Вербена, ООО, медицинский центр отзывы и оценка

Новосибирск, Берёзовая, 15 (8 офис; цокольный этаж)


Вербена, ООО, медицинский центр

3.1

26 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги терапевта, Диагностические центры, Услуги маммолога, Услуги эндокринолога, Услуги невролога, Услуги гинеколога, Услуги гастроэнтеролога, Услуги уролога / андролога, Услуги хирурга, Услуги ревматолога, Медицинские анализы
Город Новосибирск
Адрес Берёзовая, 15 (8 офис; цокольный этаж)
Телефон +7(383)349-12-65 +7(913)760-93-66


Dislike Мне не нравится

Не рекомендую Вам обращаться в эту контору. Записываться к врачу бесполезно. Например вы приехали к врачу в назначенное время, сидите ждете и вот врач освободился. Но тут появляется мадам (vip клиент) и она заходит в кабинет вперед вас. На вопрос а как же так? Девушка на ресепшене сказала что устала бороться с этим доктором, а руководитель это поощряет. Так что решайте сами кто вы за свои деньги Ч.М.О или человек.

Отправлено 5 лет назад

От Андрей

Dislike Мне не нравится

Оценка минус 5. В прошлом году записалась на УЗИ органов брюшной полости, ничего не беспокоило, но нужно было проверится поскольку есть перегиб желчного. Пришла в назначенное время. Ничего не предвещало...Доктор нашла у меня рядом с селезенкой образование размером 2 на 3 сантиметра!!!! и срочно отправила к гастроэнтерологу в их клинику или нет, я так и не поняла из-за шока...пока я шла домой, вся жизнь у меня пробежала перед глазами, в голове возникло столько вопросов, что даже началась головная боль. Стало очень страшно. Но все же где то внутри я сомневалась, что это правда, ведь мне всего 30 лет, на здоровье не жалуюсь. Нашла силы, записалась к другому доктору в городе, записалась на МРТ, и как результат: МРТ абсолютно чистое, узи всевозможных органов поддающихся данной диагностике без каких-либо нареканий. Итог: дополнительные затраты на МРТ 5000 рублей, УЗИ 1000 рублей.И самое главное неделя переживаний и слез мои и моих близких. Клинику теперь обхожу стороной.

Отправлено 6 лет назад

От Лилия

Dislike Мне не нравится

Безобразно, центр фактически открывается не в 8.00 утра, а позже, на рецепшн сидит хамка из хамок, забыв, что она работает в медицинском центре, а не на базаре. Звонила какой-то Ирине Николаевне, толи техничке, толи санитарке, советовалась как ей быть, а мне приказала ее ждать.Это за мои деньги-то????В общем, в след я услышала от этой горе-медички, что у меня здесь кровь на анализ брать не будут и обследовать тоже...Что у нее нет медобразования, поэтому медицинская этика не про нее.Грубиянка и хамка в одном флаконе.У нас сейчас так много медицинских центров, где работают внимательные и грамотные врачи. Но эта контора не для больных людей. Я после общения с этой сотрудницей вынуждена была вызвать скорую помощь, потому как у меня поднялось АД и был зафиксирован гипертонический криз. Я считаю, что этих врачей надо лишать лицензий и подавать на них в суд за причинение морального вреда. Я сама врач и была в шоке...Таким не место в медицине!!!!! Не ходите и не доверяйте свое здоровье этим горе-врачам...Берегите свое здоровье!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Irina Cherdantseva

Like Мне нравится

Добрый день . Отличный медицинский центр В пятницу позвонила вечером,на субботу нашли время на приём к врачу и на УЗИ . Спасибо за оперативность .

Отправлено 6 лет назад

От Мишлена

Dislike Мне не нравится

Добрый день ! Прочитав положительные отзывы решила записаться к доктору Шангуровой Н.А. После посещения этой "клиники" в подвале ,вышла в полном шоке. Посмотрев меня доктор и сделав узи , она молча что то там писала (как выяснилось только мои жалобы ) нечего не говоря , хоть я несколько раз спрашивала . В заключение мне отдали листок на котором написаны только мои жалобы , сколько детей , какие роды и рекомендации посещение гинеколога два раза в год . Даже не написано описание узи и я даже не знаю что там (хотя именно на узи я и пришла ) . Люди которые пишут хорошие отзывы видимо никогда не были у хороших врачей. До сих пор не понимаю за что я деньги отдала. Ps. В обычной поликлиники окажут больше помощи бесплатно чем в этой типо клиники за деньги .

