Вербена, торговый центр отзывы и оценка

Новосибирск, Крылова, 28/1 (1 этаж)


Вербена, торговый центр

5

6 оценили
Категория Косметика / расходные материалы для салонов красоты
Город Новосибирск
Адрес Крылова, 28/1 (1 этаж)
Телефон +7(383)211-20-29 +7(383)211-04-09


Like Мне нравится

Нереальный консультант! Такая редкость в городе! Ни на секунду не раздражительная, приветливая, комментирует, идет навстречу во всех вопросах! Дайте...нате, скажите...пожалуйста, а это...попробуйте! С удовольствием!

Отправлено 8 лет назад

От Милая брюнетка

Like Мне нравится

Ставлю 5 с плюсом за внимательное отношение к клиентам. В конце ноября мы оформляли здесь коллеге сертификат на лаки OPI. Изначально, такой услуги у них не было, о чем мне по телефону сказала девушка, но добавила, что уточнит и перезвонит. Перезвонила через 5 минут, сказала, что все можно сделать. Сертификат выглядел немного странно :))) (я так поняла, что они воспользовались бланком салона, с которым делят помещение), но ведь главное в нем не красота. Коллега была очень довольна подарком, так что спасибо коллективу "Вербены".

Отправлено 10 лет назад

От Julia Pozdnyakova

Like Мне нравится

Забавно что про этот учебный центр не пишут его ученики, а только те, кто купил здесь лак OPI. ))) Я тоже не буду оригинальной, я заходила сюда именно за лаком для ногтей, который стоит аж 440 рублей. Все ругаю себя за то что не могу собраться и купить лаки через интернет, где они стоят в два раза дешевле. Так вот, в Вербене не просто большой выбор, они являются официальным представителем OPI в нашем городе, а значит у них есть все коллекции и все цвета, кроме тех конечно, которые успели раскупить. Кроме лака есть полный набор продукции для ногтей, распродажа лака ORLY по 200 рублей. Девушка работает очень приятная, не смотря на то что я ее явно отвлекла от важных дел, она подробно рассказала про весь товар и помогла найти нужный оттенок лака.

Отправлено 10 лет назад

От Эка

Like Мне нравится

соглашусь с предыдущими отзывами - лаков OPI здесь очень много. мне хотелось остаться там жить. и здесь я нашла именно тот оттенок, который давно был желаем.

Отправлено 11 лет назад

От Алёна

Like Мне нравится

Здесь действительно потрясающий выбор лаков OPI и всего, что к этому прилагается! Цены, конечно, не маленькие, но зато я уверена в качестве - Вербена официальный дистрибьютор компании OPI в России!

Отправлено 11 лет назад

От IS_V

Like Мне нравится

Тут, по-моему, самый приличный выбор лаков для ногтей OPI. А их создатели славятся кошерным чувством юмора. Ищете оттенок "Не отдам Роттердам!", "Люблю космонавта!" или "Краем уха о Ван Гоге"? Тогда вам сюда)))

Отправлено 12 лет назад

От Елена Ильтякова