Верона, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Новосибирск, Плахотного, 43 (1 этаж)


Верона, салон-парикмахерская Верона, салон-парикмахерская

3.9

41 оценили
Салон Verona - уютное комфортное место для преображения ✨

За 19 лет сформировался крепкий фундамент мастеров
Каждый день совершенствуем и радуем клиентов.
В салоне имеются:
1. Услуги парикмахера
2. Ногтевой сервис
3. Студия с вертикальным солярием

Ты уже на верном пути, зайдя на нашу страничку🍓

Instagram: https://www.instagram.com/verona_novosibirsk/

У нас есть два филиала:
на ул Плахотного 43, ☎️ (383) 343-98-80, 📞+7 (913) 933-20-88
на ул Забалуева 21, 📞 +7 (913) 454-60-44 http://vk.com/topic-110933780_32833372
Категория Парикмахерские, Студии загара, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Плахотного, 43 (1 этаж)
Телефон +7(383)343-98-80 +7(913)933-20-88
ВК verona_novosibirsk


Like Мне нравится

Приходила подровнять свою стрижку. По записи. Пришла на 10 минут раньше, меня без проблем приняли. Подстригли замечательно, лучше чем была изначальная форма. Обязательно приду туда снова к парикмахеру Татьяне. Проблема возникла только при оплате, так как терминал не поддерживает бесконтактную оплату телефоном, пришлось срочно искать выход из ситуации. Но это не является большим минусом данного салона.

Отправлено 5 лет назад

От Маша Иванова

Like Мне нравится

Не первый раз посещаю салон Верона и как всегда осталась очень довольна. Приятная атмосфера, замечательные мастера. Последний раз делала прикорневой объем волос. Эффект меня порадовал. Это спасение для тонких волос. Здесь всегда профессионально сделают тебя красивой.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Кукарцева

Like Мне нравится

Большое спасибо мастеру которая делала мне обесцвечивание а потом подобрали для меня прекрасный блонд без желтизны) именно такого результата я и хотела!) спасибо!) советую)

Отправлено 6 лет назад

От Пирог

Like Мне нравится

Привет привет!) Порцию витамина Д я получаю только тут!) Абонемент очень удобно сто минут!) И рядом почти с домом!) Есть безналичный расчет!) Да эта процедура не положительная, но витамин Д надо получать поэтому я только сюда!)

Отправлено 6 лет назад

От Aleksandr Tarapov

Like Мне нравится

В первый раз обслуживалась в этом салоне и не пожалела. Описала, что мне нужно, а это мелирование+колорирование, причем предкорневое. Т.к, у меня уже отросли колорированные/мелированные волосы. Да еще волосы темно-коричневые. Персонал сразу проникся к моему желанию, чуть ли не консилиум собрали, как лучше выполнить мою заявку). В итоге, мастер Татьяна сделала мелирование/колорирование на высшем уровне, именно так, как было заявлено! Я очень довольна! Вне сомнения, буду приходить только в этот салон Верона, к Татьяне. Хочу также отметить мастера Ольгу за доброжелательность и дельные рекомендации. Удачи вам и побольше клиентов!

Отправлено 6 лет назад

От Вероника Доскалиева

Dislike Мне не нравится

Уважаемая директор, смените пожалуйста администратора , ну это вечно недовольная бабушка, грубит клиентам и портит всю приятною атмосферу салона. Ну не нравиться ей ну не работала бы.

Отправлено 6 лет назад

От Mary

Like Мне нравится

Уже не живу на левом берегу, но все равно приезжаю в этот салон к мастеру Елене делать маникюр,педикюр и депиляцию. Хотя рядом с моим домом есть салоны, где цены на данные процедуры даже ниже. Лена прекрасный мастер, в котором я уверена. Всем советую. В самом же салоне мне жутко не нравятся администраторы, записаться по телефону это целая история. Руководство примите меры.

Отправлено 6 лет назад

От vera

Dislike Мне не нравится

раньше специально приезжал в этот салон с другого берега но после того хамского поведения я больше не нагой

Отправлено 6 лет назад

От механик

Like Мне нравится

Очень часто посещаю этот салон, очень нравиться мастер Елена, делаю маникюр, бровки, депиляцию, очень опытный и отзывчивый мастер, который прекрасно относиться к своим клиентам, постоянно совершенствуется в своей профессии, и очень качественно делает свою работу, рекомендую вы останетесь очень довольны.

