Верола, центр красоты и здоровья отзывы и оценка

Иркутск, Лермонтова, 341/3 (1 этаж)


Верола, центр красоты и здоровья Верола, центр красоты и здоровья

4.8

6 оценили
Рецепты, проверенные временем...

… Еще недавно красота считалась хрупким даром природы. Однако сегодня, благодаря достижениям косметологии, каждая женщина может быть привлекательной, независимо от возраста. Пусть повернуть время вспять невозможно – зато есть множество способов, чтобы сохранить очарование и молодость. Главное – желание заботиться о себе. А наши специалисты помогут вам достичь наилучшего результата.

С уважением,
Ольга Вертинская,
директор центра красоты и здоровья
«VerOla»

г. Иркутск, ул. Лермонтова, д. 341/3 тел. 41-94-24, 66-64-38
Категория Ногтевые студии, Студии загара, Центры йоги, Услуги косметолога, Парикмахерские, Услуги массажиста
Город Иркутск
Адрес Лермонтова, 341/3 (1 этаж)
Телефон +7(395)266-64-38 +7(395)241-94-24 +7(902)566-64-38
Сайт verolamed.ru
ВК club123448749


Like Мне нравится

Йога в гамаках-это нечто! Ощущение непередоваемое! Инструктор Марианна-молодец, не напрягает и не заставляет если сложно, хороший человек, без заморочек. Старается сделать атмосферу комфортной для занятий, не оставляет никого без внимания. Отличный центр, вот только есть администратор женщина в возрасте (не вспомню имени), такое ощущение что она не знает с какой стороны к солярию подойти)), и это незнание ничего, кроме как нежелания больше посещать солярий не вызывает, или может день у неё тогда не задался) вообщем отличное место.

Отправлено 6 лет назад

От Лина

Like Мне нравится

Одна хорошая знакомая посоветовала посетить занятия по йоге в этом центре. Я занимаюсь совсем недавно. Очень нравится инструктор Людмила. внимательно относится ко всей группе. Советую!!! А еще мне нравятся эко-товары.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Б

Like Мне нравится

Хорошая уютная йога-студия. Свежий современный ремонт в помещении. Занятия проходят вечером. Очень доброжелательный инструктор. С занятий выходишь отдохнувшим как будто заново родился. вообще супер!!! Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Иван Иванов

Like Мне нравится

Пришло время посетить своего любимого косметолога, я узнала, что салон переехал, раньше находился на улице Пушкина, а сейчас на улице Лермонтова (рядом с остановкой микрохирургии глаза) очень понравился новый интерьер, всегда вежливые и внимательные сотрудники, рассказали мне об открытии йоги, приятно удивили цены (выигрывают у многих салонов города). Всем советую!!!

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Сашина