Вернисаж, отель отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Ушинского, 15 к3 (1 этаж)


Вернисаж, отель Вернисаж, отель

3.7

6 оценили
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Ушинского, 15 к3 (1 этаж)
Телефон +7(812)491-06-83 +7(812)491-06-95
Сайт www.vernisage-hotel.ru
ВК vernisage_hotel


Like Мне нравится

Жил недолго в номере, но остался весьма доволен: комфортно, тихо, в номере уютно. Наличие включенного завтрака по принципу шведский стол очень порадовало! Кроме того помещение столовой в круглосуточном доступе: всегда есть кипяток в нагревателе и чай. До метро идти минут 10. Вполне достойный вариант для проживания :-) Отдельно порадовало то, что при крайней необходимости можно обратиться к администратору и напечатать пару страничек нужного документа на принтере.

Отправлено 7 лет назад

От Роман Фёдоров

Info

Только для краткосрочной остановки. Переночевать по дороге в финку - норм. С парковкой совсем беда - спальный район однако :(

Отправлено 9 лет назад

От Ekaterina

Like Мне нравится

Жил в отеле два дня. Очень понравилось. За свои деньги он очень неплох. Все прилично, чисто. Брал однокомнатный номер. Кровать, телевизор. По телевизору полный пакет каналов. WiFi был, я просил его особо. Но мне сказали что он есть во всех номерах. Скорость высокая. Холодильника в номере не было. Видимо он есть в более дорогих номерах, я заплатил примерно 2400 рублей (март 2014). Если бы он потребовался я бы воспользовался холодильником кафе (столовой?) в трех метрах от номера. Ванная хорошая, все полотенца были чистыми - 3 полотенца, жидкое мыло, 4 пакета с шампунью. Шкаф для одежды. Что еще? В стоимость входит завтрак. Вкусный, на выбор несколько блюд. Самообслуживание. Брать можно сколько сколько сможешь съесть. Метро рядом. Фактически за углом. Там же макдональдс, для экзотики. Рядом заметил несколько точек питания, от ресторана, до кафе. Несколько с японской кухней. Насчитал три на расстоянии 5 минут ходьбы. Я там жил, т.к. рядом было мероприятие, в котором принимал участие. Но в принципе из-за близости к метро отель удобен и для более широкого охвата Петербурга.

Отправлено 10 лет назад

От ic99aau

Info

Горничных тут похоже нет !!! Ну или без зеленой напоминалки на двери точно номер не убирают ( до трех звезд тут далековато

Отправлено 10 лет назад

От Сергей Фэ

Info

Администраторы отеля не отличаются особой вежливостью

Отправлено 11 лет назад

От Svetlana Galkina

Info

Неплохой бюджетный отель на окраине, но близко от метро. Проводятся выставки картин молодых художников Питера. Услуги стандартные + есть DVD-плейер с большой фильмотекой.

Отправлено 11 лет назад

От Hotels.ru - бронирование отелей по всему миру