Vернисаж, салон красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Чапаева, 14/7


Vернисаж, салон красоты

4.2

25 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги косметолога, Услуги массажиста
Город Екатеринбург
Адрес Чапаева, 14/7
Телефон +7(343)287-10-38 +7(967)631-67-37
Сайт www.vernissage-salon.ru


Like Мне нравится

Уже несколько лет посещаю этот салон красоты . Делаю процедуру для волос - Кератиновое чудо у мастера Татьяны Ли . Очень довольна . Это лучшая процедура для волос , которая мне подошла идеально . Волосы становятся плотные , блестящие , прекрасно укладываюсь и легко расчёсываются . Повторяю через 3-4 недели по необходимости )

Отправлено 6 лет назад

От Мария Толмачева

Like Мне нравится

В марте была у мастера Татьяна Ли. На стрижке. Очень понравилось и отношение, и результат. Даже с Академического (где я живу) есть смысл сюда ездить.

Отправлено 7 лет назад

От Ol

Like Мне нравится

Очень люблю этот салон. И очень довольна своим косметологом Натальей. Делаю периодически чистку лица, с моей проблемной кожей только из этого салона выхожу довольная, счастливая. Процветания и успехов Вам!

Отправлено 7 лет назад

От Елена Жукова

Like Мне нравится

Нашла этот салон совершенно случайно, когда нужно было срочно сделать стрижку, и в итоге не прогадала. Елена Широкова настоящий мастер, прям приятно ей доверить свои волосы. Всегда улыбчива, аккуратна, выслушает все пожелания, даст рекомендации по уходу и ответит на все вопросы. В самом салоне нравится атмосфера, чисто, уютно, девочки администраторы вежливы, всегда предупреждают в случае чего. Теперь никуда больше и не хожу, только в Вернисаж)

Отправлено 7 лет назад

От malinka_83

Like Мне нравится

Пришла в этот салон к мастеру Татьяне Ли по рекомендации на форуме. У меня уже был опыт ужасного окрашивания и я очень боялась повторения. Но в первый раз мы удачно подобрали цвет, потом подкрашивали только корни. Также делала мелирование поверх, это был лучший опыт. Собираюсь краситься снова после долгого перерыва, посмотрим, что наваяют в этот раз...

Отправлено 7 лет назад

От pl_valet

Dislike Мне не нравится

Долго являлась клиенткой этого салона. Ходила в основном на стрижку горячими ножницами. Все очень нравилось, профессиональные мастера, довольно приветливые. Долго ходила к мастеру Елене. Пока однажды не попала к другому мастеру(имя не запомнила, к сожалению). Вы меня извините, но, когда мастер вам прямым текстом говорит, что у вас ужасные волосы, настроение ходить к нему пропадает(Я вам скажу, у меня не мочалка на голове, у меня красивые длинные волосы, периодически секутся на концах, как у всех, собственно для того и хожу на стрижку горячими ножницами)Во время всей процедуры стрижки мастер буквально обругивала мои волосы, а в конце начала настойчиво предлагать комплекс всевозможных дорогостоящих процедур для того, чтобы "cпасти" мои волосы. "Разве 2000 руб за такую процедуру(которую нужно делать каждые 3 недели) это дорого?" Очень неприятный осадок остался после этого. Стараюсь больше не ходить в этот салон. К слову, моя подруга 1 раз ходила к этому же мастеру и у нее было примерно все точно так же.

