Вербри+, медицинский центр отзывы и оценка

Ульяновск, Спуск Минаева, 6


Вербри+, медицинский центр Вербри+, медицинский центр

2.8

5 оценили
Записаться на прием 8 (8422) 58-20-40
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги невролога, Диагностические центры, Медицинские анализы, Услуги гинеколога, Услуги эндокринолога, Услуги гастроэнтеролога, Услуги кардиолога, Услуги терапевта, Услуги офтальмолога
Город Ульяновск
Адрес Спуск Минаева, 6
Телефон +7(842)258-20-40
Сайт werbri.ru
ВК werbri73


Dislike Мне не нравится

Постоянные очереди. Специалисты опаздывают на приём, ждать приходиться долго, когда позовут. Из плюсов: хорошие врачи Узи.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Сидоренкова

Dislike Мне не нравится

Больше 20 минут жду очереди к неврологу. Для частной клиники – нонсенс. Про качество консультации ничего сказать не могу, потому как ещё не приняли!

Отправлено 6 лет назад

От Джон Смит

Like Мне нравится

Плюсы что работает допоздна, в очереди ждать не нужно, условия комфортабельные. Врачи вежливые. Плохо что на ресепшене в регистратуре сидят нерасторопные незнайки. Стояла минут 7 что бы отдать им свои деньги, в итоге женщина которая подошла позже меня к стойке обошла меня в очереди, завладев вниманием регистратора раньше меня, представляете?) Третья девушка по-моложе вообще была непричастна к работе регистраторов, как оказалось, и не могла мне дать даже справку, касаемо анализов. Она в это время на их рабочем месте была занята милой беседой с парнем, который там же копался в компьютере. Когда кто-то наконец был готов отвечать на мои вопросы, эта "кто-то" даже не знала разницы между тестом по методики Вассермана и развернутым анализом на сифилис (хотя это оно и есть). И сообщила что экспресс-тест (ЭДС) тоже будут брать из вены, потому что у них все берут из вены и он тоже будет готовиться 5 дней за не плохие для этого анализа деньги! Обратитесь в Медгард, у них хотя бы своя лаборатория есть -- сказала она мне, после чего я была окончательно разочарована в центре : зачем тогда вы вообще нужны? Снижайте цены хотя бы!

Отправлено 7 лет назад

От Зима

Dislike Мне не нравится

Хорошие специалисты в области узи. Интерьер ужасный, совковый, на все съэкономлено. Плохой терапевт, взрослая женщина. Заболевшими простудными заболеваниями и вирусами говорит не пить притивовирусные препараты, уверяя что это плацебо)

Отправлено 9 лет назад

От montini

Dislike Мне не нравится

вообще там не понравилось - шаражкина контора! персонал безразличный, беременной пришлось сидеть в очереди!

Отправлено 11 лет назад

От FonArik