Вербена, семейный центр отзывы и оценка

Самара, Галактионовская, 2


Вербена, семейный центр Вербена, семейный центр

0

0 оценили
Медико-педагогический центр «Вербена» создан содружеством врачей гомеопатов, арт-терапевтов и педагогов, имеющих общее воззрение на сущность человека, его становление и развитие. Специалистами центра принимается во внимание взаимосвязь физических, душевных и духовных процессов в человеке. Исходя из этого, доктора используют не только медикаментозные средства для лечения пациентов, но и широкий спектр художественных терапевтических средств (живопись, лепку, музыкальную терапию, движение), а также ритмический массаж, активизирующий жизненные силы организма.

Серьезную роль в работе центра играет социально-педагогическая работа, направленная на создание здоровой атмосферы для воспитания детей в семье и развития творческих способностей взрослых.

Гармоничный человек и гармоничное сообщество детей и взрослых — это та цель, которая живет в настроении и работе всех специалистов центра.
Категория Детские / подростковые клубы, Курсы творчества и рукоделия, Центры альтернативной медицины, Услуги косметолога, Услуги психолога
Город Самара
Адрес Галактионовская, 2
Телефон +7(937)795-24-49
Сайт verbena-samara.ru
ВК verbena.samara