Отправлено 7 лет назад

От Ms_Cleo

Dislike Мне не нравится

Сходила на коррекцию бровей в данный салон. На просьбу подстричь брови мне ответили "не увлекаюсь". Да ладно бы подстричь и выщипать нормально не смогли, очень много оставили, вообщем, разницы между до и после заметно не было. Кстати, цены на сайте не соответсвуют действительности. Боюсь, если записаться к косметологу на какую-либо процедуру, не дай Бог вы попросите сделать что-то лишнее на что получите ответ "не увлекаюсь"

Отправлено 8 лет назад

От Alina Hasanova

Like Мне нравится

Посещала данный салон впервые, записалась на стрижку. Мыкаюсь по различным мастерам уже 5 лет, после переезда в Екатеринбург =)) К сожалению, каждый раз приходилось перестригаться, вновь отращивать волосы =(( Записалась к мастеру Елене Широковой по рекомендации знакомой. Мастер отнеслась к стрижке очень ответственно, прислушалась ко всем моим пожеланиям, стрижка получилась очень гармоничной, перестригаться, пожалуй, не буду =)) администратор поздравила с Наступающим и выдала подарочную шоколадку, приятно =) Останусь Вашим клиентом, спасибо =)

Отправлено 8 лет назад

От Pauchishka

Dislike Мне не нравится

Очень долго искала салон и специалиста-колориста,чтобы сделать брондирование на мои темные волосы. Начиталась отзывов о вернисаже,поговорила с вежливым администратором,которая заверила,что в салоне работают супер профессионалы-колористы-тренера,которые несомненно преобразят мои волосы. При первом посещении мастер Татьяна Матушкина (к слову,директор салона) наосветляла мне прядей мелких по всей голове (такое мелкое мелирование сделала),которое не только не имеет отношения к брондированию (когда близкие по тону цвета как бы переливаются),но и на моих темных волосах при дневном свете отливало каким-то зелено-желтым оттенком,в целом давая ощущение,что у меня полная голова седых волос. Увидев мое недоумение,было сказано,что получилось как на картинке,но если мне все ж придется не по душе цвет и я !!!не привыкну!!!,то могу прийти и просто затонироваться потемнее.. Что я и сделала через 4 дня. Встретили снова очень участливо,сказали,сейчас все исправим,предложили затонировать волосы в медный оттенок. Говорю: "нет,нет,не хочу быть красной или рыжей,мне нужен натуральный близкий к моему оттенок". На что мастер мне сказала: " ну медный бывает разный",показала картинки в журнале,которые мне понравились. Затонировала. Я - красно-рыжая. В полной печали снова заплатила за процедуру (в целом за два дня потратив в этом салоне 9000). Прощаясь,администратор мне сказала: "не расстраивайтесь,не сразу находишь свой цвет,приходите еще".. Еще я,конечно,не пойду. Потому что какой мне нужен был цвет,я знала и специалистам-горе-колористам показывала,заплатила совсем немаленькие деньги и по факту осталась с испорченными волосами и настроением. Желаю салону процветания и побольше клиентов,приносящих прибыль,которую,надеюсь,директор хотя бы частично вложит в свое обучение и обучение своих специалистов-колористов. Ведь колорист он на то и колорист,чтобы разбираться в цветах и том,какой эффект они дадут на волосах. P.s. К слову скажу,что стрижку в этом салоне мне выполнили хорошо.

Отправлено 8 лет назад

От tropfenchen

Like Мне нравится

Ровно две недели назад записал свою девушку в этот салон на пирсинг уха. Она давно хотела второй прокол и никак не решалась. С первой попытки не попали (косметолог была в отпуске), но когда позвонили вновь, то уже сложилось весьма приятное впечатление от салона. Администратор уточнила удобное для нас время и записала без лишних вопросов на ближайший день. Надо признаться, к назначенному времени мы опаздывали,поэтому позвонили и предупредили. На что нас успокоили и сказали, что подождут, чтобы мы не торопились. В салоне вежливо встретили и сразу предложили чай-кофе. Девушку тут же позвали в кабинет, а я спокойно расплатился. Уже через пару минут она вышла довольная и показала новую сережку. Буквально перед входом начала нервничать, но в кабинете, говорит, успокоилась тут же. Ей отметили желаемое место и моментально сделали прокол пистолетом. Косметолог рассказала, как нужно ухаживать, дала записку. Очень приятная женщина Девушка очень довольна, ходит и радуется. За это время никаких жалоб, ухо ни разу не болело, все прекрасно. Спасибо большое салону и его косметологу Наталье!

