Верона, ООО, агентство недвижимости и права отзывы и оценка

Краснодар, Ставропольская, 197 (1 этаж)


Верона, ООО, агентство недвижимости и права Верона, ООО, агентство недвижимости и права

4.8

6 оценили
Мы быстро и качественно поможем Вам:
- купить квартиру в новостройках Краснодара без комиссий и переплат;
- продать или купить квартиру в Краснодаре быстро и надёжно;
- купить / продать дом или земельный участок в Краснодаре ;
- узаконить перепланировку в квартире , оформить дом / постройки или земельный участок и решить многие другие юридические вопросы по недвижимости ;
- получить ипотеку на выгодных условиях и купить квартир в новостройке без комиссий и переплат .
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Ведение дел в судах, Помощь в оформлении ипотеки, Юридическое обслуживание
Город Краснодар
Адрес Ставропольская, 197 (1 этаж)
Телефон +7(861)233-65-18
Сайт www.veronadom.ru
ВК veronadom


Like Мне нравится

В поисках квартиры проштудировала наверное весь интернет с множеством различных предложений. За все время поисков, успела поработать с различными агентствами недвижимости, пока реклама одного из понравившихся мне объявлений не привела меня на сайт компании Верона недвижимость http://veronadom.ru, на котором я оставила свою заявку. На следующий день со мной связался менеджер компании и мы договорились о встрече в офисе. Понравилось то, что квартира,которая мне понравилась в рекламе, действительно есть и мне её сразу показали, рассказали о ней без требования подписать какой-либо договор на поиск. Далее понравилось работать с юристом компании — Некравцевой Еленой Николаевной. Елена Николаевна действительно профессионал своего дела, вежливая, не хапуга, умеет всё очень грамотно и корректно объяснять. Рада, что после долгих поисков судьба привела меня к вам и всё прошло быстро, точно без обмана. Спасибо!

Отправлено меньше минуты назад

От Мари В

Like Мне нравится

Процветания вашей компании. Отдельная благодарность вашим сотрудникам Кузьменко Евгении Анатольевне, и Шпонько Валентине Ивановне, Некравцевой Елене Николаевне за высокий профессионализм и отличное отношение к клиентам.

Отправлено

От Маришка

Like Мне нравится

Через Верону продала дом и приобрела несколько квартир в новостройке. В целом агентство хорошее - достаточно хорошие агенты работают и цены на среднем по рынку. За продажу дома я заплатила им 2,5% , могу сказать что они их честно отработали. Квартиры в новостройке покупала уже в другом офисе - на Путевой, покупала через них, потому что смотрела несколько застройщиков, а они каждый свою корову нахваливает, доверия к ним у меня меньше. Выбрала через посредников, за услуги не платила, по новостройкам поиск и покупка у них бесплатно. Атмосфера в офисах хорошая - агенты приветливые, вежливые.

Отправлено

От Королева

Like Мне нравится

Хорошая компания, сотрудники ответственные, хотя и не все. Надо сказать, что мой опыт работы с агентством недвижимости Верона имел не очень хорошее начало — агент, с которым я подписала договор на продажу моей квартиры, взял два экземпляра договора чтобы подписать у руководства и потерялся. Я человек не надоедливый, но через неделю молчания, стала сама пытаться с ним связаться. На звонки по сотовому он не отвечал, вернее сотовый был заблокирован и в итоге я связалась с центральным офисом Вероны. Свои претензии я высказала секретарю, она пообещала, что передаст всё руководству и со мной свяжутся и всё урегулируют. Так и произошло — связались, всё объяснили, на следующий день мне привезли новый уже подписанный со стороны руководства компании договор на продажу моей квартиры. На этом мой негатив, слава богу, был исчерпан. Далее продажа квартиры шла 2 мес. Тут можно сказать, что в продаже я им тоже активно помогала и не завышала цену, шла на уступки в цене, потому что надо было быстрее продать. Конечно тоже надо отметить, что агент Максим очень старался продать и поддерживал связь со мной постоянно и активно водил возможных покупателей. Первые покупатели меня сильно подвели и оплатив задаток, потом передумали. Это меня сильно расстроило, но надо отдать должное профессионализму юриста Некравцевой Елене Николаевне. Она всё быстро урегулировала с документами и возвратами. За счёт стараний Максима была быстро найдена замена и оформлена новая, уже удачная продажа.

Отправлено

От Наталья Воркунова

Like Мне нравится

Сергей, еще раз большое вам спасибо, вы действительно нам очень помогли с продажей. Оцениваю вас и компанию как хороших специалистов - не только знающих своё дело, но и умеющих его качественно выполнять. Успехов вам и хороших клиентов!

Отправлено

От oksiob

Like Мне нравится

Выражаем огромную благодарность за профессионализм и чуткое отношение к покупателям Черепановой Ольге Владимировне и агентству недвижимости Верона. Первый раз мы обратились к Ольге Владимировне в 2013 году и не пожалели, получили грамотное и чуткое сопровождение сделки, подбором оказались очень довольны. Решили обратиться в Верону во второй раз для подбора хорошего варианта квартиры. Несмотря на сложную ситуацию на рынке, да и нашим очень непростым требованиям по подбору квартиры, все-таки Ольге Владимировне удалось найти подходящий для нас вариант. Сейчас наконец-то ремонт закончен и мы благодарим Верону за профессионализм в своём деле и за таких сотрудников как Ольга Владимировна.

Отправлено

От Александр Захаров