Verdi, фабрика мягкой мебели отзывы и оценка

Краснодар, Тургеневское шоссе, 13 (1 этаж)


Verdi, фабрика мягкой мебели

4

4 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Мягкая мебель
Город Краснодар
Адрес Тургеневское шоссе, 13 (1 этаж)
Телефон +7(918)921-21-60 +7(918)932-30-72
Сайт www.verdi-mebel.ru
ВК verdimebel1


Like Мне нравится

На мебельной фбрике Верди я заказала двухсекцонную тахту Все было сделано в срок с отличным качеством из поролона который я просила , НИКАКИХ ПРЕТЕНЗИЙ НЕ МОГУ ПРЕДЬЯВИТЬ, РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ТОЛЬКО ЭТУ ФАБРИКУ

Отправлено

От Альбина Головлева

Like Мне нравится

Вынужден не согласиться с авторами предыдущих комментариев. Приведённый мебельный магазин отличается большим количеством квалифицированных кадров в лице продавцов. В магазине выставлена мебель наивысшего качества (в частности линии Verdi). Ввиду отнесения магазина к категории «Люкс», мебель при доставке всегда упаковывают (знаю, так как приобретал множество раз), при этом она отличается от своих аналогов в других магазинах. Чтобы удостовериться в правдивости моих слов лучше один раз приехать, нежели перечитывать этот «пост». Всем Мира.

Отправлено

От Тимур Тамерланов

Dislike Мне не нравится

После вчерашнего звонка только убедились, что тут работают хамы, колхозные тётки, базарные неучи и просто б..дло! Могу только поздравить хозяев салона с такими продавцами. Хамить на ровном месте дизайнеру, который уже приводил клиентов и мог бы сделать ещё много продаж салону, ну это так себе решение. Рекомендация начальству: проверьте, кто работал 27го октября 2017го после обеда. Они вам всех клиентов распугают, молчу уже о том, что постоянных вам вообще не видать с таким то отношением. Покупателям же могу лишь посоветовать беречь нервы и избегать общения с такими существами, чтобы не быть облитыми помоями. Имейте уважение к себе и не ходите в этот салон.

Отправлено

От RUble