Вернисаж, кафе отзывы и оценка

Благовещенск, Трудовая, 13 (2 этаж)


Вернисаж, кафе

4.4

25 оценили
Категория Кафе, Кейтеринг
Город Благовещенск
Адрес Трудовая, 13 (2 этаж)
Телефон +7(416)242-66-56
Сайт ankor-hotel.ru


Like Мне нравится

Всем привет. Отмечали здесь свадьбу. Всё очень понравилось, обо всем договорились, обсудили, порадовала чистота, опрятность зала, отношение руководства.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Беляев

Like Мне нравится

Отмечали свадьбу в данном заведении! Гости остались довольны!!! Особенно поразил выход торта... очень эффектно и красиво, а главное вкусно!) Вежливый персонал, блюда подавались вовремя) Мы в восторге от интерьера и все условия, которые обговаривались, были соблюдены! Отдельное спасибо Андрею за оформление и помощь! Мы счастливы советуем и вам всем!)

Отправлено 6 лет назад

От ell23021994

Like Мне нравится

Самый лучший ресторан с самым лучшим ресторатором во главе! Изысканные блюда, самое качественное обслуживание! Если выбирать место для ужина с любимым человеком, то только там! Если приглашать партнеров на бизнес ланч, тоже только туда! Выездные фуршеты, только они так качественно организуют! На каких бы я свадьбах не была, их фуршеты видно сразу! И ни с какими другими организациями рядом не стоят! Спасибо, что вы есть!

Отправлено 6 лет назад

От Marina

Like Мне нравится

Отмечали там коллективом корпоратив, нам очень понравилось, вежливое обслуживание и вкусная еда. Очень уютное местечко... Андрей - золото, до того как определиться с меню, нам была предложена дегустация. Не сказала бы что очень дорого. Все было отлично!

Отправлено 6 лет назад

От zhukovaanna0710

Dislike Мне не нравится

Отмечали там свадьбу. 1. При заказе пригласили на дегустацию и подали 6 блюд, все было вкусно. Исходя из этого сделали довольно крупный заказ. В итоге еда которую подали к столу была то ли залита уксусом, то ли без соуса, в общем намного хуже соблазнившей нас на дегустации. 2. При предзаказе оговорили что шторы в зале поменяют на наш выбор, но непосредственно перед днем празднования отказали в этой услуге со словами "да не сожет быть такого, у нас и так все отлично!" 3. Торт. Если вы заказываете через ресторан, то готовье минимум 8000 и выше, зато они его красиво внесут в зал. Мы отказались от их услуг и заказали в местной пекарне (благодаря чему сэкономили порядка 6000) и нам сказали что занос торта все равно будет торжественный, в итоге забежала суматошная официантка и чуть ли не бросила гостям в лицо торт. 4. Отношение к клиенту. Им на вас не плевать, ровно до тех пор, пока вы не заплатили им. Как только деньги уплачены - никого не видно и не слышно, приходится звонить постоянно и тормошить персонал и начальство ради хоть каких то телодвижений с их стороны. 5. Цены. Они тут реально кусаются по меркам провинциального городка. 6. Персонал и начальство. Как выше было сказано все к вам относятся как к г****у, что то типа "не нравится - вали отсюда, мы элита - ты нелюдь". Никому и никогда не посоветую.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Лисов

Like Мне нравится

Отмечали свадьбу. Сразу влюбились в место, обстановку. На бесплатной дегустации влюбились и в кухню. Очень много приятных бонусов - каравай, пирамида из шампанского, фотозона. Огромный респект директору - столько бесплатных и очень нужных советов. Кухня на вечере поразила всех гостей - блюда изысканные, красиво оформлены и очень вкусные и необычные. Обслуживание официантов не навязчивое и очень грамотное. В общем, мы и 50 человек гостей в восторге от этого места!

Отправлено 6 лет назад

От veronika-lizunova

Like Мне нравится

Отмечали свадьбу в кафе "Вернисаж" , Долого не искали место, пришли и сразу выбрали именно это кафе! Уютно,красиво! Встретил нас управляющий Андрей, всё рассказал, показал, большой молодец! Приятно иметь дело с такими людьми!!! Мы очень благодарны Андрею и его маме Маргарите Евгеньевне! Кухня поразила всех гостей! Безумно вкусно и красиво! Приятный персонал, отзывчивый! Желаем процветания и хороших гостей! Спасибо за всё! Советуем всем! С Уважением Ирина и Игорь!

