Verde Cafe отзывы и оценка

Москва, Кутузовский проспект, 36 ст4 (1 этаж)


Verde Cafe

5

4 оценили
Категория Кафе
Город Москва
Адрес Кутузовский проспект, 36 ст4 (1 этаж)
Телефон +7(499)350-96-44
Сайт www.verde-cafe.ru
ВК zelenaya_company


Like Мне нравится

Вау, вау, во-первых очень вкусно, чувствуется хорошие продукты, натуральные, вкус блюда сбалансирован и красиво подается) во-вторых стоит отметить интерьер, креативный и уютный)

Отправлено 6 лет назад

От Mikhail Belyakin

Like Мне нравится

Я думал, так не бывает. Настолько уютно и настолько приятный персонал, что ощущение, будто к тётушке в гости заехал. Пространство светлое, других гостей было немного. И еда удивительно вкусна. Том Ям на вкус очень тайский, только не слишком острый и в нем только растительные ингредиенты. Сыроедная лазанья покорила богатством вкуса.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Удивительное место. Понравилось интуитивно уже по отзывам друзей, оказалось ещё круче на самом деле. Очень большой выбор вегатарианских и raw блюд. Отдельная страничка с детским меню. Главное, что здесь будет вкусно всем, не только веганам. Как подметил мой всеядный муж, мне впервые понравилось веган-еда, обычно все стараются приготовить копию обычной еды или просто не стараются. А здесь и здорово и вкусно, не пытаются копировать, а просто сделали самодостаточные оригинальные веган-блюда. прямо очень вкусно. Перепробовали всё: десерты, второе, завтраки, напитки - всё отлично. Цены разумные. Находятся на территории бизнес-парка рядом со space, можно заехать платно внутрь или оставить у входа на городской парковке машину.

Отправлено 6 лет назад

От adelanta