Вернисаж, салон красоты отзывы и оценка

Архангельск, Урицкого, 1 (1 этаж)


Вернисаж, салон красоты Вернисаж, салон красоты

1.9

8 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги визажиста, Услуги косметолога, Услуги массажиста
Город Архангельск
Адрес Урицкого, 1 (1 этаж)
Телефон +7(818)263-70-03 +7(965)734-70-03
ВК club79966395


Dislike Мне не нравится

Была записана там на маникюр с обычным покрытием, в результате мастер всеми способами стала меня убеждать, что нет, это будет долго сохнуть, ненадёжно, лучше сделаем шеллак. Поддалась на уговоры, хотя стоимость такого маникюра в 2 раза выше. В результате вышел шлак, а не шеллак. Девушка явно очень торопилась (моя запись была последняя перед закрытием, она явно не успевала). Палитру цветов предложила маленькую. Выбранного в итоге лака оказалось на донышке, но она продолжила им красить (у меня сразу закрались опасения, что срок годности у него , возможно, уже истёк даже). Нанося итоговое покрытие на один из ногтей, смазала мне лак (просто так торопилась, что не досушила ноготь под лампой), пришлось красить заново. Обошлось это удовольствие где-то в 1200-1300 руб. (уже точно не помню). Дома, при свете нормального яркого освещения, а не в сумраке как там, с ужасом обнаружила, что за такие деньги на нескольких ногтях под тёмным лаком были видны светлые проплешины и само покрытие было неравномерным где-то толще, где-то меньше. Но самый сюрприз ждал через 2 дня - покрытие потрескалось, а у двух ногтей вообще кусок лака выпал с серединки ногтя. Это вообще нормально?! Ни разу не было такого ни у одного мастера. В этот салон больше не хожу, до этого уже был с ним неприятный инцидент с волосами (но продолжала пользоваться их услугами, т.к. хороший мастер по ресницам там был - Галина), но это стало последней каплей.

Отправлено 6 лет назад

От alioli

Like Мне нравится

делают мне там массаж, очень круто, мастера просто умнички, а вот все процедуры, связанные с волосами, я бы не советовала делать, очень много печальных историй слушала от знакомых((

Отправлено 6 лет назад

От vika.fedoseeva17

Dislike Мне не нравится

14.09 была на маникюре у мастера Анастасии. Хотелось сделать покрытие белого цвета. Мастер не смогла покрыть ногти гелем такого цвета ( объяснила тем, что ногти короткие, гель стекает). Предложила выбрать другой цвет. Из большого количества цветов она отговаривала меня от всего, что я выбирала: «Это будет плохо смотреться на коротких ногтях! Этот цвет не очень». Предложила цвет, который ей, видимо, проще наносить. В итоге гель положен некачественно. На одном ногте гель откололся в тот же день. На другом пузырь какой-то. Услуга стоит 1000 руб. Больше к такому «мастеру» ни ногой. Фу-фу-фу.

Отправлено 6 лет назад

От ritulya.e

Dislike Мне не нравится

Очень не хотелось бы высказывать негативное мнение про этот салон, но уж слишком задело. Была записана на косоплетение на субботу. Запись была сделана за неделю. В результате, когда я подошла к своему времени, после примерно десятиминутного ожидания (во время диалога администратора с мастером по телефону) выяснилось, что мастер забыла про запись. И мне просто сказали: "Извините, но мастер забыла, и приехать не сможет, т.к. находится в 40ка минутах езды." Не было предложено ни подождать эти 40 минут (мастер, видимо, и не собиралась утруждаться из-за одного какого-то забытого клиента, ни какая-то альтернатива по причёске, ни какие-то поощрительные бонусы взамен причинённых неудобств. Очень рассчитывала на эту запись, т.к. это было необходимо для предстоящего в этот день мероприятия, ехала специально в этот салон, ну и, конечно, попасть в другую парикмахерскую в ближайший час уже не было возможности, т.к. везде записи были заполнены. В результате, настроение испорчено на весь день, и никакого желания вновь посетить этот салон нет, хотя здесь работает замечательный мастер по ресницам. Спасибо, "Вернисаж"!

Отправлено 6 лет назад

От panpan1988

Dislike Мне не нравится

Была на маникюре, и после снятия покрытия, стало видно, что мастер перепилила ногти, на каждой пластинке ужасный красный след, кроме того сам маникюр занял 2,5 часа, ОДНОТОННОЕ покрытие, сколько же тогда делают дизайн??? Кроме того, маленький выбор цвета и не слишком чисто, про одноразовые пилочки явно не слышали, а цена 1400, дороже не делала нигде

Отправлено 6 лет назад

От zavnut

Dislike Мне не нравится

порекомендовали салон, и я разочаровалась. мастера среднего толка, краску передержали, длину убрали больше, чем просила. единственное, что цены приемлимые и находится в центре города. Если ничего особенного не нужно делать с волосами, то советую.

Отправлено 7 лет назад

От sony

Like Мне нравится

Делаю там постоянно стрижку, качество меня устраивает. Цены вполне приемлимые, хотя недавно несколько поднялись. Сына тоже туда вожу к парикмахеру. В общем хороший парикмехерский (и не только) салон. Ставлю твердую "4". P.S. сделали бы скидку постоянным клиентам - было бы здорово!

Отправлено 7 лет назад

От alexys_arh

Like Мне нравится

Цены приемлемы. Качество услуг устраивает. Буду посещать постоянно. Друзьям и знакомым посоветовал уже.

Отправлено 8 лет назад

От di9001