Отправлено 6 лет назад

От irishka-20sent

Like Мне нравится

Искали место для проведения свадебного банкета. Это было первое заведение, куда мы приехали и остановились именно на нем! Нам все понравилось с первого взгляда: уютная атмосфера, оборудованная сцена, необычная расстановка столов, приветливый управляющий Андрей - профессионал своего дела), который помог нам определиться с меню, алкоголем, тортом и прочими мелочами. В подарок от заведения нам подарили пирамиду из шампанского, сделали каравай под цвет нашей свадьбы, предоставили скидку за номер. Большой плюс этого кафе в том, что здесь располагается и отель, в котором можно расположиться.Это очень удобно, тк после тяжелого свадебного дня хочется отдохнуть перед банкетом и так же после него никуда не ехать, а просто подняться к себе в номер) Кухня кафе "Вернисаж" выше всяких похвал. Прежде чем заказывать, кафе предлагает дегустацию, на которой можно попробовать все основные блюда. Все было очень вкусно, необычно и изысканно. В сам вечер официанты во время всех обслуживали и убирали посуду. Гости и мы остались довольны. Вечер прошел великолепно. Еду, которая осталась сложили в контейнеры и на следующий день отдали нам. Спасибо персоналу и администрации кафе за прекрасный вечер. Отдельное спасибо хочется сказать Андрею, за предоставленные ткани в цвет нашей свадьбы)))

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Тимофеева

Like Мне нравится

«Любовь с первого взгляда»! Так можно назвать наши отношение с кафе «Вернисаж»))). Уютно, много зеркал, даже зеркала в откосах окон. Смотришь в них и любуешься красотой))). Красота отображается и наполняет тебя со всех сторон. А какие люди работают! Профессионалы ВЫСШЕГО класса! Я новичок в праздновании юбилея, но вместе с Мастерами «гастрономических» дел успешно выбрали меню, обсудили оформление и даже «климат» мероприятия. "Вечеринка на берегу моря" превзошла все мои ожидания! Большое спасибо всем кто подготовил для меня это мероприятие и качественно провел. СПАСИБО всему коллективу кафе «Вернисаж». PS. Почему то все время хочется сказать : Ресторан «ВЕРНИСАЖ» @)-/---

Отправлено 6 лет назад

От tatiana2013

Dislike Мне не нравится

Кафе очень разочаровало, т.к собирались играть там свадьбу пришли на нашу дату было свободно обстановка понравилась, двор, зал, все было красиво ничего лишнего и как то сразу приглянулось) оставили мы предоплату и через какое то время приехали на дегустацию некоторых блюд (дегустация бесплатно) с нами была хозяйка заведения приносили основные блюда салатики и что то мясно вроде было, на дегустации все очень понравилось, блюда были большие украшенны, хозяйка нахвалила нам свой морс который они сами варят ( мы тогда его не пробовали) и вино которое мы продегустировали! Кюхня нам очень понравилась на дегустации и как были представлены блюда тоже, все было очень красиво и вкусно! Составили меню мы, и тут настал день X, это было просто ужасно!!! Еда та что была на дегустации и то что приносили на торжество это кошмар! Порции маленькие, столы были пустые, блюда выносили очень долго, хотя хозяйка обещала сама следить за этим, обещанный вкусный морс был явно разбавлен 50/50 с водой это было так ужасно и стыдно перед гостями!!! Кафе не зарекомендовало себя!!! И я никому не советую отмечать там такое торжество Они явно не вынесли то количество еды которое было заказано! А отдали мы не маленькую сумму!!! Было очень стыдно!!! Хотя на дегустации было все по другому!

Отправлено 6 лет назад

От 1234123408

Like Мне нравится

Это наверное самое лучшее кафе с самой вкусной кухней в нашем городе, отдельные слова благодарности Андрею Сергеевичу - спасибо Вам за внимание, за индивидуальный подход к клиенту. Советую всем, кто хочет отлично провести время

Отправлено 6 лет назад

От Марина Романюк

Dislike Мне не нравится

Ужинали здесь с друзьями не так давно. Уютная атмосфера, чистенько, приятная музыка, вежливый персонал. Кажется, что вот сейчас закажешь блюдо, и принесут тебе шедевр...а не тут то было. Не понравилась кухня, салаты поданы сухими, мясо очень жёсткое, маленькие порции и довольно высокая цена. Разочаровались в общем. Пошли есть в другой ресторан. За что только заплатили деньги...не понятно.

