Верный, сеть универсамов отзывы и оценка

Казань, Фрунзе, 15


Верный, сеть универсамов

1.8

4 оценили
Категория Супермаркеты
Город Казань
Адрес Фрунзе, 15
Телефон +7(843)524-75-45
Сайт verno-info.ru


Dislike Мне не нравится

28.05.2018 придя в магазин в 8.55. ходил смотрел товар, рядом стояла женщина, тоже выбирала товар. к нам подошла другая женщина в гражданском и стала обвинять в краже, стала говорить что обыщит нас. но т.к. она была в гражданском и не предъявила ни каких документов, я спросил кто она такая и показать документы, она отказалась и сказала что она охрана и имеет право нас отыскать. на что я ответил, покажите на камеры где мы воруем? она отказалась. я тогда говорю ей, Вы не имеете право обыскивать нас это право только полиции. она: все равно проверю ваши вещи. я спросил фамилию она сказала Исхакова. объясните Вашей охране её обязанности и законы РФ.

Отправлено 6 лет назад

От Artem Ryf

Dislike Мне не нравится

Хотел вечером купить продукты, подошёл к классе там лежат продукты не кого нет, я переложил вперёд их, в итоге это оказался товар работника, старшего смены, она начала говорить куда вперёд её и нахамила мне... Клиент всегда прав в первую очередь вы продавец,тем более с вами были ваши же подчинённые....

Отправлено 6 лет назад

От Роман Варламов

Dislike Мне не нравится

Заехал в первый раз, и точно в последний. Магазин на Фрунзе какой то узкий, в прямом и переносном смысле. Очень тесно, грязновато! Чтобы приобрести сливочное масло некоторых конкретных марок местного производителя ЗМК и Просто молоко, нужно просить об этом кассира. А так витрина под замком. Бред какой то... Приобрел кое что по мелочи, в том числе замороженный брикет говяжьей печени. На кассе почему то говяжья печень не "пикала", кассир достала талмуд, что то там долго искала. В итоге набрала номер товара вручную, в результате товар успешно реализовался. Но это только на первый взгляд! Придя домой разложив продукты по полочкам, взглянул на чек. О ужас! Оказалась кассир пробила мне не говяжью печень, а замороженные куриные сердце и кажется желудки. Что интересно по цене они оказались дороже печени рублей на сорок. В результате кассир нагрела меня на несколько десятков рублей! Проверяйте чек не отходя от кассы, особенно в универсаме "Верный".

Отправлено 7 лет назад

От airat76

Like Мне нравится

Вчера случайно зашла: предполагалась 2-хразовая в неделю обычная закупка продуктов. Универмаг во многом похож на пресловутую Пятерочку, только не очень сильно раскручен, видимо. Да и место конкретно на Фрунзе,15 не такое уж хорошее, ибо народу во всем достаточно большом магазине было от силы 4-5 человек вместе со мной. Ассортимент: чем-то радует (нашла очень вкусный салат из морской капусты в пластмассовой банке 0,4кг,он именно такой, какой должен быть хороший салат-давно не ела такого,цена - более чем разумная, что-то около 70руб.), так и разочаровывает: мало видов печенья, шоколада и вообще кондитерских изделий (не конфет, с ними дело обстоит более-менее),маленький выбор ветчины (хотя среди 2-3 представленных видов нашла любимую от Йола), зато сыра целая 3-ярусная витрина, но, к сожалению, не весь он свежий. Из колбасных изделий что-то можно выбрать. Долго искала витрину с хлебом. Так и не нашла. Около касс разложен какой-то багет и маленькие кусочки сдобы. Если это весь ассортимент - печально. Если есть отдельная витрина где-то еще, то плохая выкладка товара. Цены примерно уровня Пятерочки и Магнита. Если когда-нибудь зайду в этот магазин, то только за салатом из морской капусты, либо когда мимо проходить и в другой идти не захочется.

Отправлено 8 лет назад

От Ирина