Вербовая балка, база отдыха отзывы и оценка

Ставрополь, Вербная Балка, 1


Вербовая балка, база отдыха

3.4

8 оценили
Категория Базы отдыха
Город Ставрополь
Адрес Вербная Балка, 1
Телефон +7(865)247-12-14
Сайт verbovaya-balka.ru


Like Мне нравится

Все на уровне!Мне понравилось.Чисто,ухожено,все что нужно для отдыха есть,а главное не дорого!

Отправлено 5 лет назад

От A A

Like Мне нравится

Отдыхаю на «вербовой балке» не часто, в принципе неплохое место, но в домиках из срубов зимой все продувает, иногда нет воды, перебои с отоплением. Бывают, поломки в сантехнике, не всегда работают лампочки, телевизор. Но такие недостатки скорей всего от неграмотного руководства администрации, люди «чисто» навариваются на отдыхающих. Отдельно хочется сказать об отдыхающих с детьми, это просто ужас, родители напиваются до такой степени, что дети остаются без присмотра и предоставлены сами себе. Таких родителей сажать надо еще и права качают, когда их пытаются успокоить охрана или администрация. Конечно такой контингент это бич нашего общества от недостатка воспитания, образования. В одну их поездок нас просто спасла охрана от так называемых «крутых», которые пытались подраться с нами. Большое им спасибо, если бы не охрана не знаю, чем бы закончилось. «Вербовая балка» прекрасное место отдыха, но быдлятина, нерадивые родители, "крутая" алкашня все портят.

Отправлено 7 лет назад

От marialazareva3

Info

Хорошее обустроенное озеро, с удобными пирсами и просторными беседками, вход 300 рублей и всего в 10 км от города

Отправлено 8 лет назад

От Ярослав Панюков

Dislike Мне не нравится

были во второй половине июня 2015,не понравилось, персонал очень неприветливый особенно охранники быдлят и проявляют неуважение уже на въезде, мы приезжали с больным ребенком очень не понравилось услышать за спиной откровенные насмешки, сервис недорогой но отношение все портит

Отправлено 8 лет назад

От gal-murav

Dislike Мне не нравится

В общем, была там в прошлом году, так как не решилась ехать в этом))) Сотрудники злющие, территория облагорожена очень печально, не стоит того, что бы ехать так далеко. Только центральная часть база, достойно выглядит.

Отправлено 9 лет назад

От кактус

Info

В VIP зоне хорошие мангалы и ухоженная территория

Отправлено 10 лет назад

От Dina Kronga

Dislike Мне не нравится

МЫ ЧАСТО ОТДЫХАЕМ НА ЭТОЙ БАЗЕ! НАМ НРАВИТСЯ И ОТДЫХАТЬ И РЫБКУ ПОЛОВИТЬ! НЕМНОГО ДОРОГОВАТО ДЛЯ НАШЕГО РЕГИОНА,НО ДАЛЕКО ЕХАТЬ ВРОДЕ БЫ НЕ ХОЧЕТСЯ!

Отправлено 10 лет назад

От Татьяна Болдырева

Info

Здесь классно. У каждой беседки мангал. Дрова подвозят бесплатно. Как-то люди в синих комбинезонах выпили и взяли водный мотоцикл без разрешения. Охрана с ружьями щимила из воды :-)

Отправлено 12 лет назад

От Александр Галкин 