Вербена, ООО, производственно-торговая компания отзывы и оценка

Казань, Восстания, 100 (210 офис; 2 этаж)


Вербена, ООО, производственно-торговая компания Вербена, ООО, производственно-торговая компания

4.9

9 оценили
Двери, арки, лестницы, душевые ограждения, складные перегородки.
Категория Межкомнатные двери, Интерьерные лестницы / Ограждения, Входные двери, Строительные материалы, Системы перегородок, Пиломатериалы / Лесоматериалы
Город Казань
Адрес Восстания, 100 (210 офис; 2 этаж)
Телефон +7(843)259-75-05
Сайт www.tk-verbena.ru
ВК club56642749


Like Мне нравится

Добрый день. Хочу поблагодарить компанию Вербена за отличный подход к клиентам: заказывал все двери, душевую и ограждение для лестницы - очень доволен. Мы с супругой изрядно помучали менеджера нестандартными решениями нашего дизайнера, но в итоге все получилось как на картинке!

Отправлено 1 год назад

От Евгений

Like Мне нравится

С Вербеной меня связывает долгая история покупок. Посещала их магазин еще когда делали ремонт в квартире у родителей лет эдак 10 назад. Потом покупали дверь для дачи. Теперь дошло дело до замены дверей в собственной квартире, вспомнила что они ни разу не подводили. Хороший выбор. Цены особо не сравнивала - озвучила бюджет, мне предложили приемлемый вариант. Качеством довольна. Обслуживание всегда вежливое.

Отправлено 3 года назад

От Ирина

Like Мне нравится

Заказывала белые двери по дизайн-проекту в новую квартиру. Приехали, замерили, подобрали цвет и модель. Ни каких накладок, просрочек, недоделок. Очень довольна качеством обслуживания и монтажа. Сами двери (фабрика «Гармония») то же отличные. Смотрятся хорошо, покрытие легко очищается. Единственный нюанс – наличники смонтированный на гвоздики. На белых дверях видно. Пожелание к монтажникам – придумайте какой то другой способ монтажа. А в целом – довольна.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Смирнова

Like Мне нравится

Отличная компания! По предписанию БТИ перед продажей квартиры надо было восстановить стену между кухней и комнатой. Решили поставить перегородку-гармошку. Это единственная компания, которая занимается такими дверьми в Казани. Адекватные цены, минимум мусора. Привезли и установили за 1 день. Большое спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Виктор

Like Мне нравится

В компании «Вербена» заказывала дверь-гармошку для темнушки. Компания ответственная. Рекомендую её. Дверь устанавливал мастер Алексей. Это замечательный установщик, золотые руки. Осталась очень довольна. Благодарна всем сотрудникам.

Отправлено 7 лет назад

От Роза Маргулис

Like Мне нравится

Покупали стеклянные двери в туалет и ванну — очень красиво, стильно и необычно. Большой выбор моделей на сайте, есть где разгуляться. Привезли, установили без проволочек. Сотрудники — большие умнички, установщик Алексей вообще чудо. Всем рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Кристина

Like Мне нравится

Пришла в ТК Вербена, чтобы заказать гармошку для гардеробной. Опытные менеджеры очень красочно и понятно рассказали какие проблемы можно решить установив гармошку или перегородку в доме. В итоге заказала не только гармошку, но и перегородку в комнату ребенка. Заказ пришел довольно быстро, после установки я получила компактную и оригинальную дверь в гардеробную а в детской комнате благодаря перегородки у ребенка появилось место для игр и место для отдыха. Малыш в восторге!!! Огромное спасибо ТК Вербене за интересное предложение и решение нашего жилищного пространства! Советую эту компанию всем, кому нужны не только двери, но и опытные советы и решения!

Отправлено 7 лет назад

От elenaosipovagor

Like Мне нравится

Спасибо торговой компании Веребна за прекрасную работу. Заказывал двери в ванную (ламинат) и в спальню (массив дерева)- двери отличные, доставили вовремя, установили быстро и без заминок. Делаю ремонт в новой квартире, заказывать двери буду в ТК Вербена (уже заказываю). Подумываю об установке системы безопасности. Спасибо ТК Вербена!!!

Отправлено 9 лет назад

От andrey32

Like Мне нравится

Заказала в этой компании межкомнатные шпонированные двери Mario Riolli. Ждать пришлось 45 дней (нестандартный размер), зато теперь не налюбуюсь. Отдельное спасибо установщику Рустему - все делал один тихо, быстро, мусор аккуратно убрал.

Отправлено 9 лет назад

От setaol