Вереск, салон-парикмахерская для мужчин отзывы и оценка

Владивосток, Семёновская, 23 (1 этаж)


Вереск, салон-парикмахерская для мужчин

3

3 оценили
Категория Ногтевые студии, Барбершопы
Город Владивосток
Адрес Семёновская, 23 (1 этаж)
Телефон +7(423)222-05-25 +7(924)522-05-25
Сайт salonveresk.ru


Like Мне нравится

Здравствуйте, Роман! Очень важно понимать клиенту и попытаться донести информацию о своих пожеланиях до мастера. Все мастера в нашем салоне профессионалы своего дела и ни в коем случае не усматривают намерения навредить клиенту. Услуга предоставленная Вам, с нашего профессионального взгляда, выполнена грамотно и профессионально. Благодарим Вас, что посетили наш салон и оценили услугу. Впредь, мы будем еще более внимательны к нашим клиентам! С уважением, салон "Вереск".

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Бочкарева

Dislike Мне не нравится

Просил подровнять виски, затылок и слегка затонировать волосы. В итоге выбрили половину висков так что смотреть невозможно, покрасили как чурку в черный цвет и содрали 2900р непонятно за что, хотя договаривались о 2000р. В других парикмахерских за такую работу берут в среднем 1500р. Никогда больше не пойду и никому не советую. Очень обидно было, теперь опять 2 года отращивать.

Отправлено 5 лет назад

От Роман Захаров

Info

Не доволен. Борода чуть кривовата, царапины и раздражение на шее. Отпаривание бороды производилось некачественно, быстро. Стрижка меня также мало устраивает.Плюсы: расположение в центе,принимают сразу

Отправлено 9 лет назад

От Alexander Kovalchuk