Отправлено 6 лет назад

От Mary

Like Мне нравится

Регулярно хожу в этот салон к мастеру -универсалу Елене на Депиляцию. Мастер -просто супер! Всегда внимательна, отзывчива к клиентам, посоветует что и как! В кабинете чистота и порядок, Ооочень приятно ходить к ней!а ещё она делает замечательные бровки и ноготочки! при этот цены доступные! Советую ребята ! Татьяна

Отправлено 6 лет назад

От Tanya-kisa Yakunina

Dislike Мне не нравится

Приходила на услугу полировку волос к мастеру Жанне. По этой процедуре претензий нет. Так же просила подровнять мне кончики полукругом. У меня длинный волос. По итогу мастер мне сделала стрижку лесенкой, спереди волосы около лица подстригла настолько коротко, что они даже в хвост не собираются . И это совершенно далеко от подравнивания концов. И вообще парикмахерская как-будто сельская. На реснпшене Бабушка не знает наименований и цен на услуги, общаются как будто делают одолжение, а не выполняют свою работу . От всех мастеров пахнет сигаретами. Ходить сюда больше не буду , и никому не рекомендую .

Отправлено 6 лет назад

От olya17-90

Dislike Мне не нравится

Очень ужасное отношение к клиентам, во время стрижки меня не поворачивали к зеркалу(стригла девушка на дальнем кресле) так вот, спилила мне челку без спроса, потом спросила: "нормально" я сказал..эмм..ну нормально, но челку-то зачем совсем убрали ( мне не идет хотя бы без небольшой челки совсем!) она сказала типа я сам сказал что не надо челку, в общем, не приятно, молча обрезала в итоге, больше не пойду в эту парикмахерскую,

Отправлено 7 лет назад

От Марк

Like Мне нравится

Делала в этом салоне полировку волос у мастера Жанны. Мне очень понравилось, так качественно нигде не делали. Очень тщательно убрали все повреждение кончики волос.

Отправлено 7 лет назад

От Natalisa

Dislike Мне не нравится

Отношение к клиентам мягко говоря НИКАКОЕ,ср*ть они хотели на вас!Пришел ,как то подстричься в 19:20,приняли меня с недовольной миной,ну да ладно , обкорнали меня минут за 5 (все как попало антенны по всей голове ,виски не пойми как все криво косо. Одним словом просто УЖАС ), до этого стригся тут же и процедура занимала минимум минут 15-20. Очень не бережное отношение! Удивительно как ещё не загнулся этот салон "красоты"!Удачного вам процветания!

Отправлено 7 лет назад

От sergei.sokol54

Dislike Мне не нравится

Наконец-то дошли руки написать:))))Во время отпуска попросила мужа записать меня на стрижку и окрашивание,потому что обслуживалась здесь неоднократно(загорала в солярии,стригла челку,красила волосы,делала педикюр).И вот вернувшись,отправилась менять имидж:)Из брюнетки возвращалась в блонд. Понимаю,что это сложно,что не каждому мастеру дано переместить в чистый блонд с первого раза.НО!Ребята,я вам сразу сказала,что мне нужно,показала фото.Раньше в основном попадала к девушке с пышными формами блондинке,жаль не помню точно ее имя,но кажется Наталья,а здесь попала к девушке Лере.И...это реально кошмар,хорошо что существуют в наше время различные шампуни и обилие краски и мастеров,но осадок остался надолго,наверное еще нескоро приду к вам.Во-первых,я вместо холодного блонда вышла от вас цыпленком!!!Желтый!!!!Ребята,вы взяли с меня 3500!!!а эффект такой был,что я девочка восьмиклассница сама дома себе волосы решила обесцветить!!!Во-вторых,ВСЕГДА,всегда мне стригли челку и каждый мастер понимал как это нужно сделать(челка косая),а здесь меня просто обкрамсали неровно!!!Это треш...реально треш. Хорошо,что к НГ немного отросли волосы...а так я была очень расстроена.Я конечно заплатила вам,но вы видели реакцию,могли бы хотя бы скидку предложить и кстати ваше счастье,что я спешила к ребенку домой.А так я хорошо знаю свои права как потребителя,это вам на будущее,что в следующий раз вы сделаете кому-то так же плохо, и он вам не заплатит.А еще больше всего понравилась отговорка "мастера",но вы же сами показали на цвета краски:)))А вы там мастер или нас**но,что вам клиенты указывают:)))))1 ставлю только за то,что раньше мне нравилось обслуживание здесь,а так бы вообще минус вам поставила!