Отправлено 6 лет назад

От Джульетта

Like Мне нравится

Наталья Викторовна Шангурова - врач от Бога! Прекрасный профессионал! Ходила по разным врачам, и только она поставила правильный диагноз и пролечила! Когда случились проблемы у дочери - опять же, только Наталья Викторовна смогла вовремя поставить правильный диагноз и прооперировать. От всего сердца благодарна этому врачу! Огромное спасибо за Ваш ТРУД! Дай Бог Вам здоровья и благополучия на долгие годы!!!

Отправлено 7 лет назад

От irinamudryh2015

Like Мне нравится

Лучший врач гинеколог Шангурова Н.В. в Новосибирске ! Очень внимательно выслушала мою проблему, провела доскональную диагностику и назначила лечение, ну и конечно все помогло! Цены в клинике не завышенные! Администраторы вежливые! Удачи и процветания!

Отправлено 7 лет назад

От nekamilla25

Like Мне нравится

Хорошее заведение,душевные сотрудники,умеренные цены,делают быстро и качественно,единственный минус который я заметил это низкие потолки,а может я такой длинный.Возможно это потому что цокольный этаж,хотел обратиться к администрации,-не надо держать таких замечательных сотрудников в подвале.! Думаю Вы скоро очень высоко подниметесь.!

Отправлено 7 лет назад

От Юрий

Dislike Мне не нравится

Более всего удивляет администратор это клиники, такая черненькая, кудрявая. Грубит, делает замечания так, будто я к ней в 00.00 пришла домой и заявила, что буду у нее ночевать, все это проходит очень эмоционально, с выкаченными (извините) глазами и разговаривает тоном прораба на стройке, спасибо, что без матов. Люди! Это платная клиника, это работа с людьми, более того, с беременными женщинами, либо с людьми у которых проблемы со здоровьем! Этой невоспитанной женщине не место в работе с платными услугами, да и вообще, с людьми! Очнитесь, или хотя бы послушайте, как она разговаривает с пациентами, с теми, кто доверяет вам свое здоровье, сокровенные проблемы, и, конечно же, свои деньги!

Отправлено 8 лет назад

От КатИ

Like Мне нравится

Посещаю данный центр в течение года. Сдавала анализы при беременности, теперь ходим с дочуркой) очень хороший невролог, врач узи Макаров очень нравится. Администраторы всегда вежливые, ни разу в очереди не сидели и цены нормальные. Очень рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Солнышка лучик

Dislike Мне не нравится

Врач Шангурова Н.В. назначает различные процедуры, лишь бы бабосики отваливали. Поставила моей супруге такой жуткий диагноз!!! В себя приходили несколько дней! Потом ещё назначила анализы и операцию. После неё пошли ещё к нескольким врачам, ничего из предречённого ей не подтвердилось. Спасибо тебе, Наталья, за потраченные время и деньги!

Отправлено 8 лет назад

От 7024578kost

Like Мне нравится

ох, Наталья Викторовна, человек которому я обязана своей жизнью. Первый раз 3 года назад пошла к ней по рекомендации знакомой, с тех пор не расставались. Помогла справиться с очень серьёзным заболеванием, всегда назначает адекватное лечение, чего не скажешь о некоторых докторах с которыми пришлось столкнуться. Теперь если у кого из знакомых какие то проблемы, сразу отправляю к ней) Насчет администрации, вот как по мне так всё отлично....ни разу не было каких то казусных ситуаций...отличные администраторы!

Отправлено 8 лет назад

От Олька

Like Мне нравится

не могу согласиться с комментариями про администрацию, хотя пока только записалась. Девушка по телефону все рассказала, объяснила и была очень вежлива!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Интерсная

Like Мне нравится

Добрый день! Не один раз была в этом центре, причем не только сама, но и с ребенком. Многие мои знакомые, друзья и родственники обращались именно сюда. Девочки администраторы очень внимательны, вежливы и доброжелательны. Врач Бойко Елена Александровна очень грамотная, профессионал.Всем рекомендую ходить к ней на УЗИ. Цены лояльные. Сколько раз не обращалась всегда в кабинет к специалисту заходила по времени. Хочется выразить огромную благодарность персоналу этого центра. Спасибо большое. PS: процветания вам и благодарных клиентов

Отправлено 8 лет назад

От efimova.nyusha

Like Мне нравится

Все прекрасно в этой клинике! И чисто и персонал прекрасный! Но очереди!!!! Я плачу деньги, чтобы не сидеть в очередях, не тратить свое время и нервы... А в Вербене из трех моих посещений 2 раза я захожу на пол часа позже! Весьма печальная статистика! Просьба к посетительницам-будьте пунктуальней!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Катерина

Dislike Мне не нравится

Администраторы данной клиники работают ужасно. Очень невнимательный подход к клиентам. Хотела попасть на прошлой неделе к гинекологу, не удалось. Доктор на больничном! Прием всего 2 раза в неделю (вт и чт). Народу не мерено, попасть нереально. Меняйте расписание приема гинеколога!!!

