Верона, ООО, агентство недвижимости и права отзывы и оценка

Краснодар, Путевая, 1 (409 офис; 4 этаж)


Верона, ООО, агентство недвижимости и права Верона, ООО, агентство недвижимости и права

4.8

20 оценили
Мы быстро и качественно поможем Вам:
- купить квартиру в новостройках Краснодара без комиссий и переплат;
- продать или купить квартиру в Краснодаре быстро и надёжно;
- купить / продать дом или земельный участок в Краснодаре ;
- узаконить перепланировку в квартире , оформить дом / постройки или земельный участок и решить многие другие юридические вопросы по недвижимости ;
- получить ипотеку на выгодных условиях и купить квартир в новостройке без комиссий и переплат .
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Ведение дел в судах, Помощь в оформлении ипотеки, Юридическое обслуживание
Город Краснодар
Адрес Путевая, 1 (409 офис; 4 этаж)
Телефон +7(861)297-02-02
Сайт www.veronadom.ru
ВК veronadom


Like Мне нравится

СПАСИБО ОГРОМНОЕ девочкам из отдела новостроек на Путевой, вы мне очень помогли при выборе новой квартиры. Вы все милые, хорошие и очень профессионально работаете. Была приятно удивлена, что за подбор и оформление ипотеки с меня не потребовали никакой оплаты. Если соберусь продавать или покупать ещё, то обязательно обращусь только к вам. УСПЕХОВ вам в работе и побольше хороших клиентов!

Отправлено меньше минуты назад

От Александра Застенчивая

Like Мне нравится

Хочу выразить признательность и рекомендовать агентство недвижимости Верона. Мы долго искали подходящий для нас вариант для покупки. Оказывается найти готовую квартиру с ремонтом под ипотеку+материнский капитал дело сложное. Сотрудники компании нам очень помогли, ипотеку оформили быстро, сделку провели профессионально. Спасибо, рекомендую!

Отправлено меньше минуты назад

От anutamesh

Like Мне нравится

Сразу скажу, что не люблю риэлторов. Много раз с ними общалась и искала себе разные варианты, но в итоге находила и покупала всё сама. В значительном большинстве случаем могу сказать, что слово профессионализм и риэлтор в нашей стране пока несовместимые вещи. Тем не менее Верону могу оценить на 4 из 5, благодаря достаточно грамотным сотрудникам, которые со мной работали - Анна и Ирина в офисе на Путевой. Анна помогла открыть ипотеку, честно старалась, молодец. Советы Ирины мне тоже были очень полезны, не смотря на то, что я достаточно хорошо знаю город. Открыть ипотеку на вторичное жилье в Вероне мне обошлось бы в 6 т.р., а новостройка с ипотекой обошлась бесплатно. Поэтому советую выбирать этот вариант. После расценок Аякса — 25 тр. открыть ипотеку, в который меня очень настойчиво зазывали пока их телефоны не заблокировала, расценки Вероны показались мне сказочными. Подумала, что ничего не теряю, может они мне будут полезны и работала с ними. В целом осталась довольна, особенно тем, что грамотно сэкономила. :) А девушкам, которые со мной работали из Вероны, отдельное большое спасибо. Подарила им конфеток и вина, а оплату за свою работу они получат от застройщика и банка, как они мне сказали.

Отправлено

От Мария

Like Мне нравится

В агентство Верона обращалась не за покупкой или продажей, а к юристу Елене Николаевне Некравцевой по вопросу узаконивания перепланировки в своей квартире. Хочу высказать ей огромную благодарность за профессиональную и качественную помощь в этом вопросе. Елена Николаевна прекрасный специалист и человек, всегда приветлива и доброжелательна, умеет очень грамотно пояснить разные юридические вопросы. До того как обратилась к ней, у меня был негативный опыт работы с одним юристом, который взялся и не довёл дело до конца, только деньги повытягивал из меня. Елена Николаевна, огромное вам спасибо и побольше бы таких специалистов!

Отправлено

От Наталья Разумеева

Like Мне нравится

В поисках предложений о продаже квартиры в интернете, наткнулась на отзыв об агентстве недвижимости «Верона», и в частности, о сотруднике этого агентства Ирине Карандеевой http://veronadom.ru/o-kompanii/sotrudniki/irina-karandeeva . Ни секунды не пожалела в дальнейшем, что обратилась именно к этому специалисту. Ирина оказалась настоящим профессионалом своего дела и просто замечательной доброй девушкой, с которой очень приятно было работать. Ира всегда на связи, владеет полной информацией об объектах и застройщиках, даёт очень дельные и полезные советы. Благодаря ей, поиск вариантов по моему запросу занял совсем немного времени, квартирный вопрос решён, мечта сбылась!! В дальнейшем планирую обращаться только к ней. И всем советую Ирину как хорошего профессионала в своём деле. Желаю Ирине в дальнейшем легких сделок и удачных продаж, а так же огромного количества благодарных клиентов. Спасибо!!