Отправлено 7 лет назад

От Маргарита С.

Like Мне нравится

Очень хороший салон!Мне он очень нравится!!!! Приветливые и доброжелательные сотрудники! Атмосфера уютная я бы даже сказала- домашняя. Рядом с домом, что тоже очень удобно. Приемлемые цены, нет больших очередей, все по записи и всё во время. По сотрудникам, которые там работают видно что они с интересом относятся к своему делу, а также находят подход к каждому клиенту индивидуально....и это очень важно. !!! Хочу пожелать Салону дальнейшего процветания!! Хороших Вам и позитивных клиентов! Спасибо!!!! Так держать!

Отправлено 8 лет назад

От barinovariga85

Like Мне нравится

Отличный салон! Уже больше 4 лет хожу именно сюда! Приятная атмосфера, персонал-мастера своего дела! Цены вполне демократичны! И что сказать, этот салон-лучший в Ленинском районе! Спасибо всему персоналу! Скоро посещу Вас снова))))

Отправлено 8 лет назад

От malysha 153

Like Мне нравится

Оставлю 5 звёзд. По сравнению с другими цирюльнями в этом районе, Верона лучшая! Объясню почему. Стригся я два раза здесь. Приятная девушка блондинка с недлинными волосами делает своё дело быстро и качественно. Именно так, как я и хочу. Салон просторный, всегда есть свободные руки, не нужно стоять в очереди по 30 минут, приятно пахнет, играет музыка( радио DFM). В общем я описал вам обстановку. А цены? А цены не кусаются, не дороже чем в любой "причесальне"! В общем, если живёте в этом районе, то велком.

Отправлено 8 лет назад

От Критик из Народа

Like Мне нравится

Здравствйте! По-возможности стараюсь стричься в этом салоне. Другими услугами я не пользуюсь, стрижка всегда на высоте и персонал очень приятный. Спасибо!)

Отправлено 8 лет назад

От ИдущийПоГраблям

Like Мне нравится

Постоянно стригусь в этом салоне, довольна. Другими услугами воспользоваться пока не довелось. Хочу отметить вежливый персонал.

Отправлено 8 лет назад

От Banditka_54

Like Мне нравится

Была на маникюре в вашем салоне. Мастер Елена Ибба, мало того что очень общительная и приятная девушка, так еще и мастер своего дела! Осталась довольна все 100%. Приду еще ни раз ☺️

Отправлено 8 лет назад

От Виктория Добрыгина

Dislike Мне не нравится

Извините конечно, но это вообще не что!!!!! пришла я вечером на стрижку, парикмахер подошла, посмотрела, взяла ножницы и начала стричь!!не разделила пробор на голове, Как я села, резинку сняла так она и начала чикать!!! Сколько раз зарекалась не ходить в эту парикмахерску! Мастера меняются чуть ли не каждую неделю! Нет конечно есть те которые работают давно! Но советую всем-если не хотите расстраиваться после стрижки, не ходите туда.

Отправлено 8 лет назад

От Parish

Like Мне нравится

Хожу в этот салон уже не менее 5 лет, к парикмахеру Наталье. Ни разу не подводили. Мне все очень нравиться. Пару раз делала прическу у другого мастера, мне Наталья посоветовала к кому обратиться, если у нее выходной. И тоже все отлично. По поводу администраторов согласна, нужны моложе. Но за обслуживание только отлично.

Отправлено 8 лет назад

От Оксана Самойлова

Like Мне нравится

Я была там в солярии. Хороший солярий. Стойкий загар.))) Зимой ходила. Из минусов - крыльцо от снега никто не чистил. Это раз. Во-вторых - к самому солярию претензий нет, но качество обслуживания немного смущает. В комнате где стоит солярий есть только стул, раковина, зеркало. Уважаемые владельцы салона! Элементарные вещи купите пожалуйста! Ватные диски, салфетки... было бы супер! По- поводу стрижек и причесок. Мама ходила. №Ярких впечатлений конечно не получила, но осталась довольна укладкой.