Отправлено 8 лет назад

От Phillipfry

Dislike Мне не нравится

Записалась в этот салон на мелирование и стрижку впервые, ходила в другой просто мой парикмахер был в отпуске, а мне надо было срочно на свадьбу. Так вот записали меня к Татьяне Ли . Пришла встретила меня как полагается администратор предложила чай, кофе, потом меня встретила парикмахер.Села в кресло начала рассматривать мои волосы спросила каким уходом я пользуюсь (а я пользуюсь только профессиональными) она сказала что они моим волосам не подходят, я сказала предложите тогда что мне подойдет, но она промолчала. Далее у меня было мелкое мелирование я сказала что мне надо было тоже самое только на отросшие корни, на это она мне говорит что она не будет мне так делать , а сделает толстые пряди., на что я ответила мне так не надо . В итоге мадам психанула и сказала что на работу уйдёт 3 часа (хотя на меня было выделено 4 часа)и за это она возьмёт в 3 раза дороже. А я говорю ну сколько? Она с недовольным видом пошла к администратору считать. Я сидела и мне стала так обидно я пришла извините в салон не эконом класса, что бы со мной так обращались и я взяла и ушла.И вообще это мастер по завивке, а не по окрашиванию. Я была очень разочарована больше я сюда не пойду, и никому не посоветую. Научите свою коллегу как правильно нужно обходиться с клиентами.

Отправлено 8 лет назад

От julya.777

Like Мне нравится

Уютный салон красоты, хожу с самого открытия. На окрашивание хожу к Лене Широковой, очень позитивная девушка и профессионал. На педикюр к Татьяне Кулик, грамотный специалист, аккуратно все очень. Вообще всегда только приятные впечатления от посещения, молодцы, так держать!

Отправлено 9 лет назад

От Shvedka

Like Мне нравится

посещаю данный салон второй год. очень нравится мастер Широкова Елена - приветлива и профессиональна) стригут быстро и то что нужно. делала окрашивание, тоже очень понравилось, получился тот оттенок, который мне и рекомендовали. вижу, что салон посещают много постоянных клиентов, причем мужчин тоже. единственное - парковка в будни рядом с салоном, та еще задачка. и нарушать не хочется, рядом ГИБДД))) выделили бы хотя бы пару парковочных мест для клиентов салона. стоимость стрижки - 1200 рублей. намереваюсь проверить как там у них солярий)

Отправлено 9 лет назад

От Soomерки

Like Мне нравится

Безумно рада тому что являюсь клиенткой этого салона красоты! Нашла через интернет,меня интересовала услуга брондирование. Мне очень нравится мастер Широкова Елена, замечательный человек и профессионал своего дела ) фото последнего окрашивания

Отправлено 9 лет назад

От V❤

Like Мне нравится

Очень хороший салон. Мастер по маникюру Татьяна Кулик отличный мастер, прямо нравится мне как она делает маникюр (так то я вредноватая))), и в курсе последних тенденций, что на мой взгляд, немаловажно. Косметолог Наталья, меня "омолодила" лет на 5 , выгляжу прекрасно, отражением в зеркале довольна. Стриглась и красилась и уход по волосам делала у Натальи, тоже довольна. Муй муж (а он еще вреднее меня) ходит только сюда, до этого сменил много и салон и простых парикмахерских. Так что всем рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От mdko83

