Верона, центр современной косметологии отзывы и оценка

Екатеринбург, Баумана, 2а


Верона, центр современной косметологии

4.4

14 оценили
Категория Услуги косметолога
Город Екатеринбург
Адрес Баумана, 2а
Телефон +7(343)331-33-44 +7(922)035-22-22
Сайт verona96.ru


Like Мне нравится

Всем доброго дня! Ну наконец-то в нашем районе есть косметологический центр высокого уровня и обслуживания! Очень рада, что попала сюда! Часто приезжала мимо, но никак не получалось заглянуть. Сразу при входе очаровывает интерьер и приветливый администратор! Делала процедуру чистки лица у косметолога Вероника, опытный и грамотный специалист, от результата просто в восторге! Такой свежести и гладкости моя кожа давно не испытывала, хотя до этого регулярно посещала другого косметолога . Также мне были даны пробники кремов, которые очень понравились. Периодически делаю процедуру биоревитализации, всегда небольшое волнение присутствует, но здесь практически не испытывала дискомфорта, обезболевание было сильное! Большое спасибо центру косметологии Верона! С вами быть красивой легко! ;)

Отправлено 5 лет назад

От Meduza

Dislike Мне не нравится

Ходила на лазерную эпиляцию, не понравилось совершенно. Создалось впечатление, что мастер не умеет пользоваться аппаратом. Потому что результат был нулевой. Не выпал ни один волос. А эту процедуру я делаю постоянно, такой результат (никакой) в первый раз. Не очень приятно, просто так тратить время. Хотелось бы посоветовать научиться работать на этом аппарате, прежде чем приглашать на процедуры, а то это абсолютно не серьёзный подход. Дальше что смутило, процедуру делала медицинская сестра, а не врач. Ах да, самое смешное, когда специалист сказал, что это процедуру нужно совмещать с сахарной эпиляцией. Это было для меня крайне глупо, говорю как врач. Хотя если подумать просто логически. Понятно что это очень не правильное предложение. Единственный плюс - очень приятный администратор.

Отправлено 5 лет назад

От Shanti

Like Мне нравится

Хожу на медицинский педикюр в Ларисе Анатольевне. Она выправила мне врастающий ноготь на большом пальце, эта проблема была у меня на протяжение десятилетия. Сейчас хожу 1 раз в 2 месяца на медицинский педикюр, что очень важно при диабете. Очень благодарна вниманию и профессионализму. Рекомендую всем.

Отправлено 6 лет назад

От Vera Kurnosova

Like Мне нравится

Положительные эмоции от салона! Нашли своего броу-мастера! вот уже два года ходим к Варваре Владимировне! Профессионал своего дела!))) Рекомендуем!)

Отправлено 6 лет назад

От Anastasia Ovinova

Like Мне нравится

Прекрасный салон Верона! Очень вежливый и доброжелательный персонал. Посещаю процедуры гидромассажа. Для сравнения ходила в другой салон, где я носила с собой свои шлёпки и полотенце . В Вероне все одноразовое, трусики шапочка, носочки. Сама ванна и аппарат для гидромассажа внушает доверие))) Перед процедурой вроде бы носящей косметическую направленность - консультация со специалистом, замерка давления (и после -тоже!). Интерьер приятный, Музыка! Во время ожидания мне предложили : чай, печенье, виноград, морковные дольки )))) Просто прелесть!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Katik

Like Мне нравится

Только положительные впечатления от посещения "Вероны". Очень вежливые администраторы, за день до процедуры звонят и напоминают о приеме. Везде красиво, чисто. Посетила несколько процедур - чистка лица, удаление новообразований, маникюр, коррекция бровей. Эффект от чистки прекрасный! Перестала пользоваться тональным кремом - он теперь просто не нужен, специалист Светлана подробно рассказала о правилах ухода за кожей после процедур, а также в повседневной жизни. Подарили маме сертификат на процедуры в "Вероне" - хотим, чтобы и она тоже насладилась прекрасным сервисом и высоким качеством услуг. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Юля Высоких

