Верона, ООО, агентство недвижимости и права отзывы и оценка

Краснодар, Седина, 110 (5 офис; 1 этаж)


Верона, ООО, агентство недвижимости и права Верона, ООО, агентство недвижимости и права

5

3 оценили
Мы быстро и качественно поможем Вам:
- купить квартиру в новостройках Краснодара без комиссий и переплат;
- продать или купить квартиру в Краснодаре быстро и надёжно;
- купить / продать дом или земельный участок в Краснодаре ;
- узаконить перепланировку в квартире , оформить дом / постройки или земельный участок и решить многие другие юридические вопросы по недвижимости ;
- получить ипотеку на выгодных условиях и купить квартир в новостройке без комиссий и переплат .
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Ведение дел в судах, Помощь в оформлении ипотеки, Юридическое обслуживание
Город Краснодар
Адрес Седина, 110 (5 офис; 1 этаж)
Телефон +7(861)253-87-10
Сайт www.veronadom.ru
ВК veronadom


Like Мне нравится

Всей нашей большой и дружной семьей выражаем огромную благодарность агентству недвижимости Верона, менеджеру Наталье и всем специалистам, которые нам профессионально помогали реализовать наши планы. Старенький дом доставшийся от родителей самостоятельно продать у нас долго не получалось. Испробовали много разных способов, также обращались в разные агентства, но толку не было. По совету знакомых обратились в Верону и не прогадали. Продали старый дом, купили большую квартиру в новостройке. Продажа дома заняла где-то 3 мес. За продажу дома с нас взяли 3%, юридическое сопровождение обошлось в 12 тыс. руб. Покупка квартиры в новостройке прошла бесплатно. От агентства нам помогли подобрать квартиру. Юридическое сопровождение уже не требовалось, всё подготовил застройщик. Желаем вам успехов в работе.

Отправлено меньше минуты назад

От Александра Выгориева

Like Мне нравится

Было очень приятно работать с агентством недвижимости Верона - менеджер Межирич Наталья Ивановна. Наталья Ивановна профессионал своего дела, прекрасно знает Краснодар и окрестности и нашла нам прекрасный дом, в который мы уже влюбились. Она была всегда с нами на связи и помогала подготавливать все необходимые документы и нам и продавцам. Также большое спасибо Некравцевой Елене Николаевне. Очень грамотный юрист компании без которого, наверное, наша покупка не состоялась. Елена Николаевна не только прекрасно ориентируется во всех нюансах законодательства по недвижимости, но и умеет понятно объяснять многие непонятные обывателю юридические тонкости. Спасибо вам и, как и обещала, буду рекомендовать вас своим друзьям!

Отправлено

От vikiSher

Like Мне нравится

Решились с женой на покупку новой квартиры в ипотеку. В АН «Верона» ранее наши друзья продавали дачу и остались довольны работой юриста, в итоге обратившись в «Верону» мы тоже не прогадали. Очень приятная в общении девушка подобрала оптимальный вариант по процентным ставкам и помогла оформить ипотеку.

Отправлено

От Евгений