Like Мне нравится

Каждый поход в этот салон заставляет меня светиться от радости- вот так стригут привередливого и въедливого клиента, как я! У мастера Татьяны, она же директор, просто волшебные ручки, которые могут сделать красоту из ничиго! (Я не просто тут присела чтобы написать диферамбы и разводить сантименты- я просто констатирую факты) Изначально я тоже немного испугалась стоимости услуг... поискала дешевле... походила на всякие процедуры по купонам... и поняла, что красота она все-таки не может стоить дешево! Согласна что не всегда равновесны цена и качество, НО о данном салоне могу четко сказать- стрижка стоит тех финансов, которые за нее заплачены и даже больше!!! PS так как директор подходит с душой к работе, то и старается сделать все процессы, протекающие в салоне, как можно комфортнее и приятнее для клиентов! Лично я свой выбор сделала- стричся только сюда!!! Остальные процедуры пока не пробовала- как только попробую, сразу отпишусь)

Отправлено 10 лет назад

От Solga

Like Мне нравится

Отличный салон! Хожу сюда уже более 2-х лет и всегда остаюсь довольна результатом. Каждый раз записываюсь к одному и тому же мастеру - Наталье Леоновой. Всем рекомендую! Волосы после посещения салона преобретают природную красоту))) Спасибо, что вы есть!

Отправлено 10 лет назад

От sawushka

Info

Косметолога многие хвалят

Отправлено 10 лет назад

От Svetlana

Dislike Мне не нравится

Недавно была здесь на стрижке, мастер Елена работает аккуратно, но с челкой перестаралась. Дороговато.

Отправлено 11 лет назад

От PANIC

Dislike Мне не нравится

Была в данном салоне 3 раза: 2 раза маникюр, 1 раз стрижка. Очень довольна маникюром.Оба раза делала покрытие Shellac (френч). Мастер по маникюру очень внимательно выслушала все пожелания и все сделала очень качественно!Ноготки ровные, один к одному, покрытие идеальное и держится, что самое главное, довольно долго. Под впечатлением от такого обслуживания решила записаться на стрижку. Меня направили к "мастеру" Татьяне Ли. Я попросила по возможности убрать сеченые концы и подровнять в целом волосы. С первой задачей справилась, ничего не скажешь. Стригла горячими ножницами, убрала всё, что можно и волосы приобрели здоровый вид. Но по второму пункту полный провал. Как человек, именующий себя "мастер-тренер компании Davines, технолог-колорист " может так неровно подстричь? Конечно, можно сослаться на то, что звания у неё не за стрижку и значит она не специализируется на стрижке. Но тогда зачем браться за это дело, да ещё и за такие деньги. Естественно уходя из салона я ничего не заметила, т.к. она уложила волосы и выглядело все вполне прилично, да и я спешила. Но уже потом, дома, когда волосы выпрямились, я заметила, что одна сторона короче другой, причем намного ( 2 см как минимум). И это видно невооруженным глазом. Поэтому у меня лично больше нет желания приходить туда снова, хоть и маникюр, повторюсь, был на высшем уровне. Да и что говорить о салоне, который не публикует на своем сайте отрицательные отзывы клиентов.

Отправлено 11 лет назад

От ReallyBlond

Like Мне нравится

Отличный салон! Персонал, отношение к клиенту, качество оказываемых услуг...все выше всяких похвал!!! По порядку: 1. Парикмахерский зал. Обслуживалась у нескольких мастеров, в результате конечно выбрала "своего" мастера. Нареканий не было НИ РАЗУ. Хотя у меня достаточно "сложные" волосы, у меня повышенные требования к окрашиванию)) В общем стрижки, окрашивания, укладки - на отлично! Отдельно можно сказать о качестве вечерних причесок! 2. Солярий. Это лучший солярий в городе. Поверьте. 3. Ногтевой сервис. Просто нет слов. Можно час выбирать оттенок лака/гель-лака.Качество работ - нет слов! 4. Косметический кабинет. По-моему здесь предоставляют ВСЕ услуги. Ну и конечно...радующий глаз интерьер, свежесваренный кофе, система скидок и постоянные подарки! Спасибо, что Вы есть.

Отправлено 11 лет назад

От siluet96

Info

287 10 38 гаишникам скидки нв стрижку машинкой

Отправлено 12 лет назад

От linoliumThree