Вернисаж, галерея мебели отзывы и оценка

Киров, Базовый переулок, 11а


Вернисаж, галерея мебели Вернисаж, галерея мебели

0

0 оценили
Фабрика мебели "Вернисаж" начала свою деятельность в сентябре 2009 года с изготовления интерьерных кроватей.

Круглые кровати, кровати с мягким изголовьем и кожаную корпусную мебель предпочитают любители оригинального обустройства и уюта вашего дома. Детская кровать с мягким изголовьем, украшенная стразами Swarovski порадует маленькую принцессу. Двухуровневые детские кровати решат проблему со спальным местом в небольшой комнате.

Галерея мебели "Вернисаж" сейчас - это активно развивающееся предприятие. Мы всегда находимся на одной волне со своими потенциальными клиентами. Расширяем ассортимент, ориентируясь на вкусы и потребности наших клиентов.

Наша мебель имеет изысканный дизайн и исключительную функциональность. Работа галереи мебели "Вернисаж" направлена на достижение изящества классических моделей и практичности линии "модерн", сочетание эстетики и функциональности, красоты и совершенства линий. Наши модели смогут удовлетворить любые Ваши желания. Такой дом всегда приятно посетить гостям, родным и близким.

В создании хорошего настроения и домашнего уюта Вам поможет качественная мебель фабрики "Вернисаж".

Вы можете купить диван, кровать детскую, кровать с мягким изголовьем, шкафы-купе как в Кирове, в г.Сыктывкар, так и дистанционно. Доставку осуществляем жд и автотранспортными компаниями.

info@vernisag-mebel.ru

Киров: ☎ 752752
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мягкая мебель, Детская мебель
Город Киров
Адрес Базовый переулок, 11а
Телефон +7(922)934-24-00 +7(922)665-98-20
Сайт vernisag-mebel.ru
ВК vernisage_kirov