарасов

Like Мне нравится

Всей семьёй стрижемся у мастера Натальи, очень довольны, приветлива и обходительна. Рекомендую всем

Отправлено 6 лет назад

От Александр Пестряков

Like Мне нравится

3 год уже хожу в эту парикмахерскую все специалисты хорошие и знают своё дело!!! хоть час и переехал но всё равно продалжаю ходить к ним)))

Отправлено 6 лет назад

От Рамзиль Рависович

Like Мне нравится

Давно живу в этом районе и только недавно открыл для себя парикмахерскую Вероника. Хожу в эту парикмахерскую около полугода и не собираюсь прекращать. Замечательные мастера, делают отличные, стильные стрижки. Всегда все улыбчивые, атмосфера приятная, всегда чисто. Желаю процветания и всегда приятных клиентов.

Отправлено 6 лет назад

От Сильвестр Укупник

Like Мне нравится

Долго искал в инорсе парикмахерскую где стрижки делают мастера своего дела, а не делитанты, и по доступной цене. После того как постригся в «Вероника» хожу только сюда, хотя рядом с домом есть несколько парикмахерских. Нравится профессионализм всех мастеров и цены, которые чуть ниже чем у других.

Отправлено 6 лет назад

От Равиль Нуруллин

Like Мне нравится

Давно сам хожу и детей вожу. Очень нравится обслуживание. Записываюсь к постоянному мастеру.

Отправлено 6 лет назад

От Valery Somov

Like Мне нравится

сделали хорошую прическу, прекрасный персонал , быстро и недорого

Отправлено 6 лет назад

От Ролан Хабиров

Like Мне нравится

Самая замечательная парикмахерская,хожу постоянно. Стрижемся у Натальи всей семьей хороший мастер,всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От lex white

Like Мне нравится

Отличная парикмахерская! Цены и качество очень радуют. Мастера все вежливые, угостят стаканом чая или кофе после тяжелого дня, в праздничные дни порадуют не большими, но приятными подарочками. Отдельное и огромное спасибо Оксаночке!!! Ходим к ней с мужем уже 3 года. Всегда поможет подобрать и посоветовать подходящие процедуры. Я у неё делаю всё и окрашивание, и уход, и стрижку. Вот и сын подрастает. Кому доверить первый парикмахерский опыт нашего малыша не возникнет сомнений. Успехов и процветания вам!

Отправлено 6 лет назад

От mila.kuchaeva.87

Like Мне нравится

Вот уже как 5 лет хожу в парикмахерскую Веронику и всегда доволен! Не знаю почему, нравится атмосфера этого заведения. Ну конечно же хочу выделить Оксану! Мастер своего дела! Мне даже не нужно говорить как меня стричь, она всё знает сама и подскажет что да как. К тому же начали ремонт (увидел 13.02.18), значит хозяйке дорога своя работа, важно мнение клиентов. Успехов и хороших клиентов!!!

Отправлено 6 лет назад

От Димон

Like Мне нравится

Отличная Парикмахерская. Сделали все на высшем уровне. И не ожидала что так получится. Пришла на окрашивание ( мои волосы очень тяжело поддаются равномерному окрашиванию). Сделали все так как хотела. Мастера очень внимательные и талантливые!!! Спасибо им за все!!! Теперь только туда)

Отправлено 6 лет назад

От Анютка Данилова

Like Мне нравится

Отличная парикмахерская,прихожу сюда уже не первый год. Качество стрижки и профессионализм мастеров на высшем уровне. Рекомендую всем.

Отправлено 6 лет назад

От Денис Файзуллин

Like Мне нравится

Супер салон, уютный , красивый, обслуживание на высоте, индивидуальный подход к каждому клиенту, все очень приятные люди, время пролетает очень незаметно!!! Огромное спасибо за профессионализм, душевное отношение и понимание того что нужно клиенту, в частности огромное спасибо волшебнице Елене!!!

Отправлено 6 лет назад

От Артур Стерн

Like Мне нравится

Подстричь ребенка?.. Вам сюда! Специально зарегистрировалась, чтобы поблагодарить таким образом мастера Оксану! Всегда подстричь сына было огромной проблемой. Но тут... Не знаю, как она находит к детям подход, то ли своим интересным говором, то ли конфетками, которые у нее похоже не переводятся, но сын сидит как привязанный, а о других парикмахерах даже слышать не хочет! Удивительная девочка! Спасибо ей огромное!..))))

Отправлено 6 лет назад

От Алина

Like Мне нравится

Просто молодцы! Стрижемся всей семьей. Утренняя скидка - неплохой способ сэкономить детям на мороженное. Качество и цены только радуют! Атмосфера в парикмахерской действительно семейная и дружеская, т.к. коллектив уже устоявшийся и практически не меняется. О многом говорит и то, что в зале ожидания постоянно народ, так что иногда приходится и подождать. Жена, чтобы не сидеть в очереди, обычно записывается заранее по телефону (благо это бесплатно). Так что рекомендую всем!

Отправлено 6 лет назад

От Александр