Отправлено 9 лет назад

От tonny_ap

Dislike Мне не нравится

Т.к живу рядом заходила сюда несколько раз подстрич челку и подровнять кончики, в принципе все устраивало.В очередной раз зашла к ним чтобы записаться на праздничную прическу( для свадьбы).Заранее обговорила с мастером Натальей что я хочу.Пришла в назначенный день и час. И тут началось, Наталья чем то изначально недовольная начала мне плести на голове что попало, я глядя на это попросила переделать, т.к меня не устраивает(это не праздничная прическа ,а повседневная,но для них наверное это одно и тоже!).На что мастер Наталья тут же отказалась мне делать прическу и отдала другому мастеру(это разве нормально), но я уже просто не успевала в другое место пришлось остатся и наблюдать как другой мастер с недовольным лицом крутила мне кудри.В тоге прически как таковой не было я отдала 1700(считаю очень дорого за просто кудри на плойку).Вообщем могу сделать вывод что мастерицы из данного" салона" могут только стричь , а праздничные прически пусть вооще уберут из прескуранта.Больше не за что даже не взгляну в сторону данного заведения и да еще и всем буду рассказывать т.к живу рядом и общаюсь с людьми которые ходят туда или планируют.

Отправлено 9 лет назад

От Yulia

Dislike Мне не нравится

Они воруют мелоч! Не снимайте верхнюю одежду или кладите её на колени когда стрижётесь, эти тётки очень коварны!

Отправлено 9 лет назад

От Antyp Bushlatov

Like Мне нравится

Живу рядом и всегда думала, что это салон для пенсионеров идущих на Ленинский рынок. Но однажды нужно было срочно привести голову в порядок, в результате чего открыла для себя мастера Юлю. Профессионала своего дела. Очень тактичного и ненавязчивого. Креативно мыслящего и всегда полного идей и советов, как будет лучше именно для тебя. С удивлением отметила, что все мастера в салоне включая администратора сами имеют ухоженные интересные прически. Атмосфера приятная и расслабляющая. Спасибо и так держать.

Отправлено 9 лет назад

От Белка

Like Мне нравится

Хорошо подстригает мастер Ольга, попросишь чуть-чуть кончики поровнять и действительно подровнять совсем чуть-чуть, а не 10 см , как обычно)) Все достойно, чистенько опрятно.. Приходила один раз с младшей сестрой, года 2 назад... До сих пор даже помнят ее и даже имя, очень приятно)) И совершенно демократичные цены, живу на правом берегу, как бываю на левом обязательно захожу.. Спасибо Вам девочки)

Отправлено 9 лет назад

От oksana_27109-a

Like Мне нравится

Замечательный салон. Парикмахеры знают свое дело. Очень понравилось то что появился новый персонал. Радует что на ресепшене теперь другой человек. Так же хочу отметить что в Вероне делают отличный маникюр и брови у меня все очень порадовали=)

Отправлено 9 лет назад

От Tusja

Dislike Мне не нравится

Хожу сюда как в самый близкий салон, все в принципе нравилось до последнего времени. Большинство мастеров вполне устраивают, НО администратор... эта, с позволения, бабушка, которая то недослышит, то не на то время запишет, а потом еще и претензии какие-то высказывает! Пытаешься у нее проконсультироваться по тому же солярию или крему, а она цитирую: "я ниче не знаю, выбирайте сами че вам надо!", мягко говоря раздражает такое отношение. Приходя в салон, хотелось бы видеть приветливого и ориентировавшегося в предоставляемых услугах администратора, это лицо салона как никак!

