Вернисаж, школа аэрографии на ногтях отзывы и оценка

Екатеринбург, Шарташская, 19 (101 офис; 1 этаж)


Вернисаж, школа аэрографии на ногтях Вернисаж, школа аэрографии на ногтях

4

4 оценили
Идеальный градиент на 10 ногтях всего за 2 минуты, точные и воздушные дизайны, имитация различных фактур!
А также аэрография на теле (аэротату) и аэрография на текстиле!
Курсы рассчитаны на все категории мастеров (на тех, кто уже знаком с росписью на ногтях и на тех, кто совсем не умеет рисовать).
*Ждем вас в Школе аэрографии на ногтях "Вернисаж",
г. Екатеринбург, ул. Шарташская, 19, офис 101.
Тел. +7(902)87-06-876
Категория Обучение мастеров для салонов красоты, Косметика / расходные материалы для салонов красоты, Ногтевые студии
Город Екатеринбург
Адрес Шарташская, 19 (101 офис; 1 этаж)
Телефон +7(902)870-68-76
ВК airstyle_ekb


Dislike Мне не нравится

Прошла обучение по аэрографии. Взяла необходимое оборудование и материалы для работы. Когда пришла домой и открыла интернет магазины с теми же материалами, оказывается я так много переплатила!!! все цены завышенные от 20 до 50 процентов. Сколько я училась и покупала все для курса везде цены рыночные, у них же они необоснованно высокие. Стартовый набор надо у них покупать, у нас на курсе было 4 человека и у всех были проблемы с аэрографом. А купить самим не предлагают. Задав такой вопрос им, мне ответили, что нас никто не заставляет покупать у них, т.к. это дополнительное оборудование.

Отправлено 7 лет назад

От prudni4enko

Like Мне нравится

Прошла в этой школе два совершенно разных курса-Гелевое наращивание и курс аэрографии. Очень четкая подача материала, множество нюансов, из которых, собственно, и состоит работа настоящего мастера. Обучаться у Светланы Русиновой легко и интересно. Очень рекомендую. Для развивающихся мастеров-то, что нужно.

Отправлено 7 лет назад

От Елена Потанина

Like Мне нравится

Прошла курс по "Гелевому наращиванию ногтей".Осталась очень давольна это замечательная школа по обучению специалистов ногтевого сервиса.Профессианализм и индивидуальный подход преподавателя Светланы выше всяческих похвал.Приемленная стоимость обучения,плюс-в том что материал для работы полностью выдается.А так же весь ассортимент для дальнейшей работы можно преобрести в школе.Большое спасибо и успехов и процветания в дальнейшем.

Отправлено 8 лет назад

От ot_tsh1