Отправлено

От Ольга Н

Like Мне нравится

Было приятно работать с данным агентством. Остались положительные впечатления как при оформлении ипотеки, так и при поиске и приобретении квартиры. Параллельно кроме Вероны работал ещё с двумя хорошо известными агентствами в Краснодаре. У Вероны сотрудники оказались как-то по расторопнее, на порядок эффективнее что ли. В итоге все услуги заказал у них при этом фактически бесплатно. За открытие ипотеки и покупку в новостройке не заплатил им ни копейки, как они сказали, что в отличии от других агентств, они получают все за продажу новостройки от застройщика и не накручивают никаких дополнительных процентов сверху. Мой переезд в Краснодар успешно состоялся, Вероновцы, Вам спасибо! P.S. Сайт свой http://veronadom.ru/ сделайте как я вам рекомендовал.

Отправлено

От Игорь Александров

Like Мне нравится

Хотим выразить благодарность Карандеевой Ирине за свою работу и профессионализм. Сотрудник серьезный, ответственный, грамотный. Знает свою работу. Мы довольны выбором квартиры которую Ирина нам предложила. До этого она возила нас по объектам и показывала квартиры, до тех пор пока мы остановились с выбором. Работает честно, бескорыстно, с огромным чувства долга и совести. Огромное спасибо.

Отправлено

От vervasiljewa

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность компании Верона за оперативное и качественное сопровождение в продаже нашего дома и покупке квартиры в новостройке. Мы с мужем давно мечтали продать или обменять наш старый дом доставшийся от родителей на новую квартиру. Связались с Вероной, секретарь записала наши контакты и в этот же день с нами связался агент компании Наталья. Она помогла нам правильно подготовить дом к продаже, помогла с оформлением всех документов и вообще хороший, культурный, грамотный профессионал своего дела. Дом продали за 3 месяца, квартиру купили в ипотеку сразу же как получили часть денег от покупателя, потому что Наталья помогла нам подобрать всё заранее. Ипотеку помогла оформить юрист Вероны Людмила, тоже очень грамотный специалист, спасибо ей! Желаем компании и сотрудникам успехов и процветания!

Отправлено

От Виктория Зародная

Like Мне нравится

Очень хорошая компания. Лично в ней и поработать пришлось агентом и квартиру себе купил потом выгодно через Верону. Ушел из компании только потому что переехал. Как бывший сотрудник и реальный клиент могу сказать, что коллектив хороший, система работы с покупателями и продавцами поставлена хорошо, все сотрудники компании всегда заинтересованы в том, чтобы найти клиенту действительно то, что тот желает и потянет по финансам. Желаю компании долгих лет жизни и успехов в работе!

Отправлено

От Егор Дружный

Like Мне нравится

Покупала и продавала через разные агентства в Краснодаре несколько раз, поэтому опыт достаточно большой и в этом деле могу что-то экспертно советовать. Что могу сказать об этом агентстве, в целом хороший средний уровень, я бы даже оценила на 4+ из 5 баллов. Стоимость поиска на покупку или продажи своего стандарно, как у большинства агентств Краснодара берут 3%. В ряде случаев есть спец. условия и получашь скидку на 1% итого выходит им оплачиваешь 2% от суммы сделки. Тут важно помнить, что агент не заинтересован вам давать скидку, поэтому надо проявлять настойчивость и вы её получите. Первую квартиру я продала не зная о спец. условиях за 3%, а вот следующие исключительно платила только 2%. Юридические услуги по оформлению сделки и получению ипотеки по сравнению с большинством агентств, к примеру, Аякс/Каян/Этажи, лично меня всегда приятно удивляли. Если в Аяксе с меня требовали минимум 20-30 тыс. руб., за тоже самое в Вероне посят 6-12 тыс. руб. При этом вероновцы как-то ненавязчиво и деликатно всё делают. Лично меня больше всего эта ненавязчивость и деликатность в предложении и предоставлении услуг в Вероне подкупила и поэтому продолжаю к ним обращаться до сих пор, когда возникает потребность.

Отправлено

От Анастасия Конева

Like Мне нравится

Остался очень доволен работой Ирины из отдела новостроек и ипотечного брокера Людмилы. Ирина нам с женой всё объяснила, показала, договорилась о скидке с застройщиком. Людмила грамотно провела все манипуляции по документам и нам всё-таки одобрили ипотеку, а то мы уже устали от непонятных банковских отказов. Если бы не эти умные и симпатичные девушки :), то купили бы какую-нибудь развалюху на вторичке. А так подобрали новостройку на сдаче с хорошим ремонтом. Получился хороший подарок нашим детям на свадьбу. Агентсво рекомендую всем, особенно этих милых девушек, они знают и качественно выполняют свою работу на 100%.

