Верея, торгово-производственная компания отзывы и оценка

Благовещенск, Мухина, 150/5


Верея, торгово-производственная компания

4

4 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Офисная мебель, Детская мебель, Корпусная мебель, Стекло / Зеркала, Мебельные фасады, Мебельная фурнитура
Город Благовещенск
Адрес Мухина, 150/5
Телефон +7(416)235-52-52 +7(914)596-34-40 +7(914)557-25-76
Сайт vereya28.ru


Like Мне нравится

Заказывали изготовление и установку шкафа-купе и остались очень довольны!!! Шкаф был сделан качественно и аккуратно, а главное оперативно! Пожалуй, это единственный магазин в нашем городе, где представлен большой ассортимент готовых композиций дверей для шкафа!!!

Отправлено 7 лет назад

От ksyvlas

Dislike Мне не нравится

ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ компания! Не рекомендуем. Неадекватные сотрудники, грубят. Постоянно кормят "завтраками". Очень долго ждали заказ. Поэтому никакой положительной оценки дать не можем... Хотите получить то, что надо и сохранить спокойствие, тогда найдите другое место!

Отправлено 7 лет назад

От zayayulya

Like Мне нравится

Хорошая компания,делают всё быстро и качественно)неоднократно делала заказ и осталась довольна,большое спасибо)

Отправлено 7 лет назад

От milena_9891

Like Мне нравится

Уважаю компании, которые направляют к конкурентам, если у них нет нужного ассортимента, к коим относится и Верея. Сами они изготовить для меня необходимое стекло не могли, посоветовали аналогичную компанию, где такое делают. Хороший поступок. Другие говорят: где хотите, там и ищите. О качестве продукции отозваться не могу: ничего не заказывал.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Ушаков