Dislike Мне не нравится

Процедуре шугаринга в этом салоне - однозначное нет! Мастер использовал очень плотную пасту в прохладном помещении - кто знает, тот поймет, к какой боли это приводит((((((( ОЧень недовольна осталась, желаю набираться опыта. Вторым шоком оказалась цена (бикини шугаринг 2500), не сравнима даже с салонами похожего уровня в центре города. Из плюсов: удобное расположение (метро, парковка), внутри очень красиво, уютно и тихо (! для многих это важно, чтоб "без суеты"), администратору высший балл!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Гармаш

Like Мне нравится

Давно ищу "своего" мастера по педикюру и чудо произошло!!!! записалась в Верону, к мастеру Ирине! Чудесная атмосфера уюта на входе, чистота и отличный аппарат для педикюра плюс замечательные средства по уходу за кожей ног, ну и конечно мастерство Ирины выше всяких похвал, ни одного пореза, красивая форма ногтей!!!! Огромное спасибо!!!! Думаю, что нашла "свой" салон и "своего" мастера

Отправлено 6 лет назад

От Irina Stahovskaya

Like Мне нравится

Очень понравилась клиника и персонал. Была на процедуре подводного гидромассажа, а потом сразу на прессотерапии, отличная комбинация процедур. Особенно понравился гидромассаж, моя задача была расслабиться, почувствовала эффект уже после первой процедуры. По ощущениям массаж очень мягкий, но на самом деле прорабатываются все мышцы и в отличие от ручного массажа не приходится терпеть болевые ощущения. Цены достаточно демократичные, можно позволить себе курс процедур. Кроме этого есть и остальные косметологические услуги, а так же маникюр и педикюр. Рекомендую! Я осталась довольна.

Отправлено 6 лет назад

От Александра Морозова

Like Мне нравится

Долго искала в Екатеринбурге процедуры гидромассажа. И о чудо! Рядом с метро Уралмаш открылся прекрасный салон Верона! Купила 10 процедур,а одну получила в подарок. Массаж делали три разных девушки(у всех медицинское образование). Все делали отлично,у каждой свои нюансы ,но у всех получала огромное удовольствие. Спасибо им. Рекомендую всем этот салон. Сама приду обязательно еще. Оценка 5!

Отправлено 6 лет назад

От Галина Девятьярова

Like Мне нравится

Делала в салоне выжигание азотом небольших новообразований на носу. Очень понравилось отношение персонала, очень много полезного попутно мне рассказали об уходе за лицом, дали пробнички крема)) Все быстро зажило, через неделю уже вообще ничего не заметно было. И наконец-то я избавилась от давно раздражавшей проблемы))

Отправлено 7 лет назад

От Наташа Кулак

Like Мне нравится

Была у Вас в четверг на Дне открытых дверей на бесплатной диагностике кожи лица. Врач-косметолог (к своему большому сожалению не запомнила как ее зовут) после процедуры сканирования моего лица очень подробно рассказала и даже показала на компьютере все проблемные моменты. Скажу сразу, что обычно меня пугают бесплатные услуги, сразу появляется ощущение, что раз что-то сделают бесплатно, дальше будут навязывать дорогостоящие процедуры. К счастью страхи оказались напрасными. К доктору сразу возникло доверие, она подробно расспросила меня как я ухаживаю за лицом, сказала что на данный момент это оптимальный вариант ухода, рассказала на что обратить внимание, рассказала про косметическую продукцию представленную в клинике. Из рекомендованных продуктов я купила средство от прыщей, которые нет нет да вылезут особенно перед каким-нибудь важным мероприятием и даже уже почувствовала первые результаты его применения. Приятным бонусом был пакетик с пробниками))))) и шампанское с конфетами у администратора. Персонал очень приветлив, было много пациентов, но не было хаоса или толпы. П.С. меня как истинного фаната Италии и всего итальянского очаровали старые фотографии на входе в клинику.

Отправлено 7 лет назад

От vera_veroni4ka