Отправлено 7 лет назад

От МММ

Like Мне нравится

В апреле 2017 года отмечали в кафе 20-летие совместной жизни. Уютный зал, вкусные, небанальные и интересно поданные блюда, вежливый персонал - всё это создало очень приятную атмосферу праздника. Судя по отзывам наших гостей - все остались довольны. Что реально удивило - так это то, что при предварительном планировании меню нам устроили настоящую дегустацию блюд, позволив таким образом самим понять, что действительно захочется съесть в праздничный вечер. Никогда раньше не сталкивалась с такой (кстати, бесплатной!) услугой в заведениях нашего города. И пирамида из бокалов с шампанским в начале мероприятия - ещё один приятный бонус от заведения. В итоге - вечер удался, за что большое спасибо администрации и персоналу кафе!

Отправлено 7 лет назад

От larissarub

Like Мне нравится

Искали место для проведения свадебного банкета. Первый раз пришли под видом обычных посетителей. Зал,меню-все шикарно!Но обслуживание,честно говоря,немного расстроило:ужин ждали больше часа,многие блюда принесли уже остывшими. Походив по другим заведениям, с надеждой на лучшее вернулись в Вернисаж-уже для заказа,привлекали интерьер и европейская кухня. И мы не ошиблись в своем выборе! Сотрудники помогли определиться со свадебным меню,алкоголем,рассадкой гостей. Вечер прошел отлично, персонал не подвел, да и пирамида шампанского в качестве подарка очень порадовала. Гости, а главное мы остались довольны. Спасибо администрации и персоналу кафе за прекрасный вечер!

Отправлено 7 лет назад

От sergeevna

Dislike Мне не нравится

Праздновали там день рождение и, после посещения осталось противоречивое мнение. Очень понравился интерьер, красиво и уютно, на пятерку. Официант был вежливый, обслуживание отличное. Но от кухни остались недовольны, рыба была невкусная, в салатах слишком много рукколы и все очень солено. Все остались голодными. Посидели там и поехали в китайку, чтобы хоть поесть нормально.

Отправлено 8 лет назад

От aila

Info

Вкусно. Хорошее место как для встреч так и для праздника.

Отправлено 8 лет назад

От Dmitry Shimko

Like Мне нравится

Хочу поделиться опытом посещения данного ресторана. Были с супругом на новогоgднюю ночь, время перенесли на час, и правильно.. Нас встречала, наверное, лучшая ведущая города Елена Грисько, она нас встречала у фотозоны которую представил ресторан в подарок всем посетителям, нас ожидала необычная и высокая горка из шампанского. Нас пригласили в зал где ожидали вышколенные и очень опытные официанты, поразили их белые перчатки. Мы делали предзаказ и нас все холодные блюда ожидали на столе, прекрасные нарезки из фруктов, мяса и превосходные салаты- оформление блюд, как буд-то мы в авторском ресторане Италии или Франции, и превосходный вкус продуктов( как говорил директор, который сориентировал нас по заказу продукты из Израиля и новой Зеландии, что тоже поразило- сам директор принял заказ и рассчитал все настолько что не было много и хватило всем), поразили подарки в виде дополнительных блюд от ресторана в виде комплимента!) это именно то место где мы будем отмечать все свои семейные мероприятия! Рекомендую Плюсы шикарная фотозона, приятный и обученный персонал, вкусная кухня, авторское оформление блюд, интерьер превосходный, идеальная чистота. Минусы: рядом сидел столик и вел себя не тактично требуя музыку, ту которую кроме данного столика не хотел. Неуважительно разговаривая с персоналом и использовал нецензурную брань, пытались сами заходить на сцену и включать то что желают, нельзя так себя вести в таких заведениях. А потом еще в пакеты из сумок складывая еду.ужас((

Отправлено 8 лет назад

От Darina.K.

Dislike Мне не нравится

Праздновали свадьбу,обслуживание оч.хорошее!!!Но вот кухня,то ужас....Ели клейстерную картошку-пюре,вонючее мясо,странные салаты,пересоленную рыбу.На столах осталось много еды...В общем фу бе,теперь мучаюсь с желудком((((

Отправлено 8 лет назад

От VeSna

Like Мне нравится

Был вчера там на свадьбе, все очень понравилось вкусная кухня, вежливый обходительный персонал. Немного мало места для большой свадьбы, но в остальном все супер, рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Антон

Info

Мясо очень вкусное, пожалуй вкуснее чем в Армении. Обстановка тихая, после 20:00 никто не поет, как в АНИ. И близко от центра, не так как Ноев Ковчег. Очень вкусные тушеные овощи.

Отправлено 11 лет назад

От Valeriya