Отправлено 10 лет назад

От karakulya

Dislike Мне не нравится

Ну не знаю, сходила сегодня в Верону первый раз в солярий, нет желания туда возвращаться, на ресепшене сидит какая-то в годах тетенька, которая тебе вообще не рада, ничего толком не объяснила (повторюсь, что пришла я к ним первый раз и где что находится не знаю), из кремов предложила самые дорогие, сказала, что только они мне подходят, когда я пошла в кабинку (как оказалось не в ту сторону), она возмутилась, мол куда это я собралась, на мой ответ, что я первый раз у них, только тогда соизволила встать и показать куда проходить...к тому же мне показалось, что лампы работали не 5 минут, которые я оплатила, а всего 3, потом просто работал вентилятор, не знаю, может так и должно быть, я в соляриях не спец, но в целом впечатление осталось не очень.

Отправлено 11 лет назад

От Анастасия Ягодова

Info

Хорошее обслуживание, демократических цены.

Отправлено 11 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Отличное местечко на серой улочке Плахотного....:-) Тебе всегда рады, милы и обходительны - что ещё надо? После рабочего дня, усталая и измученная, забегаешь на несколько минуток и выходишь уже посвежевшая и обновлённая!:) Здорово! Солярий, и горизонтальный, и вертикальный, хороший. Тебя сопровождают до двери, поболтают во время ожидания, со стрижкой тоже не возникает проблем. И уход для солярия тебе тоже помогут подобрать:) Цены очень даже радуют, даже не ощущаешь, что в кошельке что-то убывает:-) Ещё раз вернусь к обслуживанию: милейшая девушка на ресепшен всегда ВСЕГДА приветлива! Она прям заряжает своей энергетикой, люблю приходить, именно когда она работает:)) В прошлом году посещала постоянно, а переехав, обнаружила, что очень не хватает на правом берегу Veron`ы :( Настолько сильно привязываешься к месту, где тебе хорошо.

Отправлено 11 лет назад

От yuloka

Like Мне нравится

По-моему, "мастер маникюра" Дарья сама о себе оставила два положительных отзыва под разными никами. С полгода назад я пару раз захаживал на маникюр по записи, при чем предложенное время по звонку за пару дней было предложено не самое удобное. Работу Дарьи не оценил, вдаваться в подробности не стану. А женщинам, которые часами у нее просиживают (из-за которых еще и хрен запишешься) вообще сочувствую. Такая наверное их судьба- терпеть. Туда больше не хожу, хотя расположение салона мне удобно (по пути) при поездке на работу, да и сам салон лучший на районе (ИМХО). Не скажу про других мастеров- не посещал, но теперь и на маникюр и на стрижку хожу только в салон в центре, возле работы.

Отправлено 11 лет назад

От Antyp Bushlatov

Like Мне нравится

Достаточно часто посещаю солярий в данном салоне. Лампы хорошие, но вертикальный впечатляет больше.. Хотелось бы отметить МАСТЕРА маникюра - Дарью!!! Отличный специалист. Побольше бы таких работников.. Всегда приветлива и доброжелательна. Обязательно буду ходить только к ней.

Отправлено 11 лет назад

От oblaka

Like Мне нравится

Очень приличная и уютная парикмахерская с ОТЛИЧНЕЙШИМ солярием! Ничего плохого сказать не могу точно! Ожнажды стриглась у них, когда была беременная... Мне немного поплохело... И мастер меня поддержала, усадила на диван, напоила водой... Когда дело было сделано, я ушла довольная и стрижкой, и мастером, и чисто человеческим отношением!!! А мастер Людмила так вообще просто шикарный мастер (стриглась у нее неоднократно)!!!

Отправлено 12 лет назад

От koroleva

Like Мне нравится

Сходила в солярий пока всего 1 раз, зато какие впечатления! Персонал добрый, отзывчивый, всем бы таких работников. В солярии всё чисто, музыка классная, не скучная. Раковина есть, и это очень радует. В некоторых соляриях до этого не догадываются. После так называемого, процесса хорошо себя чувствую, т.к. отлично работает кондиционер! не душно, спокойно, хорошее настроение на весь день.)) Удачи вам, и дальнейших успехов!))Спасибо)

Отправлено 12 лет назад

От Aleksandra

Like Мне нравится

Посещаю солярий часто, советую всем. Очень нравится! Все аккуратно, персонал вежливый (не грубят). Лампы меняют регулярно. Полное соответствие цены и качества ))) Жаль только, что нет на правом берегу ((( Желаю дальнейшего процветания!

Отправлено 12 лет назад

От t.zakirova1508