Отправлено

От Юлий Вац

Like Мне нравится

Покупали квартиру в новостройке. Хотим выразить огромную благодарность риэлтору - Дробот Татьяне. Татьяна, как специалист, показала себя превосходно, всегда была на связи, поиск вариантов по нашим запросам занял мало времени. Были подобраны самые лучшие варианты, всегда была полноценная информация и адекватные советы! Все вопросы, решались быстро и квалифицированно! Татьяна помогла получить скидку от застройщика. Ну и самое главное, что наша покупка осуществлялась дистанционно - мы граждане другого государства и с этим было очень много вопросов, которые, решались очень быстро и грамотно! Татьяна, выступила нашим доверенным лицом при покупке и помогла зарегистрировать договор в органах. В дальнейшем планируем обращаться к ней снова!Татьяна, спасибо большое вам!

Отправлено

От Светлана Губанова

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо Сергею из отдела новостроек и всем сотрудникам Вероны, которые мне очень помогли с выбором. Город я не знал, поэтому сложно было самому понять какой район бы мне больше подошел. По сравнению с другими агентствами Верона оказалась и оперативнее, и качественнее, и дешевле - подбор новостройки оказался бесплатным. Спасибо, успехов вам в делах.

Отправлено

От Виктор Афанасьев

Like Мне нравится

Спасибо всей Вероне, помогли быстро найти и оформить долгожданный дом на юге. Не пожалел, что обратился к ним. Надёжная компания, хорошие сотрудники, помогли оформить всё в ипотеку. Отдельное спасибо Наталье за профессиональный подход и оперативность. Руководство, цените таких сотрудников. Желаю дальнейших успехов в работе!

Отправлено

От Михаил Добрый

Like Мне нравится

Давно хотели расширить свою жилплощадь с мужем, но не могли получить ипотеку под приемлемые для нас проценты. По рекомендации знакомой обратилась в Верону и у нас всё получилось. Хочу поблагодарить ипотечного брокера Людмилу за смекалку :) и помощь в получении ипотеки, а также Сергея из новостроек, который нами занимался и подобрал для нас прекрасный вариант в недавно сданной новостройке. Успехов вам ребята и побольше хороших, добрых и честных клиентов.

Отправлено

От Наталья Грибанова

Like Мне нравится

Недавно купила квартиру с помощью Вероны. Я вредный клиент, но агенты молодцы, держались хорошо и отработали свои денежки на 100%. Один небольшой минус, что мне в процессе работы пришлось поменять 2-х агентов, сказали что заболели, а может я их просто довела :). Но они нашли хорошую замену и теперь я всегда буду работать только с Екатериной. В общем целом рекомендую, замечаний к работе агентства нет и я осталась довольна их работой.

Отправлено

От Татьяна Михайлова

Like Мне нравится

Нам с мужем всё понравилось! Сотрудники Вероны ответственные, работают точно, грамотно, вежливо. Купили квартиру в новостройке в ипотеку. Ипотеку открыли тоже через них. За услуги агентству не платили, оказалось, что подбор и ипотека по новостройкам у них бесплатные. Рекомендовали агентство своим друзьям, сейчас они в процессе - подбирают новостройку. За всё спасибо! Рекомендую всем!

Отправлено

От Katy Smirnova

Like Мне нравится

Хочу выразить свою благодарность компании Верона за продажу моей квартиры и помощь в приобретении новой квартиры. Работала с Павлом в офисе на Путевой, во всем помог, правильно сделал оценку и рекламу моей квартиры, быстро отработал вопрос с покупателями, грамотно провел сделку. Юрист Лена объяснила все нюансы, профессионально подготовила документы и решила все мои вопросы в МФЦ. Отдельное спасибо за скидку, что не промолчали — за услуги вышло 2%, сэкономила и обновила мебель в новой квартире :). Спасибо за все, буду рекомендовать друзьям!

Отправлено

От ole.zarud

Like Мне нравится

Хотели купить квартиру в новом доме, самостоятельно катались по разным застройщикам, потратили кучу времени и денег на разъезды и анализ отзывов по ним в интернете. Поняли, что в наше время доверия к застройщикам нет, каждый хвалит свою корову и правды не жди. Знакомые посоветовали, обратились в агентство недвижимости Верона, заказали у них услугу Правовая экспертиза застройщика, получили правдивую информацию по выбранным застройщикам, бесплатную консультацию и подбор необходимого нам объекта. Они бесплатно нас покатали по понравившимся стройкам, всё показали, договорились с застройщиком на стоимость кв.м. по уже прошедшей акции, не взяли с нас за это ни копейки, чем очень нас обрадовали. Мы с женой очень признательны вам и благодарим вас за такую хорошую работу. Отдельный респект юристу Елене, уберегла нас от покупки долгостроя.

Отправлено

От Алексей Иванов

Like Мне нравится

Анна Общалась с двумя риэлторами в агентстве, нам для сына искали квартиру в строящемся доме . Предложили очень хорошие варианты и по цене даже лучше, чем мы рассчитывали. За подбор новостроек никаких доплат, и полная консультация. Отдельное спасибо агенту Сергею за понимание и юристу Елене - с оформлением тоже все без проблем, Остались хорошие эмоции и прекрасная квартира!

Отправлено

От lena.vs2017