Отправлено 9 лет назад

От kleo

Dislike Мне не нравится

Действительно Шангурова Н.В. доктор от Бога: сильный и внимательный доктор. Но с администраторами в этой клинике грустно: вы не услышите внимательного подхода ни при записи на прием, ни при просьбе узнать про анализы, от вас постараются побыстрее отделаться- напоминает работу вахтеров или регистратуры гос.поликлиник.

Отправлено 9 лет назад

От voolnikarh

Like Мне нравится

Посещаю этот медицинский центр уже пол года, поскольку мой любимый доктор, а именно Шангурова Н.В. ведет прием именно в нем. Наталья Викторовна врач высокой квалификации, помогла решить мои проблемы по части гинекологии, которые я не могла решить несколько лет, очень довольна результатом! Всем рекомендую обращаться к Н.В. и слышу только положительные отзывы о ее работе, очень радует , что есть еще такие специалисты, кто любит свою работу и выполняет ее очень качественно!!Желаю вашему центру процветания и довольных клиентов!!!

Отправлено 9 лет назад

От fiber444

Like Мне нравится

Обращались в эту клинику несколько раз, но к разным специалистам, остались вполне довольны. Администратор вежливый, в клинике чисто и аккуратно. Врачи всё подробно рассказали и показали, если понадобиться,то я еще раз обращусь. Была на УЗИ неоднократно и у Маммолога. Я довольна. И кстати цены гуманные, что очень радует.

Отправлено 9 лет назад

От Елена.С.

Like Мне нравится

Несколько дней назад была на приеме у гинеколога Шангуровой Н.В. Начитавшись отзывов, идти побаивалась. Но надо было срочно. Врач оказалась очень милой и приятной женщиной. Выполнила процедуру очень быстро и не больно. Всё рассказала грамотно. Администратор тоже чудесная. Выдала мне все необходимые документы: договор, чек и выполненную процедуру с рекомендациями врача. Когда у меня закружилась внезапно голова, мне сделали горячий, сладкий чай. Уложили полежать. И порадовала цена. По-сравнению с др.центром, который находится неподалёку цена ниже на 300 руб. Мне Вербена понравилась. Будьте добрее к людям и тогда к вам будут относиться также. Процветания Вам Вербена!

Отправлено 9 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Сегодня была в данной клинике на УЗИ внутренних органов и сдавала анализы. Мне всё понравилось! Администратор всё показала, рассказала. Кровь из вены взяла хорошо, с учётом того, что у меня обычно вены найти не могут. Врач УЗИ Семенова Алена Сергеевна всё рассказала по-человечески :) Я осталась очень довольна!

Отправлено 9 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

была я в этом центре пару раз, всё хорошо, уютненько, врач гинеколог очень хороший, НО... работники этого центра посчитали что у них есть право выносить информацию о их клиентах за пределы медцентра!!! и это ужасно!!! я была в шоке узнав что мои знакомые узнали по какой причине я была на приеме у гинеколога, для чего я сдавала анализы и так далее... женщина работающая на приёме клиентов и с карточками(Елена), выкладывает всю информацию о клиентах, !!! в итоге, родственники которым не нужно было знать о моих визитах к врачу, уже в курсе всего!!! СПАСИБО ВАМ ВЕРБЕНА!!!

Отправлено 10 лет назад

От Екатерина Самотохина

Dislike Мне не нравится

Была на узи (беременность малый срок). Врач Акатова Е.В. Я в шоке!!! Записывалась на узи по поводу того - хотела посмотреть сердцебиение, т.к. ждем этого ребенка. Как только она приложила датчик к животу сразу ошарашила меня миомой, я спросила у неё про сердцебиение, а она так удивленно " А вы что рожать собираетесь, я думала вы на аборт" Это вообще капец!!! Потом значит "это может не миома, а может тонус повышенный", "не пойму то ли это второй плод, то ли желточный мешочек" В итоге я заплатила 500 рублей и не поняла за что за одни предположения - очень неквалифицированно!!!! Лучше бы поехала в другой центр, заплатила бы больше, но и получила бы более квалифицированную помощь.

Отправлено 10 лет назад

От Лапочка