Вероника, магазин верхней одежды отзывы и оценка

Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 88а (1 этаж)


Вероника, магазин верхней одежды

5

3 оценили
Категория Верхняя одежда
Город Красноярск
Адрес Газеты Красноярский Рабочий проспект, 88а (1 этаж)
Телефон +7(391)262-55-73 +7(391)294-12-08


Like Мне нравится

магазин с хорошим качеством товара верхней одежды !всегда есть соответствующие размеры !купить можно даже от московского производителя!цены доступные для всех и есть куртки со скидками ! мы одеваемся уже с открытия магазина !и очень довольны качеством!и всегда есть что-то новое!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Абдулова

Like Мне нравится

Нам тоже нравится этот магазин! Посещаем практически с самого открытия! Всегда хороший выбор! Размеры, модели всегда радуют, всегда есть что-то интересное, не такое как везде, а по соотношению цена-качество точно твёрдая 5. Удавалось несколько раз увидеть такие же куртки в другом магазине и цена была больше на половину стоимости куртки! Прям на 50%. С девушками-продавцами приятно общаться, всегда хорошо выглядят и с хорошим настроением! Единственный минус - места у вас маловато. Успехов!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Добрый день! Поправилась после родов, встал вопрос о срочной покупке пуховика. Заскочила в ближайший магазин - Вероника. Итог:хорошее соотношение цены и качества, приятная продавец - консультант, не огромный магазин, но выбор хороший, особенно на большие размеры. Советую.

Отправлено 7 лет назад

От mariula09